29 марта 2024, пятница, 10:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+37 +
Киевская русь, 15:50, 2.09

Вован великий думал шо если он из Питера, то шведы поднимут руки и сдадутся. не с того начал и если и дальше все будет идти как идёт теперь,финал у этой пьсы будет незавидный.а самое печальное в этой истории будет потом, когда вместо Сибири и дальнего востока в составе России останется пару, тройку областей и называется она будет московией, как и было когда то.

Ответить
-17 +
гость, 16:11, 2.09

>>"Разве что, конечно, Кремль не согласится на условия, которые большая часть россиян посчитает унизительной капитуляцией"
- и что же это за условия чтобы считать капитуляцией? при том мнение большую часть формируется посредством СМИ россиян.

Ответить
-16 +
!, 16:58, 2.09

Бесперспективно давить на сильного, с кем хочешь дружить, в лоб, что россияне хорошо понимают. Россияне хотят поставить сильного в неудобное положение, что если он будет упорствовать и отказываться дружить, то убивать будут кого-то слабого, что делает этого сильного якобы в глазах окружающих жестоким, что ему стоит дружить с подонком, но чтобы слабых не убивали? Это не прошло. Сейчас ставят в неудобное положение, доказывая, что зря слабые просят помощи у сильного, тот же не смог предотвратить убийство россиянами украинцев, хоть должен быть предотвратить, если Будапештский меморандум подписал, умалчивая что Россия тоже подписала и не только не защитила, но сама же и напала, так что она хуже Запада. Новая идея - это доказать, что в России с репой лучше чем в ЕС с беженцами, пусть уже слабые кого россиянам приходилось давить выбирают хотят они быть с россиянами и с беженцами, коль Запад поддерживают и нравится ли им то, что произошло с Западом благодаря беженцам.

Ответить
+1 +
Крошка сын, 23:16, 2.09

НАТО это хорошо, а не НАТО плохо. Я бы в НАТОвцы пошел, пусть меня научат.

Ответить