20 апреля 2024, суббота, 13:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+95 +
dim, 8:02, 9.02

Они верили Путину, сказкам про великую россию , крымнаш и стабильный рубль. Их не жалко.

Ответить
+106 +
беларус, 8:20, 9.02

Чего ноете? Крым же ваш.

Ответить
+69 +
xxx, 8:35, 9.02

Хитропопые перехитрили сами себя, а теперь банкиры виноваты. Были большие проценты на рублевые кредиты? Ну так платите маленькие по валютным, что ныть то теперь? Нет сил платить кредит, который взяли? При чем тут банк? Возвращайте квартиру.

Есть еще те, кто взяли рублевый кредит и теперь довольно потирают руки. Как бы для сохранения равновесия им эти кредиты тоже стоит пересчитать по такой логике. Но что-то мне подсказывает, что они будут против. И правильно сделают.

Ответить
+29 +
23, 8:35, 9.02

#путенпамагиввидивайска )) клоуны, сами же поддержкой своих умалишенных чекистов вызвали эту ситуацию, не понравился видимо бумеранг...

Ответить
+26 +
Лева БИСМАРК , 8:37, 9.02

Путинские банкиры сосут кровь простых россиян! Путин решает проблемы россиян дубинкой и слезоточивым газом! Для путина свои это банкиры и алигархи, а простые россияне для него лютые враги! Круг замкнулся! Люди выходите на улицы и гоните путлерскую банду из Москвы!!!

Ответить
+28 +
ihar, 8:47, 9.02

вамКрыш ?

Ответить
+62 +
Широко закрытыми, 9:00, 9.02

"Путин, помоги!"... Это все. Это "приплытие". Проще было бы оставить вообще без комментариев. Россияне настолько слепы и глухи, ИМ ТАК САМИМ ХОЧЕТСЯ, что даже сейчас ВИНОВАТЫ кто угодно - банкиры, Абама, только не Он! К нему обращаются в трудную минуту вместо Бога! О, как! Почему-то даже не жалко их...

Ответить
+38 +
-_-, 9:04, 9.02

банк мае рацыю

Ответить
+58 +
алекс с, 9:07, 9.02

никто их не заставлял брать кредит в валюте

Ответить
+35 +
Oleg, 9:55, 9.02

Продались за "піндоські" фантіки,прийшла росплата. Стасіка Барєцкого нема на них.

Ответить
+30 +
задорнов, 10:02, 9.02

Это всё проклятые американцы виноваты, ,,наймиты империализма,,. А путин у нас хороший, пока. А когда он станет плохим, Вы первыми от меня узнаете.

Ответить
+34 +
павел, 10:51, 9.02

Говорили ж пофиг на курс бакса...у нас рубель...

Ответить
+4 +
беларус, 17:33, 9.02

А если бы было наоборот и они оказались в выигрыше?Отдали бы они лишние деньги? Смешно.

Ответить