23 апреля 2024, вторник, 9:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+25 +
знаем-знаем, 18:33, 26.05

Русская мельдониевая дружина сделала вид, что ничего не было.
Позорники....

Ответить
+21 +
Вадим, 18:36, 26.05

Почему Шарапову можно в заявку. а другие пролетают? Что это за особый такой статус? раз нашли допинг, то давайте до конца закон принимайте, а не для отдельных граждан. Вся система у нас такая...

Ответить
+18 +
Анатолий, 18:39, 26.05

Так вроде бы она дисквалифицирована на несколько лет. И на каком основании она будет внесена в список участников. Логика железная. Дисквалифицирована но нет официального запрета на участие в олимпиаде.
Наверное хотят что бы когда она приедет в Бразилию ей запретят выступать. Неужели у нее хватит ума поехать.

Ответить
-4 +
Biathlete, 18:46, 26.05

Шарапова 23-я ракетка мира Шарапова,это звучит гордо! Не так гордо как 95-я ракетка С. Уильямс, но все же.

Ответить
-2 +
Biathlete, 20:29, 26.05

Вот видите, Даймонд, лжейцукен настолько фанат Biathlete, что даже его слова запоминает и растаскивает на цитаты. Мало того, что хочет подражать своему кумиру (пусть у него это не получается чуть более чем совсем), так еще и ловит каждое его слово.

Ответить
+2 +
доктор, 23:20, 26.05

Вы что, сами с собой уже разговариваете?

Ответить
-1 +
Юрась, 23:41, 26.05

лжейцукен, школьный доктор вы наш, это вы сами с собой разговариваете с разных и с чужих ников. А настоящего Биатлета от ваших жалких ужимок под его ником нетрудно отличить.

Ответить
+10 +
просто мария, 21:30, 26.05

Мария Шарапова - экс-первая ракетка мира, одна из 10 женщин в истории, кто обладает карьерным шлемом - выиграла все турниры Большого шлема в разные годы, пятикратная победительница ТБШ, победительница 38 турниров WTA, победительница Итогового чемпионата ( 2004 г), обладательница Кубка Федерации (2008) и финалистка (2015), Серебряный призёр Олимпийских игр ( 2012). Финалистка двух юниорских турниров Большого шлема (Australian Open, Уимблдон-2002), самая молодая финалистка юниорского Australian Open в истории тенниса (14 лет 9 месяцев).

Действительно звучит гордо! Кроме Сирены Ричардовны, кто из ныне играющих в одиночном разряде теннисисток имеет столько побед?

Ответить
-1 +
Biathlete, 23:03, 26.05

1)Количество недель в ранге "первой ракетки" мира
Виктория Азаренко Беларусь 51
Мария Шарапова Россия целых 21 (!!!)

2) Солнечный дубль - Виктория Азаренко, Штеффи Граф, Ким Кляйстерс. Никаких Шараповых и Ричардовных.

Ну а так, лично мне регалии допингистов неинтересны, (это и о Шараповой и о Серентие Ричардовиче), т.к. неизвестно где там были (и были ли) победы одержаны честно, а где за счет допинга.

Ответить
-7 +
Татьяна, 19:06, 26.05

Кто сказал, что мельдоний допинг, ваши самые "умные" американцы, а завтра они скажут. что передумали и это препарат вовсе не допинг и вы, конечно же согласитесь ведь у вас комплекс неполноценности перед американцами.

Ответить
-1 +
Юрась, 21:01, 26.05

По-моему это у русских комплекс неполноценности перед американцами. Что правда не мешает вам просить у них газ в посольствах.

Ответить
0 +
Biathlete, 19:49, 26.05

федя, что-то несет Анвярыча, то недавно говорил, что МаШа уже все, скорее всего завершит карьеру, и там все сложно с ее делом, то уже в ОИ заявку. И вообще не понимаю, зачем допускать отстраненных спортсменов к внесению в заявку? Какое-то лжейцукенство.

Ответить
0 +
Шелдон, 0:23, 27.05

Я поэт, зовусь Шелдоний, от меня вам всем мельдоний.

Ответить