20 апреля 2024, суббота, 4:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+113 +
раздетый, 17:31, 25.06

Даже медведи разбежались...

Ответить
+81 +
медведь, 17:54, 25.06

эмигрировали к полякам

Ответить
+5 +
Valentina, 0:12, 26.06

ОТ КРИЗИСА СБЕЖАЛИ???

Ответить
+87 +
1+1=2,5, 18:07, 25.06

Кто знает, как идёт перепись животных? Это не люди в колхозах и дисциплиной (если трезвые) не отличаются.
Мне рассказывал, тот, кто в области этим занимается.
Приезжают они к лесничему и спрашивают. Сколько у вас того или иного зверя? Лесничий посоветовался с потолком, и говорит, пишите:
1. волки - 13,7
2. зайцы - 200-300, может больше...
3. лисы - 27-37...

И так по всем позициям.

Не верите? Вот и я не верил, а меня просто высмеяли и спросили:
-А как их ещё посчитать можно. Каждого поймать и на хвост датчик повесить?
Так что меньше читайте аля бредни от лукашенковских чиновников...

Ответить
+144 +
Стары i нягеглы., 17:39, 25.06

Надо шведов просить, шшоб мишек привезли!
Зато чиновники у нас размножаюцца со скоростью трески, которая мечет по два миллиарда икринок!

Ответить
+66 +
Phoenix, 17:42, 25.06

правильно медведи исчезают - а вдруг налог .

Ответить
+17 +
Сiнявочка, 22:38, 25.06

Если только с нас, за исчезновение флоры и фауны. Не удивлюсь ни разу.

Ответить
+111 +
с, 18:21, 25.06

Медведей мало Шакалов много(((

Ответить
+63 +
hamikadze, 18:37, 25.06

пускай они еще и рыбу посчитают !!!!!

Ответить
+50 +
rtw, 18:42, 25.06

Мишки убежали в страны, где лучше кормят...

Ответить
+26 +
стив, 18:53, 25.06

Приезжайте в Витебскую область, в одном Городокском районе штук 20....

Ответить
+55 +
Следак, 21:39, 25.06

Стреляют у нас медведей заезжие туристы, хорошая прибавка в бюджет лукаша.

Ответить
+4 +
Жанна, 0:10, 26.06

Зимы без снега Медведи не спят а есть нечего вымирают

Ответить
+12 +
Дроздун ненавистный, 0:48, 26.06

Господи, сколько горя принёс в страну лукашенко !! Когда ж тебе будет ШОС!

Ответить
+3 +
govorilinabasare, 9:52, 26.06

шутка: говорили на базаре- значит правда! устарела. вся правда теперь в белстате, только осталось отделить зерна от плевел- имперских особей от тутейших, злостно уклоняющихся от учёта. ГДЕ ЦИФИРЬ ПО БЛАГОРОДНЫМ ОЛЕНЯМ? с каким умыслом прячете поголовье? зверье вызывающе нарушает паспортный режим, ошивается по лесам без регистрации, работы по наведению порядка в берлогах(конь не валялся) и на выпасах (посохли бульба и овес) не меряно!

Ответить
+4 +
hunter, 14:49, 26.06

Кабанов целенаправленно уничтожали по распоряжению нынешних управителей , в связи с "африканской чумой", завезенной через восточную никем не охраняемую границу.
Медведи первыми направились в Евросоюз, а там, возможно, и другие подтянутся.

Ответить