29 марта 2024, пятница, 14:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+34 +
на душе скребут, 10:14, 9.02

Не предприятия убыточны, это луканомика добилась по максимуму извращая экономические законы в угоду тупарю и неуку колхозану лукашенке.

Ответить
+14 +
ооооо..., 13:10, 9.02

С таким отношением власти к бизнесу и гражданам страны, это не предел. Впереди все на много страшнее и опаснее, ляжет все и всяк. Жаль, что не все это понимают признают!!! БУДЬТЕ готовы!!

Ответить
+23 +
Десант, 10:19, 9.02

Алкоголь убыточен-ха,ха.Уберите акцизы придурки.

Ответить
+36 +
vo -van, 10:20, 9.02

А вместе с ними обанкротятся сотни частных фирмочек, которые имели неосторожность вступить в договорные отношения с "надёжными" государственными партнёрами.
Плакали ваши денежки, господа предприниматели!
Осмотрительней надо быть в "связях", ох, осмотрительней!

Ответить
0 +
ggg, 20:42, 9.02

Легким движением плеча сбрасываем все долги, и продолжаем!
Классный подход!

Ответить
+12 +
февральский день, 10:29, 9.02

Тянуть то, что не тянется зачем? Предприятия дожны работать

Ответить
+15 +
V, 10:31, 9.02

Скоро будут распордажи со скидками ....

Ответить
+37 +
мысль, 10:53, 9.02

Разорить спиртзаводы в одной из самых пьющих стран это "вершина" руководства!На очереди банки,которые давали кредиты предприятиям-банкротам!!!

Ответить
+14 +
народзец, 11:24, 9.02

Спиртзаводы сельского хозяйства предназначены для производства спирта из картофеля и зерна. Где ты видел в Беларуси водку из зернового спирта?! Няма таго, што рань было!!! Сейчас повсеместно только 100% паленка из синтетического спирта. Газ из нефти (этан) смешивают с водяным паром, в результате конверсии получают самый дешевый спирт со всевозможными посторонними углеводородами. Никакие фильтра не помогут!

Ответить
+28 +
ш8нгл, 10:53, 9.02

даже предприятия, которые бухло производят, убыточны в самой пьющей стране

Ответить
+40 +
Алексашка, 11:00, 9.02

Полностью нерентабельны производители цемента, акцизная политика в отношении алкоголя привела к тяжелому финансовому положению предприятий отрасли, два производителя алкогольной продукции могут быть признаны финансово несостоятельными...
.....
дальше можно не читать..и ставить вопрос о полной профнепригодности правительства и президента!!!!
Они и оружием и наркотиками бы торговали с убытком!!Дегенераты!!!

Ответить
+17 +
Сергей, 11:41, 9.02

Мне как раз-таки кажется, что ребята там умные и очень даже профпригодные.. мне кажется, что они заметают следы, ведь обворованное предприятие можно подвести под банкротство и потом могут слить ... а уже их детки в свои 25 лет будут вдруг сразу директорами таких же предприятий, с такой же структурой и, на удивление, таким же оборудованием.. но прибыль от вновь созданных структур внезапно будет хватать жить новоиспеченным начальникам очень даже безбедно...

Ответить
-6 +
бука, 11:28, 9.02

Кризис бушует еще не во всю. Поэтому, обстановка будет еще только усложняться. Но не стоит паниковать. Лихие 90-е пережили и теперь переживем!

Ответить
+12 +
Olala, 11:29, 9.02

Если где то минус- значит где то плюс!!! " слуги " всегда в плюсе, а на остальное им фиолетово...

Ответить
+13 +
ttt, 11:32, 9.02

Осталось только ввести налог на трезвость.Другого выхода для этих великих иканамистау нет.

Ответить
+21 +
arelav, 11:38, 9.02

И при этом не одного шага для реанимации экономики, не одного проекта для изменения ситуации, кроме втюхиванья денег для сглаживания протестных настроений на убыточных предприятиях. Неоднократный вывод безуспешного правления от колхозников не приводит к мыслям эту власть о сложении полномочий, которая считает что еще не довела страну до ручки.

Ответить
+23 +
Астиаг, 11:45, 9.02

"В сельском хозяйстве убыточны 65% сельскохозяйственных предприятий". Помнится, около 10-ти лет назад, перед тем, как "прикрепить" колхозы к предприятиям, был такой-же % убыточных колхозов, Пожировали за счёт предприятий, высосали их досуха, а теперь вновь убыточные. И к кому теперь прикреплять эти колхозы(СПК)?

Ответить
+17 +
зк, 12:13, 9.02

Сейчас колхозы будут поднимать бывшие воры и взяточники. Это последняя надежда, иначе век воли не видать!

Ответить
+8 +
Астиаг, 13:58, 9.02

Вона што! Теперь колхозных воров и алкоголиков будут содержать освобождённые коррупционеры и взяточники за счёт непосильным трудом украденых денег! Только теперь я проникся всей мудростью и красотой замысла Величайшего!:)

Ответить
+19 +
Опавший плод, 12:22, 9.02

- Охи вкусны гусиные лапки.
(Вопрос собеседника). - А ты едал?
- Нет,не едал.Но барин так хвалил.

Все 100 % СПК - убыточны. А остальное от лукавого!

Ответить
+27 +
111111, 12:19, 9.02

Купившему БелАЗ - МТЗ в подарок!!!!!!!!

Ответить
+8 +
NN, 16:27, 9.02

гениальная схема, чо! сначала заставить гос. предприятия пройти "мадырнизацыю", которую прокредитовать из собственного кармана (фонд президент или другие карманные конторы) под неподъёмный для предприятия процент, после чего начать процедуру "финансового оздоровления" в ходе которой обанкротить предприятия, нерасплатившиеся по кредиту (т.е. тупо пустить всё с молотка, а денежки положить в карман). а потом - нет предприятия, нет и вопросов по поводу того, кто и как его кредитовал-обворовывал... не говоря уже о том, что многое изначально нерентальное хамно на те же кредиты и строилось! т.е. двойной профит!

Ответить