20 апреля 2024, суббота, 11:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+4 +
cпец, 18:30, 26.05

предлагаю Медведеву пересылать конфискованные яблоки в Крым бабушкам , денег нет, но яблоки же есть !!!
пора включать смекалку !!!

Ответить
+6 +
так, 18:45, 26.05

Ну что , белорусы -поедим)) У наших мозгов хватает не закапывать!! Но никак не пойму таких перевозчиков, знаете, что конфисковывают и всё равно везёте... В чём фишка???

Ответить
+7 +
vitёk, 19:36, 26.05

Доброго вечера.а фишка в том,что отчёт о проделанной работе-вещь серьёзная.Для отчета и средств массовой информации их тормозят и конфискуют,и давят по ту и по эту стороны так называемой границы.А что надо идёт колонами фур.

Ответить
+11 +
Bartek , 19:44, 26.05

Да нет здесь ничего хитроумного...в магазинах России продаются польские яблоки!они же с неба нападают...все просто каждый день грузится до 50 машин ,ловят 5-6.разумеется потери забиваются в цену.так что платит за все русский мир,во главе с горячо любимым Пути-ханом.

Ответить
+2 +
СВД, 18:55, 26.05

Авторы! Указывайте, кто перевозчик! Мы хотим знать своих героев!

Ответить
+4 +
Коля, 21:57, 26.05

Яблочки кто поставляет? Администрация главного конюха?

Ответить
+1 +
Vic, 9:35, 27.05

Вы просто не представляете себе масштабы. В Минске и окрестностях есть перевалочные базы куда польские фуры десятками заезжают, перегружаются в российские и везут в РФ уже "правильный" товар. Владельцы - все россияне. Круглые сутки работают. А качественные "документы" денег стоят, а поток такой, что всех не проверишь, поэтому даже задержанная и конфискованная фура в день - это просто накладные расходы. Кстати платят за это граждане РФ, которым включают эти расходы в стоимость. Поэтому не надо верить тому, что те же поляки сильно страдают и у них ничего не покупает РФ, покупают не меньше, а то и больше (с учётом конфиската).

Ответить