18 апреля 2024, четверг, 13:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+138 +
ttt, 18:42, 24.10

Такими темпами скоро переписывать будет некого.

Ответить
+77 +
предсказатель, 19:31, 24.10

Особенно после ввода БелАС......

Ответить
+143 +
Игорь, 19:34, 24.10

Это как в колхозе скот считают, лично я для себя решил что никого не впущу, хватит, надоел этот беспридел!!!

Ответить
+23 +
Фёдор РФ, 20:39, 24.10

Вот и Биатлет говорит : "НАС - РАТЬ !", а я тактично поправляю : "Уже меньше - 10 миллионов" :):)

Ответить
-1 +
Biathlete, 1:03, 25.10

Зато, Федя, вас - рать. 140 + млн.

Ответить
+7 +
выпСаша, 9:55, 25.10

Саша хочет знать, сколько в стране уже зеленых человечков русского мира. Знакомая занимается фото на документы. Говорит поперли россияне к нам, массово фотографируются на вид на жительство...

Ответить
+120 +
для, 18:43, 24.10

Не собираюсь никого впускать. Этот полуд-рок,с компа-нией уже придумали на сколько снизить пенсии и сколь-
ко хапануть с народца.

Ответить
+104 +
vo -van, 18:43, 24.10

В 2019 годууууу... У!
Переписчики перепишут переписчиков...

Ответить
+140 +
321, 18:55, 24.10

Надо поручить перепись Ермошиной и тогда белорусов будетровно столько, сколько плешивый прикажет.

Ответить
+47 +
goshafree, 22:02, 24.10

За последние 20-25 лет население планеты выросло примерно на 20%. В 1989году беларусов было около 10,5 миллиона. Плюсуем сюда 20% и получаем 12,5 миллиона . На сегодня население Беларуси состовляет 9,4миллиона. Получается, правление мотоцЫклиста, сократило численность населения на 3 миллиона (!) человек. Геноцид...

Ответить
+98 +
год, 19:50, 24.10

В 2019 году, ты, лукадрыщ, уже не будешь пересидентом, а будешь судим в Гааге. И будешь сидеть оочень долго, до конца твоей поганой жизни.

Ответить
+49 +
KillerBeer, 18:43, 24.10

Перекличку?

Ответить
+175 +
бойкот переписи, 18:46, 24.10

Ни за что не буду участвовать в лукашенковской переписи!! Даже дверь не открою сборщикам подписей!! Люто ненавижу диктатора, желаю ему ШОС! Буду ждать некролога на первых страницах всех республиканских газет!!

Ответить
+90 +
HMR , 19:10, 24.10

Як я Вас разумею, Бойкот переписи! I падтрымлiваю!

Ответить
+97 +
Антилукашист , 18:46, 24.10

лукадрыщ гиршевич выжил из ума

Ответить
+92 +
только БОЙКОТ!!, 18:50, 24.10

Если лукашенко назначил перепись населения, то я объявляю ему БОЙКОТ! Потому что он диктатор и узурпатор!

Ответить
+46 +
Fog, 19:00, 24.10

Работы у них будет немного.....

Ответить
+78 +
debek, 19:07, 24.10

Блин, 21-й век на дворе... какая перепись - возьми базу паспортов - конституцию менять в ногу со временем нормально... а, понял, надо дальше делать имитацию большой работы - "палочки крабовые"...

Ответить
+68 +
Конец лу неизбежен, 19:25, 24.10

Да не парьтесь вы, диктатура уже к тому времени прекратит своё существование.

Ответить
-118 +
Полина, 19:25, 24.10

Перепись позволяет оптимизировать расходы на социальные программы и сделать помощь для незащищенных слоев население адресной!

Ответить
+73 +
Мужик, 20:57, 24.10

Да нет у нас никаких слоев населения! Особенно незащищенных! Есть пахан, он же смотрящий общака, толковище (с правом совещательного голоса), понятия и смотрящие на местах. Есть бригадиры (главы КГБ, МВД и т.п.). Все остальные- терпилы.

