29 марта 2024, пятница, 4:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+102 +
ххххххххххххх, 18:21, 24.10

А, что? И, то правда. Есть к чему стремиться и на кого равняться )))

Ответить
+30 +
MAIBACH, 20:24, 24.10

Можно мне контракт на изготовление наконечников для копий и стрел? Я понимаю,что у нах несметные запасы золота и алмазов,редких металлов и прочих ископаемых,так же там классная охота , но копий то не хватает, у меня есть патент на стрелы с разделяющимися боенаконечниками,ну дайте заработатььььььььь!!!!!!

Ответить
+19 +
АФОРИЗМ, 20:43, 24.10

Макей планирует развиваться вместе с Намибией

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты

Ответить
-2 +
Интычмент, 5:20, 25.10

АФОРИЗМ, 20:43, 24.10

Макей планирует развиваться вместе с Намибией

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты
********
Уточним - скажи мне кто твой вдруг...)))

Ответить
+32 +
Valentina, 21:44, 24.10

макей, туда тебе и дорога, будешь в шалаше жить и агронома с собой забери, там травы много-пусть косит

Ответить
+7 +
Valentina, 6:34, 25.10

Там очень нужны ледовые дворцы, гостиницы и торговые центры. А ещё дворец для ментов и прокуратуры...

Ответить
+115 +
ttt, 18:24, 24.10

Намибия, Мозамбик, Зимбабве - вот наши друзья в ближайшее время.

Ответить
+20 +
Trend, 20:05, 24.10

Внезапно намибия это европа в африке.давно мечтаю туда сьездить. Мозамбик и зимбабве это совсем другое.намибия стабильная и безопасная страна с бедным населением.
В чем сотрудничать макей собрался непонятно.

Ответить
+68 +
Бывший русский, 18:24, 24.10

Намибия ? - "Все украдено до нас"

Ответить
+37 +
хряк, 20:03, 24.10

Макей, езжай ты туда и развивайся там сам, и своего "босса" не забудь захватить. А мы уж сами как - нибудь...

Ответить
-49 +
сд, 18:39, 24.10

В Намибии между прочим алмазы. А у Луки, под Минском заводик для огранки имеется. Так что он знает, что развивать.

Ответить
+36 +
Ясь, 20:56, 24.10

СД 18.39 В мире уже давно не существует бесхозных алмазов . Шатается долб-б по миру , в приличные двери не пускают , надоел , а многим просто не интересен , вот и лезет в в разные шалаши - вигвамы, типа дружбы ищет , связи торговые устанавливает. Жалко, . каннибализм в прошлом , .а то просто бы съели " великого дипломата"

Ответить
+77 +
Сiнявочка, 18:49, 24.10

Я же говорю, ни одно цивилизованное, развитиое гос-во не желает вас знать. Клоуны мирового уровня. Не знают к кому уже примкнуть, к кому еще можно подмазаться.

Ответить
+66 +
УЗДЕНЬ!, 18:56, 24.10

Правильное решение---- очень скоро тоже будем ходить с голой ж***й ! Только климат не тот!

Ответить
+38 +
юра, 18:58, 24.10

Напоставляют чего нибудь туда,потом будут ждать годами денег,как наши организации от государства -строительство,монтаж теплопунктов,строительство библиотеки...и.т.д.

Ответить
+6 +
ххххххххххххх, 21:12, 24.10

важен сам процесс
да, деньги будут ждать годами, но зарплата у чиновника за то, что напоставляют, здесь и сейчас
кого волнует что будет потом? важно что сегодня 25 числа он получит в кассе

Ответить
+17 +
сын партызана, 19:45, 24.10

А які узровень жыцця
у Беларусі і Намібіі?
Дзеду беларусу
вельмі цікава.
Калі ласка адкажыце?

Ответить
+13 +
БЧБ, 20:06, 24.10

...Предлагаю махнуться "презами"))...Хуже точно жить не станем!))

Ответить
+16 +
нет слов, 20:27, 24.10

Первый раз за день улыбнулась.

Ответить
+10 +
Santur, 20:41, 24.10

А здесь иронизируют.По читайте про Намибию.Правда данные на 2010год.После развала Союза уже 3 президент.В двухпалатным парламенте представлены 10 партий.С2000по2010 ВВП выросло больше чем в2раза.Уран.алмазы.золото.медь и др.Большие запасы недобытого газа.По коррупции47место. Италия63-е.Россия вообще150 где-то.Всем.Банк ставит Намибию на66место.Россия120.Демократичность64,Россия107.Эконом.свобода77,Россия143.Да5место по СПИДу.50% живут меньше чем на 2$ в день.Кстати инвестиции китайские под запретом.из за наплыва китайцев.Своим надо работа.Язык гос.англ и африкано.Налог в стране платят только 64000 человек.Беднота.Но Есть Рост и Демократия более менее.Выборы.И это Африка.где ещё 15 лет назад только воевали на деньги Союза.Кстати компартия под запретом.

Ответить
+8 +
Олег, 21:07, 24.10

Может действительно в Намибии политика, торгово-экономическое сотрудничество и образование лучше развито чем у нас? Тогда есть кого догонять.

Ответить
+9 +
A.Y., 23:00, 24.10

"Владимир Макей, в частности, обозначил интерес белорусской стороны к взаимодействию в таких сферах, как политика, торгово-экономическое сотрудничество, образование."......... Макей,вот ответь людям,какая политика? Какое образование? Лакей ты,недоделанный!!!

Ответить
+7 +
свобода, 23:53, 24.10

Пошли уже собирать по свету папуасов.Со всеми договора подписывают,лука так стелится перед ними.Но что то толка нет.Уже столько договоров подписал,должны благодаря папуасам уже процветать.Но что то на мели сидим.Нищих собирают возле себя ,потому что нормальрые страны его раскусили,и ни каких дел не хотят иметь с брехуном. О,славу зарабатал себе,скоро и папуасы будут отварачиваться от его.

Ответить
+9 +
Владимир Минский, 23:57, 24.10

Макей,вы простите,но вы лакей у сипатого.Поэтому ваши планирования на развитие отношения с недоразвитыми странами -это плевок против ветра.Где вас таких низменных находят…хотя удивляться нечему.КАКОЙ ПОП-ТАКОЙ И ПРИХОД.Ужасно и мерзко слышать от людей,которые должны что то соображать

Ответить
+7 +
Nemo, 3:01, 25.10

А пильгвинам в Антарктиде еще ни чего не втюхали? Там со всеми добазаримся. А им очень нужны трахтора. велосипеды. мазы.

Ответить