19 апреля 2024, пятница, 3:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+110 +
апрель, 23:25, 8.02

Когда няма грошей для кодлы, готовы уже и наркотики продавать "законно"

Ответить
+70 +
Старый, 23:52, 8.02

Осталось добавить бесплатную доставку до квартиры и заливка в глотку. Уходящим в запой - скидки...

Ответить
+28 +
хххххххххххх, 0:00, 9.02

Ну, так! Лиха беда - начало. То ли еще будет.

Ответить
+5 +
zxz, 9:16, 9.02

добавить нужно тяжелые наркотики а марья ивановна даже лекарством считается в нормальных странах

Ответить
+68 +
Пауль, 23:28, 8.02

О как! Походу с ухудшающимися условиями луканомики , трезвые могут и на плошчу выйти.

Ответить
+60 +
Вячеслав, 23:32, 8.02

Мля... Уменьшение объёмов продажи алкоголя - убытки. Конечно, прямые убытки: хорошее здоровье - долгие лета, в т.ч. и на пенсии, а ещё это нехватка на содержание "содержанцев"... Куда катимся..

Ответить
+72 +
Рацуха, 23:47, 8.02

А еще можно снизить возрастное ограничение и открыть рюмочные/пивнушки в школах.

Ответить
+31 +
Ип, 0:03, 9.02

Евроопт проплатил

Ответить
+47 +
Астиаг, 0:05, 9.02

Просто паскудство! Слыхал я такое:" Лучше бы ты пил". Ох, как нашим правителям хочется, чтобы мы пили! Нет, быстрее сдохнут они' .

Ответить
+12 +
Ип, 0:06, 9.02

Евроопт проплатил

Ответить
+37 +
futar, 0:14, 9.02

никаких ограничений на продажу чего угодно быть не должно. никаких и никогда. идиотские ограничения продажи алкоголя - то же самое, что ограничения продажи топоров и ножей на том основании, что ими убить можно. при этом нужно понимать, что на самом деле все ограничения совершенно формальны, и тот, кто захочет купить спиртное всегда его купит, при любых ограничениях. вообще все это госрегулирование торговли - прежиток социализма.

Ответить
-2 +
bob, 9:46, 9.02

ну и дурак ты. futar, ну и дурак, окромя понимания по части госрегулирования торговли

Ответить
0 +
ту футару, 11:38, 9.02

Скажи это в Канаде или Норвегии.

Ответить
-4 +
Юрий, 0:16, 9.02

Я Юрий, и я алкоголик.пусть везут .что тут такого.или я сам пойду, башмаки топтать?

Ответить
+36 +
Я, 0:41, 9.02

Логика проста:пейте люди-меньше думать будете.

Ответить
+7 +
evrooptprotiv, 0:58, 9.02

Отмените для частников дурацкие запреты (такие как площадь торгового зала не менее 50 кв.м.) и все будет продаваться как надо

Ответить
+4 +
лей, 1:21, 9.02

Пей Маруся. Ешь опилки. Я директор лесопилки!

Ответить
+2 +
Алесь, 1:30, 9.02

Спиртное, это интересно,следующим шагом я так понимаю наркоту легализуют,а когда стволы продавать разрешат? После спиртного,тем более наркоты, самое время начнется,и так уже мимо магазинов не пройти спокойно (про дворы-подворотни уже не говорю),сплошные "вежливыя" люди, с странными требованиями-наездами ползают.)))))

Ответить
0 +
mix, 6:55, 9.02

Произведите достойные и качественные напитки и люди с удовольствием купят их в гастрономе

Ответить
0 +
ольга, 7:40, 9.02

жэсташайся заливать всем через клизму ибо не все еще пьют;дай бог чтоб ваши дети ивнуки спились

Ответить
+4 +
дринкмэн, 7:50, 9.02

Очень дорогим пойло стало. Сделайте водочку по 30, и мы её с нашим привеликим удовольствием выкушаем.
В противном случае рюсская палёная займёт все ниши.

Ответить
+8 +
Шуть, 9:19, 9.02

Следующий шаг Минторга- развозить по домам и притонам. Ну а потом и в школьные буфеты, больницы и детские сады.

Ответить
+10 +
Demon, 9:23, 9.02

Скоро наркоту будут официально продавать. С её доход в бюджет будет больше. Все будут ходить под кайфом и никаких забот о курсе доллара и росте цен.

Ответить
+17 +
не пьющий и не курящ, 9:32, 9.02

В последнем номере Комсомолки-толстушки было большое интервью с руководством Евроопта, где они сетовали, что для полного счастья им не хватает продажи алкоголя и сигарет. Это была подготовка общественности перед принятием нового закона для поддержания семейного бизнеса диктатора. Все правительство, палатка и весь гос.бюджет работает на эту семейку.

Ответить
+4 +
С.С, 11:09, 9.02

Пусть Минторг сам пьет эту отраву.

Ответить