19 апреля 2024, пятница, 6:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
+57 +
kruz, 12:01, 25.06

палец в рот не клади,руку откусит.Хех

Ответить
+280 +
Люстэрка , 12:11, 25.06

Фото и фамилию зубастой вампирши из лукашистской рэкет-банды ''налоговая инспекция'' в студию.

Ответить
+332 +
Alex, 12:34, 25.06

Ну и докатились - "овчарки режима" людей кусают. Скоро и загрызут, нафик!!! Надо теперь ВСЕМ ИНСПЕКТОРАМ на время рейдов теперь выдавать НАМОРДНИКИ, а начальники пускай их выводят в рейд НА ПОВОДКЕ, причём - на коротком!!!!!!

Ответить
+30 +
цирк, 22:09, 25.06

у инс это искусством называется. Если такие мудаки при исплнении, то им можно делать всё что угодно? Знаю одного такого трусливого, прячущегося за спиной охраны и сипящего постоянно что он при исполнении и на службе у народа... Гнилое государство под управлением чуда с гнилым мозгом.

Ответить
+3 +
Рыгор , 8:10, 26.06

А есть еще такая штука как таможня.Погуглите и посмотрите сколько денег они дают в бюджет:там что у них заводы фабрики стоят?Тоже забирают, конфиск.,рекет.,Еще транспортная овчарка (фабрики Заводы)И всем даны Планы ,вот и рвут и мечут

Ответить
+27 +
Анцівампір, 18:05, 25.06

Справа ў тым , што мужчына-інспектар паказаў пасведчанне , як вынікае з аповяду , а жанчына-інспектар не паказала, а значыць яна не магла ніяк удзельнічаць у праверцы , тым больш , што я зразумеў, што прадпісання вампіры так і не паказалі.
Дарэчы , раю ўсім прадпрымальнікам мець пры сабе газавыя балончыкі для самаабароны , бо яны пабоеў не пакідаюць і пры гэтым даволі дзейсныя .

Ответить
+279 +
Люстэрка , 12:13, 25.06

Все преступления лукашизма снимать на фото, видео, записывать на диктофон. Выкладывать в интернет как можно быстрее.
Вампиры боятся света и огласки.

Ответить
+160 +
Друг ИП, 12:36, 25.06

Это не так просто как Вы думаете. Как и любой другой бандит совершающий правонарушение и не желающий оставлять улики, они препятствуют фото и видеосъемке, пытаются отобрать или разбить аппаратуру, а так же вызывают сотрудников милиции, которым им в этом так же помогают.
Прос..ли страну во главе со своим г...внокомандующим, а теперь отыгрываются на мелком бизнесе.

Ответить
+181 +
Люстэрка , 13:21, 25.06

Конечно, непросто. Но чтобы победить лукашизм придется совершить очень много непростых действий.
Нужна солидарность.
Сегодня ты помог: снял и выложил фото и видео лукашистского беспредела по отношению к твоему коллеге, соседу, просто прохожему. Завтра помогут тебе. Если есть фото, видео, аудиозапись (пусть суд его и не принимает как доказательство), лукашистским полицаям труднее тайком ограбить, нанести побои, оболгать, перекрутить факты, хотя они и будут пытаться это сделать.
Шумиха в интернете позволяет отбить человека из лап банды, не отдать его на тайное растерзание в одиночку.
Когда человека прессуют, очень важно, чтобы он в это время не был один, чтобы его поддержало общество. А это возможно только при огласке.
Почему репрессии 37 года приобрели такой чудовищный размах? Потому что соседи прятались за шторкой и молча наблюдали, кого заберут в этот раз. Солженицын говорил, что если бы соседи давали отпор, не давали увезти человека, то не было бы того беспредела в таких масштабах.
Вообще он сказал так. Что если бы на каждый звонок НКВД, приехавшего забирать очередную жертву, раздавался бы выстрел в ответ, репрессии не приобрели бы такой размах.
Никто не призывает отстреливать бешеных налоговых собак, но фотоохоту на них пора начать. И давать словесный отпор обязательно. Желательно изучить юридические нюансы. Нужна листовка для ИП с юридическим ликбезом: кто, что, как, в какой форме и когда имеет или не имеет право требовать с ИП, как составлять жалобы, аппеляции, заявления в суд и прокуратуру и надзорные органы, как вести себя во время задержания или административного суда, что ни в коем случае нельзя подписывать и т.д. Всё, что может пригодиться ИП для защиты в случае нападения банды государственных рэкетиров. Чтобы каждый был вооружен основными юридическими знаниями для своей защиты.

