28 марта 2024, четверг, 21:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+98 +
!, 18:05, 26.04

Смерть с косой молодец

Ответить
+82 +
Сара, 18:12, 26.04

Некляев молодец, кто пришел

Ответить
+149 +
Нет аэс, 18:22, 26.04

Надеюсь оаэс (бомба замедленного действия) никогда не будет построена, а оккупационный режим скоро прекратит своё существование.

Ответить
+95 +
Алина, 18:27, 26.04

Ликвидатор молодец. Здоровье Вам

Ответить
+35 +
Аааааааааааааааааааа, 18:44, 26.04

Глушат эфир

Ответить
+21 +
Катерина, 19:11, 26.04

Всё работает норм. Радыё Свабода!

Ответить
+157 +
Дмитрий, 19:28, 26.04

Низкий поклон всем ликвидаторам за спасение мира. Вечная память героям Чернобыля.

Ответить
+84 +
для, 20:05, 26.04

Эта власть сознательно замалчивает последствия катастрофы.Замалчивается боль и мучения ликвидаторов и населения тех районов.

Ответить
+51 +
вас, 19:58, 26.04

Наша возьме!

Ответить
+50 +
NRM, 19:59, 26.04

Маловато народу , но ведь и подготовки толком не было. Один раз выйти листовки раздать - это не работа. Оппозиция, просыпайся!

Ответить
+8 +
Снежок, 20:06, 26.04

А где демократ Лебедько?Я его там не видел!

Ответить
+16 +
Alex, 22:24, 26.04

"Маловато народу..."
---------------------------------
Действительно - МАЛО!!! Мы шли плотными рядами, ... А город жил ОБЫЧНОЙ ЖИЗНЬЮ!!!

Ответить
+92 +
Л., 20:16, 26.04

Позор ментам

Ответить
+140 +
), 20:23, 26.04

Поставить псов с металлоискателями возле церкви- это верх цинизма диктатуры. В полицейском государстве так всегда. ГАНЬБА, ГАНЬБА, ГАНЬБА

Ответить
+34 +
я777, 22:28, 26.04

Они ведь не о безопасности людей беспокоятся.Выставив ОМОН нам в очередной раз дали понять, что мы не хозяева на своей земле.

Ответить
+94 +
Андроид, 20:24, 26.04

А у меня сегодня свой Чернобыль. Я достал из закромов дозиметр "Ратон 901" 1992-го года производства и измерял уровень радиации в квартире. Уровень достигал 31 мкЗв/ч и не опускался ниже 22-х. Чернобыль продолжается не у нас в головах, а в показаниях бесстрастных свидетелей. А в еде уровень был 30! Всех кто замолчал уровень катастрофы - приговорить к аутодафе!!!

Ответить
+27 +
Алесь З., 20:44, 26.04

Главная и основная опасность это радионуклиды.

Ответить
+64 +
экзерсист, 21:22, 26.04

Главная и основная опасность для Всех нас это правящий режим.

Ответить
+99 +
прихожанин, 20:37, 26.04

Это получается что на пасху вход верующим в храм Лукашенко разрешит только при предьявленнии паспорта и каждого человека будут досматривать и пропускать через рамки???????

Ответить
+15 +
Мамонтена, 0:19, 27.04

Шундря скажет, что это был не ОМОН, а глубоко верующие сотрудники-театралы, которые не могут не дня провести без церкви!!!

Ответить
+10 +
Андрей, 10:22, 27.04

Теперь надо готовиться к массовым митингам 1 МАЯ и требовать от Лукашенко либо выполнять свои обещания, либо уйти досрочно со своего поста. Дальше будет только хуже.

Ответить
+13 +
Димка-Невидимка, 10:31, 27.04

1. Островецкая АЭС;
2. Свинокомплексы под Молодечно и Воложином;
3. Завод белёной целлюлозы в Светлогорске и т.д.
Это вот настолько Лукашенко любит Беларусь и белорусов, что хочет их уничтожить? Отзовитесь все те кто за него голосовал. Вы хотите такого будущего для себя и детей? Неужели непонятно, что Лукашенко любит лишь деньги и власть, за которую будет держаться до государственного переворота или последнего вздоха! Насколько вы доверчивы! Опомнитесь!!!

Ответить
+1 +
А коровник !!!, 13:44, 27.04

Вы не назвали ещё супер - коровник на Нарочи ! (это совскм не шутка). А ещё завод по производству алюминия возле Постав !

Ответить
0 +
vir, 15:33, 27.04

Хай безперапынна дзьме Заходні Вецер у бок Ардынцаў Маскоўскіх - радыяактыўны вецер не павернеш і не разстлаляеш "с пушек", як тыя радыяактыўныя хмары, якія "Москва-Кремль" разстрэльвалі над БелаРусяй - ЛІТВОЙ-жа ж!

Ответить