20 апреля 2024, суббота, 11:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Маразм в России крепчает

14

Именно этим выражением можно описать деятельность Государственной Думы и отдельных ее депутатов, в частности Ирины Яровой.

Комментарии 14
+43 +
миллионерша, 18:17, 25.06

А кем является путин, если при его правлении россиян стало меньше 150 миллионов, более 10 миллионов потерял не понятно где и как? Чье задание выполняет путин и вся российская власть по уничтожению российского народа?, Они экстремисты или делают во благо России, чтоб её вообще ликвидировать? Будь они патриотами России, то наоборот создавали бы условия для увеличения числа российского народа. Её предложение лишать людей гражданства - есть цель уничтожения россиян, вот уж кто враг России, так Яровая точно.

Ответить
+29 +
да, 19:29, 25.06

Да,Яровая и ещё Мезулина! Враги,100%.

Ответить
+2 +
РА, 23:22, 25.06

Лишать гражданства крупных воров !

Ответить
+45 +
bronks, 18:18, 25.06

Статья поставила четкий диагноз российским чинушам- у ни одно и то же заболевание с белорусскими чинушами-маниакально-депрессивный психоз

Ответить
+37 +
меньше 100 , 18:42, 25.06

россиян уже меньше 100 млн к вашему сведению, но эту реальность приказано держать в тайне

Ответить
+20 +
Ствол, 19:08, 25.06

Посчитать убытки экономики РФ от принятия законов депутатами последнего созыва и в судебном порядке заставить их выплачивать потери из их доходов и пенсий.

Ответить
+31 +
Мнение, 19:38, 25.06

В Беларуси численность населения тоже падает,но это не говорит о том,что лука китайский шпион,уничтожающий свой народ! Это политика у них такая ,у пуйла и у луки,назарбаев там же,о народе не заботящаяся! Бестолковые люди у руля,не умеющие руководить страной!

Ответить
+34 +
udav, 20:11, 25.06

Может ли быть Берия в юбке ? Может ! Это Яровая !!!

Ответить
+3 +
йцукен, 23:10, 25.06

У неё квартира за 36 миллионов при заработке в 2,
а как она за деньги своё мнение меняет.

Ответить
+6 +
radical, 2:07, 26.06

я полагаю что через таких одиозных личностей как Яровая проводят свои идеи те кто не желает светиться:
т.е. Яровая- это громкоговоритель, а кто вкладывает в её бОшку подобное они за кулисами. Собственно понятно
кто, но формально это Яровая-громоотвод. Она прекрасна понимает ета Шапокляк что она делает, но она готова
услужить потому как разделяет ети идеи...

Ответить
+7 +
ЯДviga, 8:27, 26.06

"...самые злейшие враги государства – это наиболее рьяные его защитники, приносящие под видом защиты гораздо больше вреда, чем наиболее активные враги".
-----------------------------------------------------------------------------
И больше всего меня поражает отношение к ним общества! Такое явление, как "парадокс Жириновского" (относящийся и к Яровой) надо изучать психиатрам, потому что любому просто трезвому человеку понятно, что это - злейший враг России! А его выбирают, ему аплодируют. им восторгаются! Такое впечатление, что россиянам не хватает зрелищ, и они не научились отличать цирк от политики.
----------------------------------------------------------------------------
"Совершенно не уверен, что она – дура".
----------------------------------------------------------------------------
Так дураки разные бывают. Я мои друзья. послушав ее впервые, вынесли безоговорочный вердикт: редкостная дура! Ну, не может быть умным человек, несущий и делающий подобную чушь!

Ответить
+3 +
dust, 10:49, 26.06

Так они там большинство за путина, за сралина. Сказывается многовековой менталитет крепостных. Любят, понимаешь, барина и субботнюю порку на конюшне.

Ответить
+1 +
Пенсионер, 11:42, 26.06

Скоро в России выборы в думу. Люди шевелите извилинами, если конечно есть чем шевелить. Голосить нельзя ни за кого. И каждый должен иметь право проверить свой бюллетень.

Ответить