19 апреля 2024, пятница, 3:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 65
+71 +
бодрый гномик, 9:39, 25.05

Как там в песне: "Держи меня соломинка, держи"

Ответить
+151 +
Дмитрий Васильевич, 10:34, 25.05

в любой нормальной стране после первого такого заявления этот метр в прыжке уже бы на бирже искал работу дворника, а этим уродам хоть бы хны. денег нет - гуляй, босота.

Ответить
+27 +
белорусы , 11:50, 25.05

Мы двадцать лет только что и делаем что держимся. А если крымчане хотят строить новые аэропорты, дома, мосты, иметь свою энергетику, новые гостиницы, санатории, пусть потерпят как мы! ничего не случится.

Ответить
+15 +
или, 16:01, 25.05

Вот как бывает, когда откусываешь больше чем можешь прожевать и когда власть попадает в руки гопников. После такого прихода "рюского мира" рашиССтов попрут отовсюду.
димон конечно бесподобен в своей не прикрытой наивной подлости.

Ответить
+31 +
рашызм=фашызм, 11:54, 25.05

Якая "нечаканая" развязка у крадзяжы украiнскага Крыма. Пагадзiцеся, такога ж "цяжка было уявiць". Прауда , Хведзька з рсфср?

Ответить
+7 +
Папитцот крымских, 14:40, 25.05

"Гацпрам -народная спадчына!"-сказау Айфоня, сеу у Майбахер i укацiу у МохсцкваНаш

Ответить
+9 +
Bartek, 22:00, 25.05

Поддерживаю ,Вас.и хочу добавить...Есть у русских такая поговорка..(хорошо там где нас нет)так вот действительно,хорошо там где Вас нет!!!

Ответить
+157 +
пётр, 11:38, 25.05

звонок из банка:
- когда кредит вернёте?
- денег нет! вы там держитесь,всего доброго,хорошего настроения!

Ответить
+28 +
пппппп, 13:48, 25.05

Или за коммуналку могу сказать,денег сейчас нет,но вы там держитесь позже может будут тогда заплачу .

Ответить
+14 +
Алена, 14:55, 25.05

О, я теперь знаю, что я налоговой отвечу, когда налог на тунеядство клянчить начнут :D

Ответить
+13 +
Ватастанцы, 11:51, 25.05

''Вас папярэджвалi?! Вас жа папярэджвалi?!" - фраза з фiльма

Ответить
+15 +
Параша, сэр! , 12:30, 25.05

Пачиму я ниудивлён?

Ответить
+23 +
nnm, 13:17, 25.05

Все деньги в ролдугинско-путинском офшоре, пошли на закупку инструментов. Эта российская власть завралась и заворовалась' а вы россияне держитесь, за свою жизнь...

Ответить
+113 +
Валер, 9:40, 25.05

Где это воры найдут деньги? Только если с общака.Наивные люди!
Прощай, немытая росия........................
Страна рабов, страна господ.
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
Быть может, за стеной Кавказа
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.

Ответить
+74 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:37, 25.05

С общака??? Ну не тратить же на крысчан всё накопленное на вилончэли... :D
Нету денюх, последние в Сирию улетели. Ниушта из Крыма нивидно было, как оны пролетали? :D

Ответить
+140 +
Алена, 9:47, 25.05

За что боролись ,то и ешьте с маслом!

Ответить
+150 +
Василь Пупкин, 9:51, 25.05

Одним словом - крысчане. Предателей ни где не любят.

Ответить
+124 +
поделом, 10:08, 25.05

что хотели тугодумы ватные,то и получили. держитесь,крымжеваш. засыпайте с мыслями об этом,и просыпайтесь с ними тоже,несмотря,на то,что желудок ваш уже пуст.

Ответить
+73 +
сосед, 10:13, 25.05

Давно стало ясно и понятно, что Медведев к экономике страны не имеет абсолютно никакого отношения, как и то что он о ней не имеет даже минимального понятия. А те кто разбирается и знает, что в этом положении надо делать, не имеют возможности хоть как то повлиять на ситуацию, т.к. в стране вся абсолютная власть перешла исключительно к выходцам из КГБ-ФСБ. А они из математики знают только два действия, отнимать и делить, а не умножать и прибавлять. Вот поэтому экономика страны как снежный ком несется в бездну.

Ответить
+39 +
Кузя, 10:16, 25.05

Позор вам господа, оторвитесь от своих корыт и посмотрите вокруг, вашей брехне уже никто не верит!

Ответить
+154 +
Феодосия- Минск, 10:17, 25.05

А так рвались под Рашу лечь. Всё думали рай будет, а куда русский сапог ступит, там голод и разруха.

Ответить
-53 +
нифигасе голод!, 11:58, 25.05

в прошлом году отдыхали в Ялте и покупали фрукты дешевле чем в Киеве! Снимали квартиру за 5 евро в сутки, а ели в общепитах и довольно сносные цены на человека 10 евро.Продуктов в магазинах навалом. есть белорусские,украинские и польские.

Ответить
+34 +
Сергей, 12:24, 25.05

это анекдот дня?

