18 апреля 2024, четверг, 12:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+7 +
а то, 8:40, 6.05

даже не представляю как выглядит Maxima

Ответить
+5 +
Леся, 9:29, 6.05

" Мама, я хотел мячик первый взять, а Петька меня опередил!"

Ответить
+7 +
Таня, 9:47, 6.05

Действительно магазины эти похожи своим неудобством и дороговизной. Однако, считаю, что Максиме больше ассортимент товаров. А в Мартин люди ходят только из-за его близости к дому. Лучше бы цены снизили, а не "предметами" мерились.

Ответить
+8 +
Всс, 10:13, 6.05

У меня мнение другое. Около дома три магазина - Рублевский, Виталюр и Март Инн. В Мартине выбор больше, цены ниже, постоянные акции. Второй месяц с 8 до 10 утра скидки на все товары 15%. Лично мне Март Инн очень нравится.

Ответить
-3 +
maradonna, 10:09, 6.05

Хуже "мартинов" только РайПО и Рублевские. Неужели литовская "максима" такой отстой?

Ответить
+3 +
Литва, 11:02, 6.05

будете в Литве посетите RIMI илы IKI. максима не совсем отстой , но и не подарок .... это мое личное мненине ....

Ответить
0 +
Дзед Антось, 12:15, 6.05

А я жыву побач з Mart Inn, якi знаходзiцца ў быдынку былога саўковага ўнiверсама "Фрунзенскi".
Спачатку да новых уладальнiкаў быў вялiкi недавер, але потым яны сумленна заслужылi маю сiмпатыю вельмi добрым абслугоўваннем, якасцю тавараў, а галоўнае - тым, што ўсе надпiсы ў гэтай краме зробленыя па-беларуску.
Такiя гандляры, якiя адраджаюць родную мову, нам патрэбныя. I ўзровень сэрвiсу сапраўды еўрапейскi. Кожны раз хаджу ў гэтую краму з задавальненнем.
Жадаю ўладальнiкам Mart Inn паспяхова адбiцца ў судзе. Вы нам вельмi патрэбныя i дзякуй за сумленную працу!

Ответить
0 +
Licvin Byvaly, 22:21, 6.05

Я яго называю МартЫн. (Ёсць такое імя ў беларусаў.)

Ответить
+2 +
просто женщина, 12:34, 6.05

Сперва Mart Inn очень нравился, хотя, конечно, наценки там те еще, но после смены заведующей начался сущий кошмар. Как час пик или на выходные, работают всего две кассы и очереди выстраиваются, как при совке. Много просрочки и с истекающим сроком годности. Выбор товаров здорово упал. А еще цены на ценниках не соответствуют вбитым в кассу. Да и продавцы оттуда разбегаются. Печалька.

Ответить
0 +
вот так вот, 15:10, 6.05

Mart Inn это скорее помесь литовского Maxima и немецкого Lidl. По внешним признакам, включая логотип и цветовое решение, концепции расстановки товаров и самих помещений похоже на Lidl. Интересно, будут-ли рады хозяева, если узнают о таком "заимствовании лекал"?

Ответить