23 апреля 2024, вторник, 22:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+31 +
Экономист, 21:57, 5.05

Не выйдет.И виноваты будут как всегда внешние факторы.

Ответить
+26 +
Vlad. Canada, 22:29, 5.05

Как надоели эти социалисты-утописты во главе с главным колхозным мутантом обещателем. Все эти 22 года- одна песня.

Ответить
+37 +
Роман, 22:11, 5.05

У Семашко оптимизм такой же как и у пациента психиатрической клиники.

Ответить
+6 +
Зьмітрок, 6:53, 6.05

А не будь у него такого «оптимизма», сидел бы уже в одной клетке с Чижом...

Ответить
+1 +
Егор, 11:46, 6.05

Он не такой идиот,как мы думает ...
Вот такие вот абяцанки позволяют этому режиму пудрить мозги и оттягивать свой конец (время волнений) .

Ответить
+25 +
Boba, 22:12, 5.05

Закроют "хронически убыточные предприятия", экономические показатели рассчитают на оставшиеся-вот вам рост.

Ответить
+17 +
Эконом, 22:48, 5.05

У Семашко темп по первому кВ- 97% хотя реально по реализации совсем иная картина, на складах н-ное количество. Так что буде вам и белка, будет и свисток.
Вот Шарейко и Чижа осудят и сразу экономика вверх полетит.

Ответить
+9 +
Natka, 6:32, 6.05

Семашко даже слушать не нужно.
Достаточно увидеть его уныло-кислое лицо, чтоб понять то, что все знают- все в стране угроблено.
Как надоели эти вечные пенсионеры - неучи у власти!
Неужели все мало вам денег? Неужели не болит душа за свою страну? Неужели не боитесь ответить за все?

Ответить
+2 +
высоцкий владимир, 9:15, 6.05

он над нами издевался. ну сумашедший чтож возьмёж!

Ответить
+4 +
arelav, 9:58, 6.05

Так им ничего не мешает уже заявить что вышли на положительную динамику развития и рост ввп составил за первый квартал текущего года 190 %. А зарплата перевалила за 1000 дролов, так как эта власть уже давно потеряла рассудок приобретя или наследуя псевдологию(ПСЕВДОЛОГИЯ — (от греч. pseudos ложь и iogos слово, учение) англ. pseudology; нем. Pseudologie. Патологическая лживость, склонность к придумыванию ч. л. несуществующего с целью возвышения собственной личности в глазах окружающих) уже не контролирует свои высказывания .

Ответить