20 апреля 2024, суббота, 7:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-17 +
капитан, 17:31, 2.07

Выучка пехоты конечно важна, но в конечном итоге всё решает преимущество в тяжёлом вооружении, даже если не принимать в рассчёт наличие оружия ядерного.

Ответить
+2 +
или, 22:54, 2.07

Преимущество не только в тяжелом вооружении и выучке, основа это настрой народа. 70 лет коммунистического террора оказались бессильны перед народом УКРАИНЫ, а тут какая-то загибающаяся рашка. Победит УКРАИНА она в двух шагах от того к чему всегда стремилась и в этот раз алчная и продажная рашка зря стала на её пути. Процесс возможно будет долгим, но народ УКРАИНЫ это никогда не пугало, а бесславная история московии подошла к концу.

Ответить
-26 +
Анатолий, 17:32, 2.07

Если этот специалист считает ,что украинская армия такая могучая - пусть убедит президента разгромить ЛНР и ДНР и прекратится может быть тогда наконец-то война , с её кошмарами для мирных людей. Мы все хотим жить в мире и дружбе.

Ответить
+36 +
Виктор, 18:01, 2.07

Толян, не все так просто. Автор правильно указал на потенциальные возможности ВСУ. Подтверждаю. Еще многого пересични громадяны не знают, ибо им этого знать просто НЕ ПОЛОЖЕНО. А вот активные наступательные действия ВСУ действительно могут привести к эскалации конфликта. ЛДНР и ее отряды (добровольцы из РФ, "отпускники из российских воинских частей" и прочие маргиналы) давно были бы стерты в порошок. НО за ними стоит армия РФ. А главной целью РФ - поддержание постоянно тлеющего конфликта на истощение Украины. Вспомни лето 2014 - через Амвросиевку, в сторону Иловайска и Новоазовска, дабы не допустить расчленения боевиков на луганскую и донецкую группировки, которые потом было легче ВСУ уничтожить по одиночке, им в помощь были введены боевые части РФ и война приняла острую фазу с большими потерями как с той, так и с другой стороны.

Ответить
+29 +
Одесса, 18:15, 2.07

Если украинская армия будет наступать, то кошмар для мирных людей только начнется. и то что происходит сейчас, будет даже не цветочки.
В случае полноценного наступления, с авиацией жертвы будут исчисляться не сотнями, а 10, а может и сотнями тысяч. Даже сейчас в одном Донецке минимум 600 тыс. населения, а еще есть Луганск, Горловка, Макеевка - это только с крупных.
А убивают детей, разрушают города и прячутся за спинами женщин и детей - это только на россии. И Чечня тому пример.

Ответить
+31 +
RESISTANCE, 19:30, 2.07

Так Путин на пресс-конференции открыто сказал:" Мы поставим армию позади женщин и детей, не впереди, в позади, - и мы посмотрим - пусть кто-то только посмеет в них стрелять!"

Ответить
+83 +
Poket , 17:33, 2.07

Смерть татаромоскальским дебилоидам! Слава Украине!

Ответить
+38 +
Владимир Глобин, 17:43, 2.07

Спасибо солдат.

Ответить
+24 +
мамай, 17:47, 2.07

Браво. Андрей! Ты увидел то, чего никак не могут увидеть наши генералы и "элита"

Ответить
+28 +
Русская украинка, 18:15, 2.07

Есть в Украине оружие, которое сносит города с лица земли, об этом говорят все бойцы, вопрос лишь в целесообразности войны до неба в Европе!!! Если Раша двинулись, то это не повод всем остальным сойти с ума! Кого убивать??? Людей??? Убить надо Пу и его элиту, а это делается не оружием!!

Ответить
+12 +
Сергей_Брест, 20:50, 2.07

Убивать надо врагов, вторгшихся на твою территорию. А кому служат эти враги - их личное дело. До фонаря. Надо головой думать, за кого воевать - раз пошли против братьев-украинцев, значит не жалко этих негодяев за такое.

Ответить
+13 +
Дід Віталій, 18:39, 2.07

Україна дійсно нарощує бойову міць дуже швидко, але щоб боротися з російською армією - ще дуже рано про це можна щось говорити. Хотя доля правди в того автора Є!

Ответить
+27 +
хэхэ, 18:46, 2.07

ну впринципе так и будет. пока рашисто-фашисты чуствуют себя крутыми и потихоньку раслабляються и бухерят их можно будет подловить и зажарить

Ответить
+58 +
Sергей, 19:11, 2.07

"Многоходовочный" путин своими руками сделал то, о чем американцы не могли мечтать (хотя вряд ли мечтали, все-таки они подумали, что в России, наконец-то будут вменяемый народ). Ну так вот, через год другой людей, умеющих воевать в Украине будет миллион. И все эти люди ненавидят Россию за то, что она сделала и делает с их страной. И будут их обучать военные советники и будут на своем оружии, которое потом им могут дать. Так что бывшему братскому народу - россиянам надо задуматься, какую свинью им подложил их царь на многие десятилетия, если не навсегда.

Ответить
+30 +
вий, 19:42, 2.07

Я савершенно сагласен если взять великаю отечественную везде в уши вставляют типо маскали её выиграли а хер вам вазмём партизан в белоруссири и Украине ани тут немцев день и ноч палили и поезда под откос пускали а бандеровци те вабще и с фашистами и камунистами бились аж до середины пятидесятых годов у украинцев быть пахарями и войнами в крави в генетике вписано маскалям украину так просто невзять

Ответить
+8 +
скрепы эти хрясь!, 21:44, 2.07

И вообще, жизнь утина стала напоминать ему фразу: "вспомним всё". Представьте, а как станут, кому придётся, допытывать, типа дело №1, №2, №3 и т.д. Никакой арифметики не хватит. Короче, началась неруха у окурка. Дело у них обычное.

Ответить
+1 +
ламер, 1:45, 3.07

без армии рф,всю уголовную падаль,перебили бы за 2 недели.кто не успел убежать,там плотно воюет армия рф.без нее сепарам-кранты.

Ответить