Ответить
+59 +
яковлевич, 13:42, 25.06

полностью согласен

Ответить
+103 +
Блокада, 13:28, 25.06

Надо окружать плотным кольцом, кто-то незаметно фоткает на телефон и уходит. Остальные блокируют беспредельщиков, просто стоя плотной шумной толпой.

Ответить
+136 +
Mark, 12:19, 25.06

Разве это проверяющие? Это же какие-то звери. Они там все такие, для общества они исключительно опасны, их нужно только в железных клетках держать. Эти беззаконие и произвол -суть нынешней власти, и они должны быть уничтожены вместе с их вдохновителями и вершителями!

Ответить
+94 +
Стары i нягеглы., 12:21, 25.06

Озверину наелась, никак?!
Или её фамилия на итальянский манер : Озвирелли?!

Ответить
+157 +
папитсот, 12:25, 25.06

Если собаке сказали фас-то она должна лаять и кусаться, а то кормить перестанут.

Ответить
+1 +
Малы, 23:03, 25.06

сабак і котак не абражайце. дрышшеуцы - нелюдзі

Ответить
+141 +
Ветеринар, 12:32, 25.06

Всем инспекциям МНС необходимо закупить кожаные намордники и прочные поводки для инспекторов, и обязательно сделать им прививки от бешенства.

Ответить
+92 +
Анатолий, 12:41, 25.06

Все, обладающие властью считают остальных своими рабами и полагают, что могут издеваться и даже применять физическую силу. Это результат беззакония, вернее того, что всякие контролеры исполнять законы не обязаны. Ну как же, ведь они выполняют государственное поручение, а здесь кто то им мешает.

Ответить
+81 +
любопытная бабуля, 12:56, 25.06

А прививки от бешенства сделали? Очень рекомендую.

Ответить
+104 +
1, 12:58, 25.06

Один стюардесс кусает, эта предпринимателей. Закрыть бы её в тюрьму без права переписки.

Ответить
+84 +
саар, 12:59, 25.06

Вообщем эта кургузая тетка, типа инспектор - явно пациент психбольницы. Ну и да - против собак методы Ганди не действуют. Собаки этого не понимают.

Ответить
+24 +
WWW, 21:18, 25.06

Я бы не сказала ,что она явно пациент психбольницы.
У нас в городском поселке точно такая же как и инспектор контуженная на голову главврач райбольницы .Когда больные сначала просят а затем уже требуют больничный или инвалидность у нее начинаются припадки бешенства - она лучший главврач области за счет того ,что не дает ни больничных ни инвалидности даже умирающим .Благодаря этому она получает огромнейшие деньги . Точно также выслуживается и налоговый инспектор .Это система делает из людей зверей .Страшно ,очень страшно -ведь так везде и всюду .

Ответить
0 +
вика-www, 10:20, 26.06

Если человека воспитывали интеллигентные,образованные,порядочные люди,то никакая система не сделает из него зверя.Пример тому-люди,прошедшие через ад сталинских лагерей,которые остались людьми.Лично знаю одного мента,который ушел,несмотря на то,что подошла очередь на льготное жилье и одного кгбиста.Сейчас один ИП,а другой-менеджер.

Ответить
+76 +
инспекция инспекции, 13:04, 25.06

Яркий представитель этой шушеры. Она воочию продемонстрировала то, что представляют собой ее подельники и о чем они повседневно думают.

Ответить
+111 +
Глор, 13:15, 25.06

Копнем глубже.." Игорь Чубрик попытался вырвать у них тетрадь с записями, а когда это у него не получилось, убежал..." Таким образом тетрадь осталась у инспекторов..И где она,что в ней? Об этом ни слова!Далее..Откуда информация,что продавца предупредили по телефону?Была включена гро ка, связь? Такой "лошок" предприниматель?Или у инспектора слух,как у совы? Это же маразм!Шитье белыми нитками.

Ответить
+19 +
вопросов много, 18:41, 25.06

Вот и нам по прочтении статьи было непонятно с этой телефонной связью! У проверяющих слух, как нюх у овчарки - так, что ли? И задача у налоговых инспекторов только одна - составить протокол, чтобы заработать себе дивиденды!

