28 марта 2024, четверг, 18:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+195 +
ttt, 13:51, 25.06

Один уже дал совет: раздеваться и работать и желательно бесплатно.

Ответить
-19 +
ну-ну!, 17:25, 25.06

Оставлять хорошие советы надо для себя, любимого! А мы, уж, как-нибудь разберёмся!

Ответить
+104 +
Сват, 13:59, 25.06

Скоро: Минздрав дает советы, как выжить.................................

Ответить
+51 +
акциз, 15:10, 25.06

пейте побольше чарнильца чтобы был доход государству

Ответить
+53 +
куда тут больше?, 17:30, 25.06

Больше, думаю, уже нельзя! .С 5-и утра стоят у пивнушки такой толпой, что доход государству гарантирован! Даже в упор видно, с каким пристрастием деньги собирают, тряся карманами! Другое дело, что государство наше ненасытное - сколько ни дай -всё мало ему! Обобрали уже до нитки всех!

Ответить
+172 +
gonibikov, 15:33, 25.06

Во ИДИоты...а может кондиционеры пора уже ставить в транспорте и не довать советы...21 век всеж

Ответить
+72 +
Злость, 18:41, 25.06

О чём вы говорите. Никогда их режим не поставит в целях экономии корыта. Что уж говорить, если в поездах плацкартных их никогда не было. У меня на работе( госзавод) даже не завозят чистую питьевую воду для работяг. Говорят, мол течёт из крана- пейте. А трубы там по ходу и не меняли никогда((( Да вообще элементарные саннормы не выполняются. И за людей не считают.

Ответить
+5 +
Миххаил, 4:55, 26.06

А воду не завозят потому,что надо ФСЗН в 34% доплачивать, на питьевую воду для работников.

Ответить
+2 +
Правительство Р.Б., 6:27, 26.06

А где брать деньги????? Кредитов никто не дает. Да и эти сволочи начинают требовать. Поэтому дорогие Вы наши /а может дешевые?/ Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. А то кондиционеры им подавай. Может Вам еще и колбаски порезать?

Ответить
+45 +
ни на копейку, 16:19, 25.06

В советах минздрава отсутствует финансирования от минздрава, поэтому таких советов они могут давать много.

Ответить
+57 +
Герман, 16:59, 25.06

Все эти вопросы только индивидуальная особенность организма--все советы ерунда полная от минздрава.В жару пью гранатовый сок не очень холодный ем молоко и малиновое варенье с булкой.Вечером мяско и овощи.Кефир на обед и апельсин.Так хорошо себя чувствую и еще маринованы огурец и вареное яйцо--очень вкусно и полезно.Десерт вечером--клубника и мороженое.А главное настроение и достаток--а не совет минздрава убогого.

Ответить
+46 +
gonibikov, 18:25, 25.06

Не по средствам живешь товарищь)))) но я рад за вас.....всем бы так....без убогих у власти давно бы уже так хорчевались

Ответить
+79 +
ЯДviga, 18:20, 25.06

Салат, творог и холодный кефирчик - то, что нужно! Беда в том, что у меня вечер накрылся: пообещала сходить на джаз и в кафе, но днем прошлась до банка и обратно, и поняла: самое комфортабельное место - собственная квартира с открытыми окнами и балконом, где можно выполнить совет Шнобеля: раздеться и ни фига не делать!!

Ответить
+3 +
Хлрошо бы!, 0:16, 26.06

А Ваши кошаки в окно ещё не прыгали? После того, как моя с третьего этажа пляснулась на бетон, и мы с дочкой ночь проездили на такси по платным ветлечебницам (УЗИ,рентген, катетеры и т.д.), а потом добрые соседи возили неделю на внутривенные уколы....всё! Теперь сидим под вентилятором с окнами, забаррикадированными зонтами. Вот так, однако...

Ответить
+1 +
просто женщина, 10:13, 26.06

Чтобы кошак не прыгал, я на окна и балкон сетки поставила. И ничего, ни разу. А потом вообще прививки сделала и на улицу отправляю.

Ответить
+40 +
тропа чумовая, 22:03, 25.06

Гомельскую власть надо судить как преступников, которые наносят огромный вред здоровью жителям города. Превратили улицу Мазурова в дорогу смерти. Да вы, сволочи, сколько лет уже этой дороге, полгода жара стоит, а эта улица просто лысая резина, там идешь по этой улице аж до рынка - сковорода каленая. Разве нельзя было озеленить за 20 лет эту улицу? Где гроши народные, где налоги? Этот район вызженная пустыня! Как можно ходить в жару выше 30 градусов по улице, где вообще нет тени, а это не один километр и не 2? Разве не обязаны озеленители посадить с обеих сторон тротуара деревья, чтобы люди в такую жару могли идти в тени? Только не надо кивать на болото, где растут какие-то деревья, но они вдали и не дают тень. Блин, жили в Ашхабаде, Душанбе, там же все города в тени утопают, везде тенек в городе, арыки для поливки деревьев, хотя там дефицит воды. Ташкент, даже вчера по тв показали какой зеленый город. А Гомель превращается в пустыню, загубили своими обрезаниями деревья.

Ответить
+21 +
беларус, 22:14, 25.06

Калинковичское звер-во звероводы работают под палящим солнцем и начальству наплевать на людей абы норки были живы а тут какой-то Минздрав дает советы

Ответить
+9 +
Дмитрий Одесса, 22:59, 25.06

Увас днём жарко а вечером и ночью прохладно, а в Одессе днём 33 вечером и ночью 28—26, парилка днём и ночью.

Ответить
+3 +
Шлёма Анакойхер, 23:53, 25.06

Ну, таки у нас в Хайфе уже с апреля +30 и выше. Пейте в жару
больше воды, а не бырла и всё будет нормально.

Ответить
-2 +
Злыдень, 23:57, 25.06

ХЗ. У нас кондей в каждом кабинете. Плюс холодильник у каждого, там вода, фрукты. Регулярно завозят конфискованные персики, виноград, киви, по цене от 3-х до 7-ми тыс. рублей за кг. В столовке в такой сезон постоянно окрошка, холодник, холодные закуски на любой вкус. Цена обеда (салат, суп, второе блюдо, компот))) около 15-18 тыс. рублей. Что кому не нравится, не понимаю

Ответить
+9 +
Шерлок, 9:59, 26.06

Товарищ Шчоткина?Я вас узнал.По запашку;)

Ответить
+6 +
просто женщина, 10:15, 26.06

Это облисполком или налоговая? Или троллинг?

Ответить
0 +
Злыдень, 0:16, 26.06

Надо пить много пива. У нас, в администрации президента, каждое утро в холодильник в каждом кабинете ставят по 3 литра. И в течение дня подносят еще

Ответить
+7 +
25, 9:56, 26.06

Страна советов твою итить.Лучше бы питьевых фонтанчиков настроили,кондиционеры в транспорте установили ,деревья не рубили как маньяки.Лавочку в тенечке хрен найдешь.Страна ид.....

Ответить
+5 +
просто женщина, 10:16, 26.06

Были раньше колонки по улицам, идешь по жаре - попьешь, умоешься. Деревья, опять же. А сейчас ни колонок, ни зелени.

Ответить