Ответить
+9 +
Вата жжэ, 12:42, 25.05

Гы-гы, зразумелi якiя грошы у святарусцкем Крэму папулярны? Насамой справе брэд. Я быу там у 2006 ,ужо тады такiя кошты былi на комнатку без вокнау з туалетай у двары. Прадстауляю якiя яны там сёння.

Ответить
+25 +
Яуген, 12:27, 25.05

Отдыхать и жить - две большие разницы. Я тоже когда то отдыхал в Очакове под Одессой и чувствовал себя Рокфеллером , местные этим похвастаться не могли...

Ответить
+9 +
Скардзiцеся Абаме!, 12:29, 25.05

Гы-гы, рагачу. Вата прапагандосiць . Айфончыку трэба было паслаць крысчан: Якiя грошы?! Вы што, галодныя?! ПНХ! Вы чыталi, што пiшуць пра ваш КрышНам Ольгiнскiя? Вы зажралiся, майце сумленне!!!

Ответить
+8 +
sabre, 13:49, 25.05

Вы нарушили законы Украины.
Теперь в Вас могут быть проблемы, в частности с въездом в ЕС и США.

Ответить
+12 +
Василий, 15:35, 25.05

За 5 евро в сутки)))) В Ялте? ну только если в 1988году. Блин, ну откуда берутся эти боты которые пишут чушь?

Ответить
+103 +
olga, 10:20, 25.05

а все равно слышен украинский акцент и более свободный, чем у нас дух, ничего себе, могут докричаться, что денег на жизнь не хватает второму лицу в стране! В Беларуси на тщательно подготовленных "встречах" и такое неозможно...

Ответить
+28 +
Fedja, 10:48, 25.05

Белорусский минюст опережает события и готовит статью за урчание желудка.

Ответить
+12 +
рашызм=фашызм, 11:00, 25.05

Хведзька, куды беларускаму мiнюсту да скрэпнадухоуных ватнiкау з Дзяржпупы рсфср , прапанаваушых памерлых лiчыць дзейнымi выбаршыкaмi русъцкава рэйха, i даць магчымасць галасаваць з магiлау

Ответить
+18 +
Гена, 12:23, 25.05

Как однако ваты-едроботской много пасется тут- минусуют адекватного. Давно замечено, как тема касается провалов кремлевских карлов- набегает савушкинские-ольгинские- селигерские- наверно они думают, минусуя, создать мнение что беларусы не согласны, оно не так, беларусы инертны, пока непосредственно их не касается, но маленькая волна создает шторм. Скоро это шторм затронет и нас, уже волны большие катятся. Надеюсь, сметет все поганое он.

Ответить
+37 +
мама, 10:35, 25.05

Димка-Айфончик не зря с собой столько охраны возит...

Ответить
+32 +
Курожопов, 10:41, 25.05

А за что держаться? Димон не уточнил...

Ответить
+26 +
рашызм=фашызм, 10:56, 25.05

Як за што? За духмяную скрэпу

Ответить
+77 +
1, 10:43, 25.05

Вот это интервью надо показывать в обязательном порядке всем тем кто хочет обьединения с восточным соседом.Эти люди мечтали о российской пенсии и о том чтобы вернуться в родную гавань.Вот и наглядный пример что они никому не нужны.

Ответить
+66 +
Vegas, 10:56, 25.05

Крымчане скажу вам одно .. Предателей не любят ни где !!!! Вы так хотели в Русськая Мирь . Получите и распишитесь )

Ответить
+43 +
Астиаг, 11:04, 25.05

Ну, что, крысчане, камни с неба, а ?? Но ведь это только начало, то ли ещё будет!

Ответить
+38 +
А ты не крадзi!!!, 11:07, 25.05

Так КАЛАрадам i трэба. Аукнецца iм гора i слёзы Украiны

Ответить
+72 +
Сергей, 11:08, 25.05

Эх, и почему люди не учаться на чужих ошибках. Задолго до "Крымнаша", "Дамбаса" и даже Абхазии-Осетии, Россиия уже организовывала псевдогосударство, управляемое из Кремля - Приднестровская Молдавская Республика. За 20 с чем-то лет этот регион стал самым бедным в Европе. Только новоиспеченные "новороссии" смогли отодвинуть его с позорного первого места. Неужели жители Крыма надеялись, что с ними все будет по-другому? Россия захватывает территории вовсе не для того, чтобы устраивать там райскую жизнь.

Ответить
+22 +
крымская база, 13:02, 25.05

Россия сделала "гоп-стоп" с территорией. А люди на ней в расчет не брались. Так что нечего рты разявать, в планах Кремля жители Крыма - баласт. Это только непотопляемая военная база для России.

Ответить
-25 +
Пётр Кантропов, 11:11, 25.05

Да найдутся индексировать,24 миллиона вам поставляемой беспошлинной нефти вернуть пошлину и все дела, а лучше поставлять по европейской цене,к этому всё и идёт.я не вижу смысла идти на уступки да и думаю никто в стране не видит.