Ответить
+118 +
Чип, 13:29, 25.06

Вообще-то в нормальной стране налоговая инспекция ПОМОГАЕТ людям платить налоги - это и есть ее обязанность.
Дать совет, помочь работающему человеку правильно уплатить налог.
Такова ИДЕОЛОГИЯ нормальных стран.
У нас же, при отсутствии какой бы то ни было морали у гос. органов (да и в обществе) - разгул вампиризма, особенно сильный в гос. чиновничьей среде, так как там этот вампиризм цинично узаконен.
И проверки - это есть поборы (любой ценой). Налоговики ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в нарушениях.

Ответить
+128 +
Люстэрка, 14:05, 25.06

Одна высокопоставленная налоговица сказала: ''У нас почти стопроцентная эффективность налоговых проверок''. И пояснила, что это значит. Что почти 100 % проверенных получают штраф. И налоговики этим гордятся!
А что это значит на самом деле? То, что законы составлены так, что их абсолютно невозможно соблюдать без нарушений. Что бы ты ни делал, 100 процентов что-то нарушишь.
А это значит надо полностью менять законодательную базу и чиновников, которые её разрабатывают.
Вертикаль власти, выстроенная Лукашенко, не способна создавать законы, которые привели бы страну в целом и каждого отдельно взятого простого гражданина к благосостоянию и процветанию.
Она способна только паразитировать на работягах, давить и грабить.

Ответить
+12 +
Чип, 21:32, 25.06

Совершенно верно. Наши законы ничего общего с улучшением жизни народа не имеют. Да и выполнить их невозможно. Я знаю сам, как бывший предприниматель. Кроме того, "вслед" этим инвалидным законам поступают указивки от начальства сверху, часто по смыслу противоположные изданному закону.
Цель такого законодательства, такой морали - сломить и подчинить человека.
Вот и вся современная идеология.

Ответить
+65 +
y575, 13:40, 25.06

Какое там "виноваты-заплатим" !!!???
Власть захвачена неконституционным путем - вопреки ст. 65 Конституции РБ, где написано, что выборы должны проводиться ГЛАСНО. А когда не подпускают посмотреть как считают бюллетени, и Ермошина запрещает на участках делать фото и видео-снимки, то где нам гласность? Это ст. 357 УК РБ, захват власти неконституционным путем.
Передача денег, и любой принуждение к передаче денег в распоряжение этой группировке - соучастие в преступлении.
Давно пора уже этими аргументами встречать всяких налоговых инспекторов, и не то что денег им не давать, но требовать возвратить нам свою долю от доходов общенациональных активов.

Ответить
+58 +
Vic, 13:55, 25.06

Ролик снимать и на ютуб, крупным планом. И хорошо бы эту бабу еще на бешенство проверить.
А если доходы уменьшились вдвое, так налоговики в паралелльной стране, видимо, живут. Не видят, что у людей совсем денег нет.

Ответить
+38 +
партизан , 14:27, 25.06

Народ, барановичская налоговая еще та песня. Поэтому кто что знает - пишите. Давайте проинформируем сограждан. И про лайшу и про всех

Ответить
+20 +
егор, 14:50, 25.06

срочно к врачу за прививкой от бешенства! А то и сам озвереешь.

Ответить
+33 +
Присяжный, 14:54, 25.06

Суд должен принять решение, что на проверки инспекторов МНС выпускать только в прочных кожаных намордниках и на лапы надевать им варежки, чтобы гражданам увечья не причинили и опасными инфекциями их не заразили через когти.

Ответить
+33 +
111, 15:10, 25.06

Срочно в церковь!!! Иначе продавец после укуса сам станет проверяющим :-)

Ответить
+36 +
Беднота, 16:17, 25.06

Почему автор фамилию не назвал этой кусачай овчарки

Ответить
+27 +
заря, 16:18, 25.06

Да, дажились.И за что так издеваются над ИП.Молодёжь ,езжайте тороговать в россию.Пусть эта банда кусается между собой.Не будет вас ,и их разгонят половину,первым делом кусаючих овчарок.Эти твари за счёт вас получают з/п,и так ведут себя как бешеные собаки.Кто им позваляет так обращатся с людьми.Немедленно,призеденту выписать им намордники.А ИП сделать вывеску,НАЛОГОВОЙ БЕЗ НАМОРДНИКОВ НЕ ВХОДИТЬ.Начальнику разобраться и уволить, кто кусается.Бешеные опасны для общества.

