29 марта 2024, пятница, 17:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+32 +
мы, 9:48, 9.02

ОЙ! :)

Ответить
+22 +
Юрій Очиченко, 10:08, 9.02

Ахахахаха!!!!
Глазьев!!!! Пипец какие помощнички у Пуйла!
С ними Роисся развалится быстрее.

Ответить
+37 +
Алексашка, 10:20, 9.02

В ЦБ парируют, что в условиях снижения нефтяных цен повысились риски ускорения инфляции - и в борьбе с ней банк вынужден держать ставку относительно высокой.
....
Да отстаньте вы от нефти!!Дятлы недальновидные!!! НЕТ больше нефти!!!!!!!!!В Швейцарии тоже её нет!!!!
Намёк поняли...дегенераты...

Ответить
+6 +
Йопт, 10:32, 9.02

А есть ли промышленность за поребриком?

Ответить
+5 +
Астиаг, 14:04, 9.02

Йопт, наверное, есть, раз такой человек говорит. Хомутовые заводы какие-нибудь, ателье по пошиву мешков, сталыгостроительные комбинаты, ещё что-нибудь в том же роде.

Ответить
+17 +
foxxx, 10:34, 9.02

Потому что любая отрасль экономики работает нормально,когда тенденции проявляются постепенно,курсы валют к примеру.Ударные движения в политике приводят к резким скачкам в экономике.Потому что мир глобализован и взаимозависим.Но у людей из советского прошлого есть желание проверять судьбу страны на прочность.В результате дешевое становится дорогим в одной из составляющих стоимости продукта производства и не так успешно продается, а может и вообще не продается.А это часто приводит к убыточности предприятия,а потом и всего народного хозяйства.ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ ТИШИНУ.

Ответить
+25 +
Ян, 10:42, 9.02

Этот помощник все время поливал ранее проведенные реформы. Ну пусть умник сейчас что-нибудь предложит толковое. Или только бла... бла...

Ответить
+18 +
an_anatoliy, 10:50, 9.02

Сергей Глазьев - доля прибыли, которую предприятия направляют на погашение процентов, уже превышает 100%. Таким образом, промышленный сектор России функционирует себе в убыток. Считает он.
_________________________________________________
Если промышленность работает в убыток, то должен же быть тот, кто этот убыток покрывает. Чем ниже биржевая цена на нефтяные фьючерсы, тем меньше валютные резервы ЦБР, выше инфляция, ширше и глыбей масштаб разбалансированности всей экономики. Тем ближе к новой перестройки и новому мышлению в стиле гробовых дел мастера Безенчука. Одних убытков сколько несем, туды его в качель.

Ответить
-11 +
печальный образ, 11:02, 9.02

В пьющей стране, непьющий президент-это нонсенс. Вон Ульянов-Бланк тоже был непьющий и тоже чуть не угробил империю, и если бы не пьющий рябой коммунистический бог Джугашвили, российская песенка была бы давно уже спета, а так путлер доугробит это точно.

Ответить
+24 +
мыкола, 11:10, 9.02

Зато Крым наш !!!

Ответить