Ответить
+42 +
изжога, 11:22, 25.05

«Вот приедет барин - барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу», - думает старушка. (Н.А.Некрасов)

Ответить
+67 +
qwertyu, 11:47, 25.05

Денег нет, мы виолончели купили, для концерта в Сирии.

Ответить
+36 +
чучело век, 12:08, 25.05

Ватный, усский мир получил заслуженную награду за свою подлость. За что голосовали, с того и пососали!

Ответить
+27 +
pudingpet9, 12:32, 25.05

Это еще ничего, скоро крымчане прочувствуют до глубины души что значит жить при ворах в правительстве. Походу они еще не поняли, что это РФ, детки. Здесь на Ваши пенсии всем п..й.. Украины, слава Богу, спрыгнула с этой адской карусели, не без потерь, но у нее будущее, а РФ это одна большая колония особого режима. Поздравляю Крымчане, вот такие пенсии - это только начало интеграции с преступниками. Дальше разруха здравоохранения, образования, коррупция, полное отсутсвие туристов. Работа на тяжелем предприятии по 11 часов за 10к...

Ответить
+10 +
Крым- это Украина!!!, 13:39, 25.05

Пусть кушают. Надо бы им ещё отключить свет, да воду с газом и нефтью для полного счастья.

Ответить
+10 +
шатунишка, 12:40, 25.05

".. мм.. дремал бы сейчас на заседаньице или полеживал в берложке с любимым айфоном под подушкой..нет же вытянули куда-то за тридевять земель.. и море холодное не окунешься и бабки какие назойливые.."

Ответить
+17 +
"КрымИх", 12:48, 25.05

Надо меньше орать "Крымнаш!", беречь каллории! Тогда и на жизнь будет хватать пенсии. Может быть....
Крым то не ваш, а их. А они далеко. В Кремле. Их зовут Дима и Вова.

Ответить
+9 +
домна, 13:06, 25.05

и ушёл в закат
_____________
прам как у Борьки Моясеева

Ответить
+12 +
Так и надо, 13:25, 25.05

Так и надо ватничкам и крымнашистам. Хотели рузге мир- получите и распишитесь и не нойте. Где Раисся- там голод, война, слёзы, разруха и нищета.

Ответить
+22 +
Александр , 13:30, 25.05

Эта вата и правда думала что их будет кто-то за свой счёт содержать и кормить просто так.
Думали что в Россию вступят - и сразу посыплются с неба зарплаты и пенсии как в Москве.
Чистые совки, работать никто не хочет, хотят халявных нефтебаксов.

Ответить
+11 +
sabre, 13:52, 25.05

Денег нет, зато есть имперские амбиции.
Вот и радуйтесь!

Ответить
+15 +
вова-виолончель, 14:04, 25.05

Блин, я им уже столько всего наобещал, а им всё мало!

Ответить
+7 +
sabre, 14:06, 25.05

Крым следует перевести на хозрасчет.

Ответить
+6 +
ret, 14:23, 25.05

Медведев это позорище!

Ответить
+18 +
м., 14:31, 25.05

Та вы шо, крымчуки?! Они только Пальмиру собрались отстраивать, у них глобальных планов громадьё, а тут вы со своими мелочными глупостями... Не по чину прОсите! Спасибо скажите, что родина-мать вас взад приняла. А то прозябали бы до сих пор в бендеровских ежовых рукавицах. Шо нерадостные такие, новороссияне-полуостровитяне? Всем "калинку" плясать, живо!

Ответить
+9 +
Николай, 14:38, 25.05

А вы знаете, сколько балалаек закуплено? Каждому! Как цитатников Мао. Играйте, пойте и веселитесь.

Ответить
+3 +
Работяга, 14:46, 25.05

Димон, подари айпад если не жалко!

Ответить
+12 +
wre, 14:59, 25.05

" Деньги нужны сейчас на восстановление Пальмиры -это наша земля, а вы подождите еще лет пятьдесят и будьте здоровы!" -крикнул возбужденной толпе в ответ чужестранный карлик.

Ответить
+15 +
Войс, 15:09, 25.05

- Спасибо, было вкусно.
- Пожалуйста, вот ваш счет, с вас за ужин 760 рублей.
- Денег нет. Но вы держитесь тут. Счастливо, повару привет.

Ответить
+7 +
юра, 15:17, 25.05

Скотобаза!В морду бы плюнуть!

Ответить
+1 +
эксперт, 15:22, 25.05

Думаю, что России нужно последовать нашему примеру и деноминировать российский рубль 1:100. В этом случае экономика будет застабилизирована.

Ответить
+5 +
Владимир Минский, 18:06, 26.05

Дима айфончик,что ты несешь?За такой ответ в цивилизованной стране на следующий день ты уже в отставке.Только в России можно трендеть,что захочется и никакой ответственности.Как собственно и в Беларуси лукавый конюх может нести бред и все прикорытники с открытыми ртами конспектируют ахинею мозаичного психопата

Ответить
0 +
Viking, 8:04, 27.06

Как они там вопели? Мать, значит, забрала? Пели и плясали? Чего теперь не пляшите?

Ответить