19 апреля 2024, пятница, 1:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+2 +
артаґрафія, 10:28, 5.02

Зь якое ласкі на ягонай саколцы напісана GraboVski замест HraboUski?

Ответить
-6 +
Чепелин, 11:40, 5.02

Победная шайба от Овечкина, 29-я в чемпионате, а у Грабовского всего 9-я заброшенная шайба, вот как говорится и вся разница.

Ответить
-2 +
Gretsky, 14:07, 5.02

разница в 3 раза
Россия 120 млн
Беларусь 9 млн
разница в 12 раз
Овца должен забить 108 шайб

Ответить
-4 +
Чепелин, 14:27, 5.02

Ты хоть сам понял что написал? Причем здесь заброшенные шайбы и 120 млн? А за Овечкина не переживай у него уже больше 500 шайб в нхл заброшено, Грабовскому такие результаты и в самом сладком сне даже не приснятся.

Ответить
-1 +
Jack , 23:22, 5.02

kakoe debilnoe sravnenie

Ответить
+7 +
R, 14:25, 5.02

Разница? У них амплуа разные. Вы хоккей смотрите?
Прекрасная игра, Grabo!

Ответить
-1 +
Чепелин, 14:53, 5.02

Причем здесь амплуа? Разница в количестве заброшенных шайб между ними, читать внимательней научитесь.

Ответить
+2 +
Biathlete, 15:22, 5.02

R, 14:25, 5.02

Ну что тут, хоккейный "знаток" Эль Чепа как всегда "блещет" знаниями?

Ответить
-4 +
Чепелин, 15:46, 5.02

БИ, это случаем не твои друзья? Такие же "знатоки" спорта как и ты, один бред про миллионы пишет, второй про амплуа (даже не понимая сути написанного выше комментария), БИ, а ты не знаешь из каких стран клубы в кхл, я думаю вы найдете общий язык)))

Ответить
+2 +
Biathlete, 17:24, 5.02

Эль Чепа, вы наверное и в футболе сравниваете статистику голов полузащитника и форварда или бека и форварда. Вам ясно сказали, что сравниваете игроков двух разных амплуа. Понятно, что мистер "мы обо-сь" имеет больше возможностей забивать ввиду своей роли в игре и поэтому сравнение глупое. Ну и с населением все правильно, больше выбор будущих игроков, больше денег в хоккее (да и в любом другом спорте, в том же биатлоне, где россия далеко не на первых ролях)

Ответить
-1 +
Чепелин, 18:13, 5.02

Они оба нападающие, какие разные амплуа? Где ты здесь увидел защитников и полузащитников? Ови левый нападающий, Грабовский центральный нападающий, который провел за Айлендерс 49 матчей и забил 9 шайб, Овечкин 47 матчей 29 шайб, Малкин центр нападающий 23 шайбы на данный момент, Тарасенко 25 шайб, Панарин проводит вообще первый сезон в нхл 18 шайб, Кучеров 21 шайба, все они забивают и причем намного больше чем Грабовский, Би не суй нос в то что тебе абсолютно чуждо, амплуа у них разные ХА-ХА.

Ответить