28 марта 2024, четверг, 22:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+10 +
хочу на пмж, 11:43, 9.02

А может, поменяемся домишками то?

Ответить
+9 +
беларус, 11:47, 9.02

Не кажы "гоп", пакуль не перадзыгнуу.
Поживешь с мое, по другому заговоришь.

Ответить
+21 +
Алексашка, 11:48, 9.02

Приезжай соколик!!У нас тренер получает 60 баксов !! При европейских ценах в магазине!! Ждём всех остальных пострадавших от трансляций БТ!!!

Ответить
+19 +
оО, 12:05, 9.02

Меняю квартиру в Полоцке на дом в Бразилии)))

Ответить
+20 +
чиж, 12:10, 9.02

а еще у нас легко устроиться на высокооплачиваемую работу у нас приличные пенсии на которые можно лечиться и отдыхать в любой стране мира много чудесных квартир в домах построенных всего50 лет назад и напоминающих коробку врачи высочайшей квалификации которые лечат бесплатно лучшими в мире белорусскими лекарствами созданы самые чудесные условия для безработных и временно не работающих а также малому бизнесу работников правоохранительных и налоговых органов очень много и они готовы прийти на помощь в трудную минуту власть чутко прислушивается к злободневным проблемам населения а еще у нас самая передовая в мире модель экономики

Ответить
+7 +
пенсионерка, 12:13, 9.02

Менять шило на мыло? Ну это как то не серьезно!

Ответить
+15 +
Просто Я , 12:26, 9.02

Я бы на его месте не торопился а хорошо бы Подумал--бегать за мячиком это одно --а вот потом попробуй пожить на нашу зарплату и найти работу если кроме как пинать мячик ты не умеешь--то одна Вакансия --Дворник и то по Конкурсу и Собеседованию ...

Ответить
+3 +
wadim, 12:37, 9.02

Откуда выкопали данного рабочего-любителя,едь лучше в Занзибар клоун-дармоед,ему ещё и платили у нас?конечно бездарю недофутболисту понравится

Ответить
+9 +
тракторист, 12:43, 9.02

Пару лет назад к нам приезжал чернокожий футболист из какой то банановой страны, как он говорил поиграть в футбол, его взяли прямо на таможне, за что я так и не понял. Когда его посадили на Окрестина, он уже через пять дней зарёкся в Беларусь не ездить. Я не помню сколько он отсидел, Хартия про него писала, что потерял он за время отсидки 21 кг. ,,Диетологи в погонах ,, ещё натравливали на него и антисоциальные элементы в камере . Короче когда его отпустили , он согласен был лететь из Беларуси куда угодно, только подальше от этого ,, островка безопасности,,

Ответить
+6 +
43, 13:31, 9.02

Пусть приезжает к нам на металлургический завод за 150$ поработать =) быстро захочет на свой вернуться за 500 =)

Ответить
+7 +
Беларус Толяныч, 13:55, 9.02

Наивный!!!, бегать за мячиком это один интерес! А вот бегать за зарплатой...... это полный КАЙФ! Жаль, что тебе не довелось его прочувствовать!

Ответить
+9 +
Ответ Жувеналу, 14:59, 9.02

Жуве, жить воспоминаниями это одно, но выбирать будущее для своих детей в Беларуси да ещё и иностранцу это очень глупое и роковое решение.
Жуве, надеюсь ты не эгоист, а про безопасность так она и относительная и все меняется очень быстро. От большинства людей ты и твоя жена может и не пострадают, а от произвола властей, ментов и прочих холуев очень даже легко. Тем более что на жену думают что она из Индии, рюский мир очень пропитан шовинизмом. Не сюда тебе дорога, едь уж лучше в Польшу, люди те же , а вот отношиние к людям совсем там другое, обретешь для себя рай на Земле, если тебе так уж понравилось в Беларуси.

Ответить
+7 +
333 огонь, 15:05, 9.02

ну и дурак!)))

Ответить
+6 +
ursus, 15:15, 9.02

По моему они все мягко говоря не в себе.И Депардье, и футболист этот.

Ответить
+2 +
вах, 19:19, 9.02

ну сумашедший что возьмешь

Ответить
+1 +
Житель Рб- , 10:25, 10.02

Молодой........., поживёт здесь- пожалеет о сказанном,
и выберет другую страну.

Ответить