Ответить
+22 +
Глеб, 20:57, 24.10

Если вы это с иронией то от меня вам плюс.

Ответить
+15 +
Семен, 7:36, 25.10

Троль, перепись позволяет оптимизировать темпы воровства у населения, более точно отменять существующие льготы, осуществлять отъем имущества через ввод ограничений для той или иной группы социума.

Ответить
+98 +
Олег, 19:27, 24.10

21 век на дворе, век компьютеров, а эти дурни по старинке будут бегать с ручкой и листиком по домам и считать души. Вся нужная информация уже лежит в загсах, паспортных столах и других конторах. Пойди и возьми, а не трать итак дырявый бюджет.

Ответить
+81 +
sunaka, 19:37, 24.10

Не буду переписываться. Следом за переписчиками придёт налоговая или другие нахлебники за деньгами.

Ответить
+87 +
SOS, 19:44, 24.10

Это чтобы посмотреть сколько реально тунеядцев.А то не дай бог кого пропустят.

Ответить
+117 +
ggg, 19:46, 24.10

"Перепись":
А где работаете? А на что живете?
А сколько "налогов" (поборов) платите...

Ане пошли бы вы !

Ответить
+69 +
маша, 19:48, 24.10

простите, пожалуйста, где ознакомится с подробными данными прошлрй переписи 2009?

Ответить
+13 +
22, 23:58, 24.10

Кстати, перед последней переписью трындели, что будет опубликована подробная и "очань интерэсная" информация. И хде?

Ответить
+46 +
старый еврей, 19:55, 24.10

скажите по секрету, а национальность будут записывать?
это они хотят пересчитать всех белорусов? а с остальными как?

Ответить
+39 +
mahno, 20:14, 24.10

денег видать много в стране и других проблем нет! экономика работает ведь........

Ответить
+59 +
...как то так, 20:17, 24.10

ПОЛИНА, 19:25, 24.10 -------------сокращение количества ментов , военных и судей а так же их окладов --------позволяет оптимизировать расходы на социальные программы .

Ответить
+34 +
сипатый, 20:20, 24.10

Нада тунеяццэв пашчытать.

Ответить
+45 +
ы, 20:22, 24.10

пусть Ярмошина сама как обычно посчитает

Ответить
+43 +
uri, 20:23, 24.10

Так не только есть база паспортов всех граждан, а есть еще база "Единый учет населения". Так и взяли бы с них даные, а не прожирали бюджет.

Ответить
+34 +
Мужик, 21:00, 24.10

Потрясло то, что страховщики будут застрахованы- понимают, что народные боль, отчаяние и безысходность на головы этих самых страховщиков и обрушатся.

Ответить
+22 +
Сон., 21:47, 24.10

И через 3 года будет всё так же?! Дикий ужас от такого кошмарного сна.

Ответить
+34 +
Жанна, 23:06, 24.10

И в прошлой переписи меня с домочадцами нет, и в этой не будет.
Если государству на нас наплевать, то нам наплевать на это государство.
Пускай переписчики друг друга переписывают!

Ответить
+20 +
Владимир Минский, 23:46, 24.10

Что то у главного…в последнее время мозаика выстреливает всё чаще и чаще.Дядя ,лечится надо…но боюсь тебе уже ничто не поможет

Ответить
+7 +
троцкий и ленин, 0:33, 25.10

никакого сотрудничества спроворовавшейся властью!

Ответить
+8 +
12, 1:18, 25.10

"...будут работать бесплатно...", но! "с сохранением среднего заработка".
Так бесплатно или с сохранением заработка? А, понимаю, так в указе написано, сам вышебога так сказал, а исправить как всегда боязно. А симптомы то уже почти в каждой фразе.

Ответить
+14 +
Soulfly, 6:25, 25.10

Рабовладелец хочет знать точное количество рабов.

Ответить