23 апреля 2024, вторник, 20:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+45 +
три рубля , 16:00, 26.05

Как выжить?

Да элементарно!
Поменять режим и всех нанятых чиновников при власти - единственный, но очень эффективный, практикуемый в цивилизованных странах способ улучшения качества своей жизни.

Умные валят власть, остальные - валят из страны.

Ответить
+17 +
Петя, 17:21, 26.05

когда в цветущем саду появляется дикий сорняк его не пересаживают, а выкарчевывают и уничтожают

Ответить
+31 +
arelav, 17:30, 26.05

А не поменяете власть, она вам устроит голодомор. Все указы плешивого ведут к уничтожению возможностей выжить.

Ответить
+23 +
михайловна, 17:38, 26.05

Только объединяться и протестовать. Это настоящий геноцид белорусов.

Ответить
+17 +
Алексашка, 18:21, 26.05

«Сейсмотехника», где работает 500 человек, ввели однодневную рабочую неделю, «Гомельхлебпром» сократил рабочий день до двух часов.
....
Круто!! Люди стали экономить на хлебе??

Ответить
+3 +
пу, 20:06, 26.05

а в хлебе ничего хорошего и нет - губка чтобы забить кишки. раз уже хлеб есть то без дрожжей и из цельнозерновой ржаной муки. такой хлеб только дома можно испечь.

Ответить
+15 +
Петя, 19:01, 26.05

почти у всех руководителей районов сельхоз образование им бы коровами кировать, а они решают судьбы людей и страны. Вся их работа заключается во лжи обмане и приписках. Они превратились в тупоголовых людоедов.Немец тоже издевался над народом что получил? Надо знать историю Беларуси

Ответить
+3 +
валерий, 8:37, 27.05

Беда не в том ,что у руководителей районов с/х образование, а в том как они его получили и какие цели ставят находясь на должностях. В основной массе начало карьеры слесарь, тракторист, водитель директора, председателя исполкома далее заочное высшее образование. Склонность воровать, даже на самом высоком уровне управления, не позволяет им соблюдать закон, что уж рассуждать перед ответственностью перед народом. В РБ БУДУТ ЖИТЬ ХОРОШО ТОЛЬКО ТЕ, КТО УГОДНЫ КОЛХОЗНОМУ РЕЖИМУ. ОСТАЛЬНЫЕ ОБРЕЧЕНЫ. ФЕОДАЛИЗМ В ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ. ЛАПШИ НА УШИ НАВЕШАЛИ НАБЛЮДАТЕЛЯМ ИЗ ЕВРОПЫ О ПРАВАХ ЧЕЛОВЕКА И ДЕМОКРАТИИ В РБ. ХУЖЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ТОЛЬКО В РОССИИ

Ответить
+19 +
максим, 20:07, 26.05

раньше в Гомеле было много копеешной работы. сейчас ничего нет! наша власть полностью бездарна! за 22 года создать такую ситуацию что даже проблема на 150$ устроится. просто слов нету

Ответить
+3 +
забота, 9:58, 27.05

Сами виноваты,с нас верёвки вьют, а мы продолжаем молчать. В Афинах хотят тоже поднять пенсионный стаж,так те уже митингуют,А мы молчим,будет ещё не это.Диктатор устроил себе жизнь и своим приближённым они живут, а мы ходим с лапшой на ушах.

Ответить