Ответить
+31 +
Анатолий, 16:26, 25.06

Осталось на дверях инспекции прикрепить надпись, как укрепляют на воротах в деревне: "осторожно, злые инспекторы"

Ответить
+34 +
топ-топ, 16:38, 25.06

Не удивлюсь.если этим налоговикам в спину воткнут вилы.Терпение вот- вот лопнет у народа.Мне кажется.что к этому налоговики сами подталкивают Ип.Когда это произойдет.вот тогда и закончится их проверки . будут кусать свой локоть.а не грысть .продавца.Кроме удостоверения .должна быть еще справка от психотаропевта.

Ответить
+17 +
наука, 18:53, 25.06

Терпение народа удивительно бесконечное! Пока всех нас на лопатки не положат и обо всех не начнут ноги вытирать, ничего не случится! Вы прислушайтесь к разговорам людей в транспорте! Недовольны - да, но, мол, переждём-перетерпим!

Ответить
+31 +
ИП, 16:47, 25.06

Пойду и приобрету срочно длинную кольчужку с шипами, увесистый крест из осины и травмат с серебряными пулями.

Ответить
+20 +
Семен, 17:36, 25.06

А почему звери до сих пор не за решеткой?

Ответить
+23 +
пенсионер, 17:59, 25.06

Нужно инициировать принятие Закона о порядке проверки ИП налоговыми инспекторами, где должно быть прописано следующее:
-Налоговому инспектору запрещается начинать проверку ИП не надев намордник, для обеспечения безопасности проверяемого;
-Проверяемому разрешается усыплять бешеного налогового инспектора или применять против него любые средства защиты ,в случае нападения на проверяемого или отсутствия у него намордника;
-Налоговый инспектор обязан ежедневно, до начала проверки, проходить освидетельствование в псих диспасере.

Ответить
+12 +
Виталий, 18:13, 25.06

Какие злючие инспектора в Барановичах! Теперь придётся выпускать их на проверки только в намордниках! И вывеску на входе в инспекцию вешать - " Осторожно! Злой инспектор!" с фото покусанного ипэшника!

Ответить
+10 +
Равшан, 18:25, 25.06

Если тебя покусал инспектор, ты сам станешь инспектором! 8-()

Ответить
+21 +
палочка коха, 18:31, 25.06

народ... жители городов и поселков..выкладывайте фоты мытарей.Данные..которые можно собрать Врага а это душевно нестабильные враги..нужно знать в лицо. _Хартию читает полтора миллиона человек Есть вероятнoсть..что это подействует.

Ответить
+12 +
сивый, 18:40, 25.06

ВСЕМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ И ПРОДАВЦАМ СДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ ПРОТИВ БЕШЕНСТВА !

Ответить
+18 +
ннн, 19:20, 25.06

Фамилию этой овчарки.ИП должны знать,придёт без намордника,не впускать,и потребовать справку,сделала ли прививку от бешенства.

Ответить
+13 +
Ежик в тумане, 19:25, 25.06

Не ждите что само что-то изменится, пишите жалобы на всех проверяющих без исключения, установите камеры видеосъемки в своих боксах работающие все время (видеорегистраторы стоят совсем не дорого), требуйте денежной компенсации за потерянное время - рано или позно лед двинется, эти с-ки давно знают как их народ ненавидит, никакое "семью кормить надо" подлость не оправдывает. Мужчину можно было бы понять даже если бы он аггресивно себя вел - свое защищает, а какого бешеные псы режима так нервничают? Не иначе как есть предписание нарваться на скандал любой ценой.

Ответить
+4 +
Паша, 19:52, 25.06

Жаловаться начальству на их же сотрудников нет смысла. Они в любом случаи будут защищать своих сотрудников. Такие у нас законы в этой Лукановике.

Ответить
+21 +
ттт, 21:17, 25.06

У нас года три назад конфисковали товар на дороге. То есть - рекетнули. Мы долго судились без толку конечно. Так мы обратились к адвокату в г.Бресте. Он нам сказал что бесполезно. что легче в нашей стране защитить убийцу или вора чем ИП.

Ответить
+13 +
шклоўскі конЮх, 21:45, 25.06

ЗАРЯ, 16:18, 25.06 ...Немедленно,призеденту выписать им намордники.--------------------
нет у нас президента - есть самоназначаемый пересидент или самозванец ! Когда-то разные жоп..зы пытались называть его батька - позор какой-та , аднака !

