29 марта 2024, пятница, 0:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+72 +
norge, 17:54, 24.10

Его Высоко преосвященство нам обещал на небе райское блаженство!

Ответить
+101 +
Юрий, 17:55, 24.10

Не читал и так всё понятно - Провославие головного мозга...

Ответить
+92 +
униат, 18:01, 24.10

рпц становится все более уродливой и вскоре совсем сползет в мракобесие

Ответить
+68 +
даймонд, 18:19, 24.10

Представляю как это батюшки будут русаков в атаку за скрепы духовные поднимать. Замест политруков... Мракобесие полное...

Ответить
0 +
ded, 10:48, 25.10

А зачем им полевая форма? На руси священники на поле боя выходили в черных рясах, благословляли воинов перед боем, и отпевали погибших

Ответить
+1 +
а теперь будут, 15:04, 25.10

сначала убивать, а затем отпевать трупы.

Ответить
+43 +
млын, 18:02, 24.10

Их не переодели! Им вернули ИСКОННО ПРИВЫЧНУЮ форму! Ну как же правильно- Страна в окопах а эти как франты в золоте гуляют!!! Вот теперь похоже что тоже в окопе. Теперь это надолго я бы ввел обязательное подшитие подворотничка. Шиза!!!!

Ответить
+41 +
панiк, 18:05, 24.10

Крест на пол пуза
И ездят наверное, на гелеках

Ответить
+84 +
есть мнение, 18:07, 24.10

Вот же дебилы! Ещё с боку маузер нацепи и будет вылитый бандитский персонаж из ,,Свадьбы в Малиновке,,

Ответить
+48 +
голова лошади, 18:09, 24.10

Дэбилы.

Ответить
+39 +
пенсионер, 18:32, 24.10

Мракобесы в рясе.Нет, уже в форме.

Ответить
+29 +
Дмирий, 18:35, 24.10

А каска с нимбом и разгрузка с крыльями прилагаются?

Ответить
+26 +
Дмитрий, 18:46, 24.10

Забыл еще спросить про рясу- плащ-палатку и пряжку ремня "С нами бог".

Ответить
+31 +
литвин, 18:53, 24.10

Отлично!Оставить в Москве архидиакона Кураева,а всю гопкранию Кирюху,Смирнова,Чаплина,Смирнова и всех таких же ,на ТУ 22 в бомбалюк и Сирию освобождать!а заоодно и Россию от себя!

Ответить
+21 +
Парамон, 18:54, 24.10

Каб было пераадзяванне поўным, трэба і аўтамат павесіць на плячо. Казалася рэлігія павінна быць аддзеляна ад дзяржавы. А тут мы бачым адзінства Крамля, ФБР і РПЦ , Таму такім святарам павінна быць сорамна, нават рот разкрываць, каб казаць штосьці пра Бога. Бо з праваслаўя Гундзяеў зрабіў камуністычную партыю. А зараз магчыма, як пераадзеня, то і ваенны полк, альбо нават дывізія атрымаецца. І пойдуць вайной на сваіх "братоў" з Украіны!

Ответить
+25 +
All, 18:57, 24.10

Вернули "политруков".

Ответить
+32 +
Вася, 19:02, 24.10

в рашке совсем уже в разнос пошли.

Ответить
+23 +
qyrt, 19:49, 24.10

Я бы им еще стреляющий крест сделал, по принципу штык ножа ГРУ. Патрон один, но зато в плен не попадешь, а сразу к Богу на собеседование.

Ответить
+30 +
Семен, 19:56, 24.10

РПЦ - это ФСБ, только сбоку.

Ответить
+24 +
Сергей, 19:57, 24.10

На голове шапка неправильная. Должна быть натянутая на лицо балаклава.

Ответить
+9 +
ALL, 20:52, 24.10

Лёгким движением руки, шапка превраща-а-ется...

Ответить
+7 +
сосед, 23:30, 24.10

А бороду куда дел? Шо за поп без бороды. Крест есть, а кадило где?

Ответить
+2 +
Нафаня, 23:55, 24.10

И купель не забудь.

Ответить
+5 +
Batman, 20:56, 24.10

им она не поможет .

Ответить
+3 +
rude, 23:53, 24.10

Странно. Крест не золотой .....

Ответить
+1 +
анка, 2:49, 25.10

RUDE, 23:53, 24.10
А это шоб к мародерству солдат не склонять, а то еще грохнут батюшку за золотишко-то!

Ответить