19 апреля 2024, пятница, 18:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-1 +
Ли Пэн, 20:42, 5.05

Проект Е-Доставка просчитывался дилетантом,
потому и прогорает
Но его еще можно спасти,
если пораскинуть мозгами в нужном направлении
Этот проект может быть реализован в другой сети
и с успехом при тех же инвестициях
Только начинать его надо грамотно,
с учетом экономической ситуации и не кивать на бухло
Сделайте нормальные цены на спиртное в своих магазинах
и не крутите с акциями, забыванием поменять ценник и
ВОЗМОЖНО - возродитесь
Иначе - БАНКРОТСТВО!!!
А как начинали....

Ответить
+8 +
Валерианово, 23:21, 5.05

Да там реальная беда с планированием инвестиций и стратегией. В Россию ещё зачем-то полезли.
Бездарно профукают такую базу, которая была 2-3 года назад.

Ответить
+5 +
---, 6:44, 6.05

Могилев уже пару месяцев как закрыли.
С рекламой у них полная беда была - кто ж рекламирует интернет-магазины по телевизору?
Те, кто пользуется такими сервисами - слишком редко смотрят ТV.

Ответить
+55 +
Вадим, 20:46, 5.05

Хоть бы Минск сохранили. Единственный современный сервис в нашем отсталом болоте.

Ответить
-2 +
Vit, 21:23, 5.05

Раньше довольно часто ездил в "Евроопт" Сухарево, живу на Слободской рядом. А сейчас ехать туда нечего, акции никакие только на дерьмовую колбасу. А вот "Рублеский" зажигает, по акциям на колбасу, мясо, куры, яйца по 13600, частично соки, квас. Кроме этого часто пользовался и " е-доставка", а сейчас зачем, под боком " Рублевский", зашел и купил качественные продукты по низким ценам. 2 недели назад покупал порошок "Sorti" 6 кг в нашем магазине по 70 тысяч, "Еврооооо...пт" отдыхает по ценам

Ответить
+18 +
valiko, 22:33, 5.05

Причём здесь поездки в Евроопт, когда идёт речь о доставке товара этой организации? Ни одна из продовольственных сетей (ProStore, ГИППО, Корона, АЛМИ, и тем более Ваш хвалёный Рублевский) этим не занимается. Сколько пенсионеров может покупать продукты питания не выходя из дома? Вы о своём пенсионном будущем подумайте, а не о том, как сейчас по молодухе придя в близлежащий магазин Рублевский "на своих двоих" - мелочиться из-за тысячи "белорусских зайчиков".

Ответить
+9 +
Vit, 23:29, 5.05

Если читали, то я писал и про"e-доставку". Сервис не плохой, но цены в еввврооопте завернутые, акции никакие, поэтому пенсионеры, а тем более люди с мозгами покупать там не будут. Я за сервис. Покупал свинину "шея" по 90 тысяч, евроопт е-доставка предлагает 103 тысячи, дорогой сейчас все считают.

Ответить
+3 +
valiko, 0:13, 6.05

Вы ничего не писали про так называемую е-доставку, лишь про цены. Вы писали, что в Рублёвском можно купить всё дешевле. Я уверен, многие пенсионеры предпочтут заказать товар на дом с помощью е-доставки, чем таскаться с клумками по гипермаркетам ткой же сети Рублёвсих.

Ответить
0 +
пенсионерка, 10:12, 6.05

Соглашусь с Вами. Живу в Гомеле. Магазина пошаговой доступности рядом нет, поэтому постоянно пользуюсь
Е-доставкой. Очень широкий ассортимент, безупречное качество и оптимальные цены! На рынке беру только парное мясо: свинину и говядину. Все остальное приносят в дом! Спасибо!

Ответить
-14 +
Вася, 22:35, 5.05

Не верю! Гораздо лучше Рублевский магазины Белкоопсоюза. В Белкоопсоюзе гораздо круче ассортимент по глубине и ширине, чем в Рублевский. Качество и обслуживание, не сравнить!!! Сами посетите и убедитесь в этом!!!

Ответить
+16 +
Vit, 23:36, 5.05

Эх Вася, Вася, брешешь без совести.

Ответить
+11 +
Vit, 22:31, 5.05

А еще забыл написать покупал зеленый городе по по акции, месяц назад в "Евроопт" по 6900, на прошлой неделе он был у них по 7200. Чтобы они подавились эти горошком, который называется "Зеленая жемчужина". Такого дерьма я не пробовал никогда, зернышки разные, да дело не в этом, часть зеленая, а часть желтая. На муку уроды сдавайте, а не народу втюхивайте.

Ответить
+14 +
valiko, 23:44, 5.05

Кто-то говорил (поговорка): Можно вывезти девушку из деревни. Но вот вывезти деревню из девушки - никогда. Да простят меня земляки из райцентров.

Ответить
+4 +
Maikl, 0:02, 6.05

А Казачёк то засланный! С чего это Рубли так хороши? Савковые магазины и пустой асортимент, уж ни как не лучше Евроопт. Статья вообще про доставку! А он тут заладил Рублевский... Доставка это отлично, но работа валится у всех и конечно и у е- доставки тоже.

Ответить
+4 +
Впереди ПЦ, 9:01, 6.05

Господа! Я вас уверяю, скоро вам будет вообще не до покупок. Будете кажду копеечку расчитывать, чтобы как-то протянуть.

Ответить
+4 +
Николай, 9:31, 6.05

Когда болен был зимой, пользовался доставкой, удобно
Только жаль, что минимум 250 к

Ответить
+2 +
Заяц, 10:24, 6.05

Сейчас наступило такое время, когда нужно просто выжить и удержаться на плаву... Трудно всем: и служащим, и рабочим, и торгующим... Ведь оборот в торговле напрямую зависит от заработка тех, кто совершает покупки. А статья вовсе не о том, хорош или плох Евроопт... Нужно сохранить бизнес в тех регионах, где он приносит прибыль. Дождь не может идти вечно...

Ответить
0 +
nok, 10:27, 6.05

Всё отлично у Евроопт и с планированием, и с инветициями.
Единственно, что, на мой взгляд, хромает, так это недооценка "качества покупателей".
Все эти райцентры не будут покапать овощи ту же картошку морковь и т.д. - всё в деревне у себя выращивают, дорогое кофе чай и прочее - не по карману, минеральную и питьевую воду тем более никто покупать в райцентрах не будет по определению, так что единственное на чем выехать можно было - алко и сигареты, но тут им включили красный свет. Это абсурд конечно, когда с телеэкрана нам вещают что ограничение продажи алкоголя - это типа нарушение прав человека, а вот если вести торговлю алкоголем через доставку - это типа чуть ли не покушение на здоровье нации))))
Просто если Евроопт добьется торговли алко-сигареты через интернет, то всем магазинам Белкоопсоюза в первую очередь и прочим сетям сразу ханец приснится. а в Белкоопсоюзе много бывших чиновников и охранителей трудится))) их обижать низзззяяяя!!!!

Ответить
0 +
777, 21:03, 6.05

А зачем пенсионерам пойло и табак? Итак споили народец до маразма....
Везите им лекарства и витамины!!!!

Ответить