26 апреля 2024, пятница, 1:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+28 +
Приехали!, 8:50, 9.02

О, смотрите, ща кумир Хряк Чен Рыг перевалит половину своего аппарата. Порвет их бомбами на куски...

Ответить
+34 +
КЮЮ, 9:15, 9.02

Ребята, как же это вы без гравицаппы пепелац
запускаете? Это непорядок! ))))))))))

Ответить
+12 +
КинДзаДзаБлин, 10:49, 9.02

Ку дядя Вова!

Ответить
+2 +
шос , 13:25, 9.02

В следующий раз вместе сгравицвпой плииз и нашу возьмитете

Ответить
+34 +
Дед Михед, 9:41, 9.02

Да...при запуске спутника 200 тыс. северных корейцев получили грыжу....

Ответить
+28 +
vesna , 10:04, 9.02

Северная Корея "очень богатое государство" , люди живут в нем сыто , свободно и безбедно . Никогда не голодают , все у них в порядке . Лишние средства государство с согласия налогоплательщиков тратит на освоение космоса .

Ответить
+22 +
МЛЫН, 10:18, 9.02

Бешеная собака расстреляет человек 800 и делов то.

Ответить
+16 +
Шитс, 11:07, 9.02

Нет в том зомбиленде человеков.Одна биомасса.

Ответить
+24 +
ввв, 10:20, 9.02

Мировому сообществу такой шанс грохнуть Ына, а народу объявить что их лучший в мире спутник-бумеранг назад вернулся.Повоют на площади недельку потом всю жизнь на спутник молиться будут

Ответить
+14 +
1, 10:50, 9.02

а зачем им вообще спутники? мне кажется им и в средних веках жить неплохо.... достойны такой жизни

Ответить
+5 +
гпол, 10:56, 9.02

у них так и атомные бомбы взрываються

Ответить
+17 +
Поехали, 11:06, 9.02

Надо было круглым делать, чтобы видно не было что кувыркается. И можно без начинки, отполировать хорошенько чтоб блестел...

Ответить
+9 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:06, 9.02

а по поводу последнего запуска заявили, что это может быть спутник или некое устройство... около 220 фунтов (100 кг).
------------------------------
Я уж было подумал, што свинёныша запустили, но весу слишком мало. Разве только если благодарные лехтораты пару сотен кило вождя на колбасу перевели... :D

Ответить
+9 +
Ak79, 12:27, 9.02

Пустили дикарей в космос! Поиск ископаемых... Кому они лепят?! Этих кретинов ничего, кроме войны не интересует. А теперь у них спутник кувыркается. А они ещё и ядерным оружием бредят. Не хватало, чтоб ещё у них что-нибудь кувыркнулось.

Ответить
+6 +
Aida, 13:53, 9.02

четыре раза они из гигантской рогатки пуляли чугунные болваны в попытке сбить вражьи агрегаты на орбите. на этот раз купили у русских ракету и грохнули в небо сундук с торчащими во все стороны лопатами -- авось не собъет, так заденет...наверное на мкс поубавится туристов....а может там еще и кореец сидит? во время старта головой об педаль газа приложился...теперь рулит там...

Ответить
+4 +
западенец, 15:52, 9.02

ну так у россиян учились. Как-ни-как по однои линии комунизма идут.

Ответить