19 апреля 2024, пятница, 2:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+60 +
Бур , 14:40, 2.09

Россия без Украины - инвалид.

Ответить
+88 +
Гражина, 14:53, 2.09

Но это никак не проблемы Украины.

Ответить
+6 +
Бур , 15:30, 2.09

Да, Война, где гибнут лучшие парни Украины - уже не проблема?

Ответить
+35 +
Гражина, 15:55, 2.09

Дорогой ценой дается сбрасывание с себя рабских оков любви "старшего брата".
Но то, что Украина никогда не вернется в это ордынское стадо, - состоявшийся факт.
Я несколько о другом. Что будет с Россией без Украины, но с Китаем и Монголией подмышкой, украинцев должно волновать меньше всего. Вон сама орда же не парится.

Ответить
+8 +
пенсионеркаВ, 16:27, 2.09

Гражина -брат младший, но толще!Но ни как не старший!

Ответить
+3 +
Чупакабра, 20:25, 2.09

Он имел ввиду совсем другое: пусть расея решает свои проблемы сама и за свой счёт, а не за счёт других и тогда не будут гибнуть ни лучшие парни ни какой другой страны и ни худшие парни самой рф...

Ответить
+3 +
Вика, 16:03, 2.09

она и с украиной инвалид головного мозга, так что нечего других колечить

Ответить
+7 +
Борис, 17:37, 2.09

Вот-вот, точно инвалид, ввиду полного отсутствия духовности. Вот только разжиться духовностью в Украине с применением насилия у них точно не получится. Лучше бы с поклоном пришли к украинцам и попросили помочь в их беде, глядишь и больше бы пользы было.

Ответить
+39 +
дідусь, 14:49, 2.09

А Москва завжди була і є центром ординської духовності. Русскіми виначаються результати природної асиміляції русинів з ординцями. Це єдиний етнос, національність якого визначається прикметником, бо іменників безліч у багатонаціональній орді. Після розвалу СРСР русскіє в складі державотворчої нації опинилися національною меншиною. Без Білорусії і без Русі-України сучасна Росія не має етнічних підстав називатися Росією, а про імперію дійсно нічого й згадувати.

Ответить
+61 +
Кость, 14:51, 2.09

Дійсно, так звана "Російська федерація" без України-Русі ніяка не "Россія", а звичайна Кацяпія, чи Московія, як їм більше подобається. Кацяпи нехай і не мріють знову називатись "русскімі" після того віроломного і кривавого нападу, який вони вчинили на Україну. Ніколи ми вже не будемо разом, нема їм прощеня, бо зараз не зможуть вони зпихувати злочин на Сталіна, чи царя - подавляючою більшістю вони підтримали свого ботоксного вождика, коли він почав вбивства українців.

Ответить
+33 +
Русский, 15:27, 2.09

Стараниями низкорослого "духовного возродителя" словосочетание "российская духовность" вызывает только непристойные ассоциации.

Ответить
+45 +
Алёна, 15:38, 2.09

Мое детство прошло в среде белорусов, литовцев, поляков - выходцев из ближних деревень, часто малограмотных. Интересно, что в этой среде русскими считали украинцев и белорусов, а россиян называли кацапами без всякой иронии.

Ответить
+17 +
Астап, 15:39, 2.09

Трапная тэза. Без Украіны Расея - Арда, Тартарыя...

Ответить
+21 +
Spadar, 15:40, 2.09

Без Беларусі (ВКЛ) і Украіны ,раша і да гэтага часу мела бы "крепостное" права,хоць ў пэўным сэнсе ,яно і дагэтуль існуе ў межах гэтага ханства.

Ответить
+31 +
дурак в кремле, 15:42, 2.09

Военное нападение США на Канаду выглядело бы как полная нелепость. Но кремль совершил полную нелепость и воюет с Украиной.

Ответить
+37 +
Stas, 15:46, 2.09

Не совсем согласен: без Украины , рф не только перестаёт быть русью де юре, но и в продовольственной, военной, промышленной, научной, ядерной и космической отраслях рф образуются огромнейшие дыры, закрыть которые рф уже не в состоянии. И это не говоря уже об людских рессурсов, без которых уровень рф на уровне Бангладеш и ни о каком геополитическом влиянии в мире говорить уже не приходится, рф становится тогда просто страной со специфическим населением и политическим строем...только и всего...

Ответить
+15 +
ales, 17:59, 2.09

Яшчэ 20-ць гадоў таму, у адной са сваіх кніг, Збігнеў Бжэзінскі пісаў: " Без Украіны Расея перастае быць імперыяй ..." Мы з'яўляемся сведкамі гэтага працэсу ў дзеянні. СЛАВА УКРАІНЕ ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !


Ответить
+14 +
дэм54, 18:43, 2.09

Без Украины, возникает вопрос о происхождении московии. И откуда возьмётся "величие" у московского улуса. Величие Орды - да! Киевской Руси - да! Речи Посполитой - да! Поднебесной - да! А тут, какой-то улус... с уголовными традициями.

Ответить
+7 +
!, 21:49, 2.09

Никого не волнует никакое величие, основанное на том, что предки кого-то убивали или захватывали, потому что в современном мире это не считается признаком величия. Пусть годятся тем, что предки россиян сделали хорошее, какие земли открыли, изобрели что, чтобы было на кого равняться современным россиянам, а не ровнялись все время на захватчиков и завоевателей, из-за чего сами стремятся что-то завоевать в 21 веке, доказывая что делают это, чтобы стать великими, а не преступниками, каковыми считали уже нацистов в 20 веке.

Ответить