28 марта 2024, четверг, 15:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Топ-6 правил долголетия

9

Чем старше мы становимся, тем больше токсинов появляется в нашем организме, а это неизбежно приводит к его старению.

Комментарии 9
+60 +
Владимир, 22:02, 5.05

Хорошие советы, правильные. Давно хочу так жить. Но для этого надо бросить работу, послать на ... всех начальников, которых сейчас расплодилось столько, что на одного работника два командира.
В общем, такие мысли вызвала статья.

Ответить
+9 +
Der, 8:54, 6.05

Только молоко не пейте )

Ответить
+21 +
Zeus, 22:28, 5.05

Брехня! У меня были два знакомых
1й всю жизнь пил,курил и "ерундой"занимался дожил до 86лет
2й не пил,не курил и вёл здоровый образ жизни до похорон в 48 лет.
P. S. ОТ судьбы не уйдёшь .

Ответить
+22 +
Макс, 23:44, 5.05

Дело в том, что он ерундой занимался, не брал до головы, вот и ответ!

Ответить
+24 +
Лаки, 7:41, 6.05

Этот случай можно отнести к исключениям. При прочих равных "пил,курил и ерундой занимался" мрут пачками. Есть статистика. Просто это никому не интересно. А вот когда умирает человек, ведущий здоровый образ жизни тут начинается вой всех, а особенно этих "пил, курил и ерундой занимался", как оправдание своей лени следить за здоровьем. Надо еще учитывать пещерный уровень медицины в Беларуси. Люди зачастую здесь умирают от того, от чего в стране с нормальной медициной (диагностикой) они бы никогда не умерли.

Ответить
+25 +
futar, 23:51, 5.05

кроме продолжительности жизни есть еще понятие "качество жизни". Так вот, такое качество жизни меня не устраивает, даже если это и увеличит ее продолжительность. я почти все пункты нарушаю)))

Ответить
+16 +
селянин, 8:46, 6.05

Известно, что регенеративные свойства некоторых тканей и органов у млекопитающих со временем ухудшаются. Долгое восстановление после травм является одним из характерных признаков старения. Причина потери эффективной регенерации, как показали предыдущие исследования, лежит в митохондриях — центрах производства энергии, необходимой для жизнедеятельности клеток. Когда митохондрии плохо работают, стволовые клетки хуже осуществляют регенерацию.Медикам РБ это не надо, плательщикам пенсий это ни к чему, тем более, не хочется что то делать ,витамин В-3 нет в аптеках и остается знать,что все стареющие в роли мух- до конца сезона

Ответить
+3 +
Укав, 8:56, 6.05

При правильном растительном питании даже костная ткань раз в 30 лет восстанавливается!

Ответить
+2 +
Cerber, 13:45, 6.05

Принимайте терминат кальция и будет вам счастье, - костная ткань постепенно заменится на титановый сплав. :)

Ответить