25 апреля 2024, четверг, 12:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+13 +
Линда, 10:13, 9.02

Началось!

Ответить
+44 +
мимокрокодил, 10:21, 9.02

А эти всё молятся на своего истукана...
Как будто карлику есть дело до "простых смертных". Наивные.

Ответить
+46 +
Федя, 10:27, 9.02

Ничего не напоминает? Как в Минске и по всей Беларуси сносили киоски... Одинаковые они, хутлер с лукавым.

Ответить
+24 +
наблюдатель, 11:15, 9.02

корыто для властного бизнеса становится меньше вот они и убирают конкурентов унас это было уже не раз..

Ответить
+63 +
ded, 10:32, 9.02

В который раз убеждаюсь, что Беларусь - это маленький российский полигон, на котором откатывают разные фишечки. Сейчас и там ларьки снесут, а потом и путин скажет что пожмет руку последнему предпринимателю. Иду в магазин за попкорном

Ответить
+13 +
плохаяновость, 13:12, 9.02

придется жрать белорусское.
За попкорн скоро будут расстреливать в лесу и кидать в яму. именем революции имени уго чавеса.

Ответить
+18 +
фэд, 10:33, 9.02

кто им позволил с портретом путина снести ?

Ответить
+26 +
Алнксашка, 10:46, 9.02

Ну правильно..сначала продукты бульдозерами..а потом ларьки!!
Страна -ДДД!!
Дурак дело делал!!..

Ответить
+28 +
LITANA, 11:15, 9.02

А в это самое время, кто-то запускает космические станции к Юпитеру и разрабатывает дороги, на которых электротранспорт будет сам подзаряжаться.

Ответить
+5 +
Рэкет, 12:44, 9.02

В Крыма недавно точно такая же ситуация была с незаконным сносом. Люди вышли даже флагами обмоточные с портретами. На ютуб есть, особенно последнее высказывание женщины.

Ответить
+12 +
Алла, 12:58, 9.02

В Минске было всё гораздо хуже. В Минске никогда не было самовольно поставленных павильонов. Все павильоны были поставлены с кучей разрешений и т.д.
В Москве совершенно другое - там много палаток, которые стояли просто так. Сейчас, видно, начали выяснять кому принадлежит и как ставили. Знаю точно, т.к. всегда удивляла такая халява в Москве, да ещё в центре города.

Ответить
-22 +
Голосование, 13:02, 9.02

Предлагаю всем читателям выразить своё мнение о том, поможет ли портрет путина (в переводе на язык ВЕЛИКИХ ДУХОВНОСКРЕПНУТЫХ РУССКИХ-икона пресвятейшего Владимира Таврического) защитить ларёк от сноса?Кто считает, что поможет-ставит мне плюс, кто считает что не поможет-ставит минус (+=поможет защитить, -=не поможет защитить от сноса)

Ответить
+5 +
Так с удовольствием, 14:03, 9.02

Сносить будут с ещё большим удовольствием.
Надоел он там уже, как когда-то "наш" нам. Дальше хуже будет.

Ответить
+8 +
Vic, 13:48, 9.02

И в Раисси кампания против "вшивых блох". Ничего не напоминает?

Ответить