Ответить
+1 +
новый начальник налоговой, который после Васильваныча будит, 23:52, 25.06

Не возможно понять людей, которые пытаются откусить себе руку/кормящую/ или ногу, волшебногопинкадающую. Эти люди похожи на зверьков, готовых откусить материнский сосок их кормящий, потому, что они находятся при исполнении .

Ответить
0 +
сел, 1:33, 26.06

Я ип из Баранович более 20 лет.По роду своей деятельности очень часто пришлось общаться с налоговиками.Моё мнение-мужчины в основном в адеквате полном.Ну а женщины.....как поётся-девушки бывают разные...Гонятся за планом- с них требуют.Вот они и звереют.Печально всё это.Недавно гаишника пристыдил за то что оштрафовал полубомжа на велике.Говорю-предупреди чтоб не нарушал да пусть едет себе.Ответ гениален-нам приказали не предупреждать.

Ответить
+1 +
ааа, 9:15, 26.06

В этой стране по отношению к ИП законовнет.Проверяющие уже бесятся.Начальник будет защищать,хорошая такая.А вот она себя и показала ,а будут с кожи лезть защищать её.К психотерапевту её на лечение,а если надо,то и в психушку.Выручка не понравилась за 2015 была в два раза больше.А в каком свете она живёт?Что не дошло ещё до её ,что з/п у людей в 2 раза сократились,безработица почти 50% ,а ей выручку давай как в 2015 г.Иди на его место тварь,и дай выручку как в прошлом году.Как земля носит таких извергов?Может нажрётся людскими слезами,так что жизнь закончит в психушке.

Ответить
+3 +
123, 9:16, 26.06

ПОЛЬША ВО МНОГОМ ПРЕУСПЕЛА. И ПРОДУКТЫ ДЕШЕВЛЕ, И "ШМОТКИ", И ЗАРПЛАТЫ (ДОХОДЫ) НЕСРАВНИМЫ С НАШИМИ..... НУ И КАКИМ ОБРАЗОМ ОНИ ЭТОГО ДОБИЛИСЬ? ДВА ПРИМЕРА. ЕДУ ИЗ г.ГОРЬКОГО (1985 г., ТОЛЬКО ПЕРЕКРОЙКА НАЧАЛАСЬ), ВЫШЕЛ В ТАМБУР ПОКУРИТЬ - ДЕВУШКА, ТОЖЕ КУРИТ ....РАЗГОВОРИЛИСЬ... ТАК ОНА ИЗ ПОЛЬШИ АЖ В г. ГОРЬКИЙ ЗОЛОТО ДЛЯ ПРОДАЖИ ВОЗИЛА. ГОВОРИТ :"НАМ ПРАВИТЕЛЬСТВО ЭТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ . БУДЕМ МЫ БОГАЧЕ - БУДЕТ И ГОСУДАРСТВО БОГАТЕТЬ".... ДРУГОЙ ПРИМЕР. МОЙ ЗНАКОМЫЙ ЗИГМУНД (ИЗ ПОЛЬШИ) РЕШИЛ БИЗНЕС ДЕЛАТЬ....ТАК ДЛЯ НАЧАЛА ПРИГЛАСИЛ СПЕЦИАЛИСТА ИЗ НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ. СЕЛИ, ОБСЧИТАЛИ ВСЁ, ПОСЧИТАЛИ ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ НАЛОГИ, ЗАТЕМ ЗИГМУНДУ ГОВОРЯТ :" ТЫ СОГЛАСЕН ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ?"...ДА НАЛОГИ ПЛАТИТЬ НЕОБХОДИМО, НО ДЕЛАТЬ ЭТО НАДО ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, ЦИВИЛИЗОВАННО.
В нашей стране сформировался класс ПРИКОРЫТНИКОВ,где каждому отведена своя роль. Вот, к примеру , дамочка вцепилась зубами мужику в грудь (ярый ПРИКОРЫТНИК), другая высокомерно и чванисто проверяет ипэшника....

Ответить
0 +
Алексанька, 9:53, 26.06

Имнс Брестской области!!
Где выпускайте инспекторов на рейды БЕЗ НАМОРДНИКОВ!!! Кругом же люди!!!

Ответить
0 +
заря, 10:06, 26.06

При исполнении должны знать как себя вести,культурно и граммотно.А ищеек без намордников,возить только в клетке.

Ответить