17 апреля 2024, среда, 0:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+28 +
Переведу, 15:52, 2.07

Выдайте рабочим ПЕРЕВОДЧИКА!

Ответить
+41 +
Вораг , 16:03, 2.07

все деньги украл лукадрыщ

Ответить
+35 +
Г, 17:02, 2.07

ВО МОЛОДЦЫ! ОРГАНИЗОВАЛИСЬ И ГЭБЬЁ НИЧЕГО НЕ ЗНАЛО! ВО КАК НАДО РЕВОЛЮЦИИ ДЕЛАТЬ.

Ответить
+5 +
f, 16:40, 2.07

Студенты по обмену для галочки ездят учиться. Потом китайцы в РБ чисто своих берут, а белорусам, заведомо предлагают плохие условия, чтобы те не соглашались. А компания поделится с посольством) Рабочих в фундамент. Новых пришлют.

Ответить
+61 +
Vic, 15:57, 2.07

Да украло у них зарплату местное начальство. Но они не белорусские рабочие, стали отстаивать свои права. Года два назад немцы приезжали на предприятие, в которое они инвестировали, так всех рабочих предупредили говорить, что у них зряплата по тысче баксов, хотя на деле от силы по двести. Ну, все так и говорили комиссии. Хотя начальство разницу клало в свой карман. А тут вышло шило из мешка.

Ответить
+29 +
сосед, 16:13, 2.07

Да, полная задница. И главное автозак не подгонишь, вот в чем беда.

Ответить
+17 +
мутновато, 16:14, 2.07

китайцы не заплатили китайцам? Или кто-то врет?

Ответить
+45 +
SYMON, 16:21, 2.07

У иностранцев, в этой стране, прав больше, чем у нас с вами. Захотели , собрались и пошли! Им еще и сопровождение выделили. Учитесь Беларусы!

Ответить
+34 +
орр, 16:22, 2.07

Даже китайцы могут бостовать, только не беларусы...

Ответить
-5 +
вася, 16:33, 2.07

С кБип по минском до ценра Минска могли бы дойти и быстрее …

Ответить
+23 +
NIKOLA, 16:34, 2.07

Я не понял? У нас что нет своих строителей? Свои безработные, а китайцы строят!

Ответить
+7 +
Сергей, 17:43, 2.07

А кредиты на каких условиях давались Вы в курсе? Скоро, возможно, останутся только власть и китайцы. Обычные беларусы уже лишние в громадной схеме обогащения. Дальше будет больше.

Ответить
-22 +
ИП, 16:41, 2.07

Вернуться эти рабочие в Китай и на стадион для публичного осуждения, это в лучшем случае, а в худшем там легко...

Ответить
+8 +
андр, 17:51, 2.07

Не надо делать из Китая убожество. Они знают куда вернутся и что кому причитается не думайте что они тупее вас. Раз катят значит знают что выгорит это мы по норам ждём великого вождя.

Ответить
0 +
ИП, 15:38, 3.07

А слово "убожество" здесь не подходит. Речь об убожестве Китая не идет, там его нет. В Китае есть другие механизмы и правила, точнее бесправие. Это длинная история и Вам она будет не интересна.

Ответить
+6 +
:), 19:58, 2.07

Дешевой рабочей силы в Беларуси нет, даже китайцы не хотят бесплатно работать, некому будет заменить на рабочих местах бастующих белорусов :)

Ответить