18 апреля 2024, четверг, 15:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+142 +
Вася, 17:13, 21.02

представляю хохот по всему миру. бедный вовик.

Ответить
+2 +
555, 2:22, 22.02

Да да, всем смешно. Импортозамещение... Сперва военные спутники не смогли оторваться от земли... Теперь ядерные ракеты... Им следует менять нефть на ракеты с США ))) И не мучиться )))

Ответить
+156 +
JW, 17:15, 21.02

Молодцы! Желаю Вам успешного запуска с последующим взрывом на 10 метровой высоте от шахты, с которой будете запускать!

Ответить
+142 +
dim, 17:17, 21.02

Будет ли у вас этот 2018 год?

Ответить
+103 +
МАКАР, 17:23, 21.02

В России часто меняют ракетное вооружение, что влетает в огромные расходы. Например США, где в бюджете денег намного больше, эксплуатируют ракеты "Минитмен" с 60-х годов прошлого века; периодически проводится модернизация и усовершенствование. Таким образом достигается экономия. Даже такое экономически могущественное государство, как США - старается экономить. А в России пенсионеры влачат жалкое существование, целые слои населения нищенствуют. Зато ракеты - новейшие...

Ответить
+55 +
567, 18:16, 21.02

Новейшие ли....

Ответить
+80 +
dvm, 17:24, 21.02

ничё, батуты есть

Ответить
+51 +
professor, 17:29, 21.02

А как насчёт рогатки?..

Ответить
+133 +
Армагеддон, 17:34, 21.02

Роssийские успехи в области науки и техники ну просто впечатляют.Так держать вата.Кроме большевистской махровой идеологии у вас ничего и нету.О даже в шахтах всё растащили, проверьте на всякий случай ядерные заряды,мало ли что.

Ответить
+25 +
Minski, 17:37, 21.02

Так, подождите, испытания провалились или их перенесли в связи с неготовностью (непригодностью) шахты для проведения испытаний?

Ответить
+84 +
млын, 17:47, 21.02

С голой опой. С рваными носками. С бараками в пол России но зато со скрепами, херсонесом и с ..Сарматой.. на перевес. А за углом еще ..Армата.. дымит на ручнике и спутники которые бастуют и не хотят покидать сакральную землю. Воффка! Сколько ты будешь еще пугать мир своим хламом?

Ответить
+2 +
Бяларус, 18:05, 21.02

А мы можам трактар запустить.Во как!!!

Ответить
+44 +
SPC, 18:09, 21.02

Срамота

Ответить
+7 +
на вооружение, 23:23, 21.02

Лежит внушительно.

Ответить
+47 +
Сваяк, 18:29, 21.02

очередная россиянская петарда успешно взорвалась на старте.

Ещё одно доказательство ущербности "русского мира" гнилой , умирающей империи.

Ответить
+58 +
Вика, 18:31, 21.02

очень хорошо Санкции продолжить и ужесточить никакого высокотехнологичного оборудования гыбистским дикарям.

Ответить
+38 +
А, 18:51, 21.02

Во дебилы кризис на дворе а они всё не уимуться

Ответить
+41 +
Анатолий, 18:54, 21.02

В России такой грамотный министр обороны, что у него правая рука не знает, что делает левая. Как можно готовить ракету и не знать того, что пусковая шахта развалена. А ведь там есть командир, наверное чином не ниже генерала. И все сходит с рук.

Ответить
+55 +
Ivan, 19:04, 21.02

Экономика приходит в упадок, нефть дешевеет рубль падает, расходы на оборону ростут, новая волна гонки вооружений которая не по силам рашистам ,впереди конец 80-ых начало 90-ых вот будет скоро весело ))) опять на одни и те же грабли так и надо будет дуракам!!!

Ответить
+15 +
Парамон, 21:33, 21.02

Хацелі ізноў напалохаць увесь свет! А атрымалася, што толькі разсмяшылі.

Ответить
+11 +
раша пьянь, 23:51, 21.02

Мы очень рады успехам рашистской экономики и военной мощи!! так держать!! Пить надо меньше!! Жизненный уровень повышать, дороги строить и канализацию, а то до сих пор ходите в деревянные клозеты на улице!! гэбэшная страна.

Ответить
-4 +
Вася, 0:35, 22.02

А как же ядерный пепел?

Ответить