18 апреля 2024, четверг, 12:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+39 +
Зайка, 10:01, 9.02

Надо думать, как уменьшить плату, контролировать, какие услуги оказывают и как.

Ответить
+17 +
Виталь, 12:23, 9.02

Вопрос: как истребовать от ЖЕСов выполнения своих обязательсв. Задолбали отмазки "нет лампочек", "нечем стеклить" и проч.

Ответить
+39 +
Віктар Малочка, 10:03, 9.02

А ці трэба будзе плаціць за аркуш паперы, на якім надрукаваная такая "цудоўная" "ЖЫРОЎКА"?

Ответить
+2 +
минчанин, 16:44, 9.02

А пусть попробуют. Дело в том, что там уже есть пункт что-то типа "на административные расходы" с которого бывшие ЖЭСы ох как имеют.
И учтите: ЖЭСы, по крайней мере в столице, преобразовали, объединив/сократив сразу в 3(!!!) раза. Делайте выводы!!!

Ответить
+21 +
Дуся, 10:11, 9.02

Главное, содержимое этой жировки))))

Ответить
+84 +
Гена, 10:13, 9.02

Большой бумагой пытаются закрыть большую ложь о справедливых тарифах и реальной стоимости. Аналогично как в зомби-тв - чем больше говорильни - тем меньше веры.

Ответить
+18 +
911, 10:42, 9.02

Большой бумагой подтираться удобнее.

Ответить
+8 +
ага , 11:14, 9.02

Только надо усердно енту бумажку помять, чтобы суметь подтереться...

Ответить
+77 +
Serg, 10:16, 9.02

Эти формы для жировок составляет наверно какой-то больной на голову человек.
Более нечитабельной информации придумать сложно.

Ответить
+23 +
Дачка партызана, 11:26, 9.02

Так менавіта за гэтую куйню Шорац і стаў тіпа мэрам... Гы-гы, гэт у ніх завецца рэформы ў ЖКХ - так удала закапаць ад народца інфу, за што так шмат грошаў з яго здзіраюць.

Ответить
+19 +
ххххххххххххххх, 11:48, 9.02

составляет наверно какой-то больной на голову человек
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Такие же "здоровые" делают расчеты и "высасывают из пальца" тарифы. В учреждения с приставкой мин- с улицы не попадают, поэтому на разумные и честные тарифы в отношении людей не чего даже и надеяться. Будут отрабатывать своё трудоустройство так, как прикажут (госслужба - это служи власти).

Ответить
+33 +
Роман, 10:45, 9.02

А потому к этой строчке в жировке добавятся еще четыре: ..... и т.д.
-------------------------------
Иными словами в эти "и т.д." также будет входить воздух которым мы дышим и углекислый газ который мы выдыхаем.

Ответить
+29 +
а то, 11:17, 9.02

В строчку "техническое обслуживание" все это и так всегда входило, но лукашисты хотят, чтобы люди платили за каждое отдельно взятое слово, что касается дома, подъезда, подвала, двора, детской площадки, лифта, света, уборки, ремонта...

Ответить
+13 +
маша, 13:42, 9.02

жэсы теперь надо контролировать.у нас сегодня график уборки повесили,стоит что убирали подъезд 3 раза,а на деле 2.сразу пошла в жэс и сказала,что всю их уборку контролируем и подпись за уборку получат только по факту уборки.аж рот открыли-удивились.

Ответить
+7 +
;s[fh , 14:16, 9.02

А гэтыя дармаеды не хочуць пабачыць,што з імі будзе,калі рабацягі пабачаць жыроўкі,што ім прышлюць ЖЭсы?

Ответить
+20 +
RESISTANCE, 14:58, 9.02

Как элегантно дурят-то. Раньше услуга входила в тех. обслуживание, - сейчас выведена отдельной строкой. Стоимость тех. обслуживания, что уменьшилась? Нет. Значит за одно и то же - будут брать дважды! Потом - трижды и четырежды. Молодцы. Умеют.

Ответить
+17 +
Гость, 16:12, 9.02

Посмотрел старую жировку и подсчитал подогрев воды.

По счётчику, горячая вода - 11 кубов, подогрев 0,95218 Гкал.
Т.е на 1 куб затрачено 0,08656 Гкал.
Чтобы подогреть 1 куб, с 5 до 50 градусов требуется 0,045 Гкал - почти в два раза меньше.
Или у меня вода в кране 92 градуса (0,08656 Гкал нагревают куб воды на 87 градусов, с 5 до 92).

Ответить
+15 +
местный, 16:49, 9.02

Вы разглашаете чрезвычайно секретную информацию. )))))
На самом деле, таких подсчётов они как огня боятся. И так по всем пунктам!!!!

Ответить