24 апреля 2024, среда, 2:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+57 +
Лариса Ник., 23:56, 28.05

Как надо не уважать себя, чтобы работать секретутами у путлера или луки!
Что россии уже скрывать в наше время?! Ватников убаюкать? Всё равно, мир слухами полнится, и, рано или поздно, россияне ужаснутся от количества уже погибших россиян в Украине, якобы, в мирных туда забегах, заездах, турпоходах.

Ответить
+41 +
!, 0:41, 29.05

Россияне сами обманываться рады. Кто знает сколько было убито при расстреле парламента в Москве из танков? Писали про свидетельства каких-то очевидцев о большом количестве трупов, которые сносили в какое-то подвальное помещение. Россияне же напишут, что им выгодно, а потом сами в это поверят, делая акцент, что все было сделано правильно, а не сколько людей было убито. Россияне забудут о своих гражданах, нужно не дать им возможности забыть сколько и за что они убили граждан Украины на их территории, чтобы россияне ответили за международные преступления своего государства, которое ведет захватнические войны в Европе в 21 веке, потому что отстаивает какие-то российские интересы на территориях других стран, объясняя, что эти народы быдло.

Ответить
0 +
Владимир, 12:04, 29.05

Так обнародуйте кто мешает вам там в США сколько Российского спецназа солдат и офицеров убито в Украине!Только болтаете!Владимир Минск.

Ответить
0 +
?, 17:24, 29.05

Вы думаете, что кого-то интересует какие телесные повреждения получил преступник из-за того, что жертва оказала сопротивление?

Ответить
+1 +
ник, 11:23, 29.05

Замитусился Вова, яйца- то уже в тисках, а закручивать только-только начали. Вот и порет прокол за проколом.

Ответить
+39 +
arelav, 1:07, 29.05

Сами себя хотят обвести вокруг пальца. Сначала отказались от своих, затем запретили считать убитых. И как в ужастниках , проснулись и нет никого, одни остались.

Ответить
+5 +
666, 3:39, 29.05

это указ не о засекречивании, а признание того, что в "мирное" время гибнут рос. военнослужащие, где? не трудно догадаться. ну не парадах же...

Ответить
+5 +
беларус, 7:04, 29.05

тебе нужно в песочнице с детскими игрушками...., а не комментировать указы гнома. Рано или поздно эти данные все равно рассекретят. Когда украинские войска пройдут по главной площади страны Моксель, мы узнаем всю правду. Похоже, что так и будет, если вы не посадите бешеного гнома на цепь.

Ответить
+4 +
цыч, 7:41, 29.05

Диктаторы - убицы народов, должны ответить по закону.

Ответить
+3 +
униат, 8:13, 29.05

Бандитская , КПэсэсовская власть ! Всё по второму разу засекретить ,запретить ,всё тс-тс,низ-зя и чтоб было тихо-тихо ,как на кладбище ! А ведь же как прав в своём фильме Андрей Звягинцев ,сейчас там ЛЕВИАФАН в самом расцвете !

Ответить
+1 +
Fedja, 9:04, 29.05

Подсчитали расходы на содержание мемориалов "неизвестными" ватникам и прослезились. Дешевле будет спалить или закатать бульдозерами во рвы. Вместе с документами.

Ответить