26 апреля 2024, пятница, 0:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+68 +
Шуть, 19:39, 25.06

Полчаса назад прорулили по проспекту...надымили и асфальт покоцали... Пышно ехали- чем глубже ж... Экономики, тем пышнее парады... Формула совка.

Ответить
+9 +
хернерал млин, 7:05, 26.06

Как мы, Саня "рады", что ты делаешь " парады"!
С голой ж...., но зато в генераллиусцимумском мундирчике. И ещё очередную "мудрую" речь толкнет .
"День Сурка" в РБе продолжается.

Ответить
+82 +
Владимир, 19:40, 25.06

Главнокомандующий (Дуремар) любитель парадов!Оторвался от свиней и грязи и?: У меня тоже отец погиб во время Второй мировой войны. — Лукашенко родился 30 августа 1954 г.Я президент государства, и это государство будет, пока я президент.Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца.И вот этот дурак руководит государством!А вот если-бы на парад никто не пришёл?Вот это был бы по его самолюбию УДАР! В САМОЕ СЕРДЦЕ!Владимир Минск.

Ответить
+52 +
ttt, 19:50, 25.06

Опять престарелый фюрер будет трясти оружием.

Ответить
+48 +
Десант, 19:57, 25.06

Но расскаленному асфальту-тяжелым железом.Новая дырка в бютжете.А ещё интересно?За Белтолл они платят,или опять за наш счёт.

Ответить
+43 +
жуть, 20:02, 25.06

Ну а что ,бабла вон сколько,луканомика на подъеме скоро США "обгонит "чего не покататься. Наблюдая за всем этим цирком кажется что это всего лишь дурной сон,но увы это не так.

Ответить
+39 +
Кукукукареку, 20:07, 25.06

Хм....Безумец все никак не успокоится. . .

Ответить
+23 +
., 20:08, 25.06

во армия, репетирует езду))

Ответить
+66 +
м-да, 20:10, 25.06

выжимать крохи из населения,говорить чтобы затянули пояса и при этом бряцать оружием и проводить никому не нужные собрания - верх цинизма! Гнать такую власть надо!

Ответить
+58 +
SOS, 20:17, 25.06

Сипатый, неужели не усвоил?????
Белорусам не нужны твои полонезы, танки и российские самолеты под Минском!!!!
Накорми НАРОД!!!!! Стариков и детей!!!!
Совсем обезумил в эту жару. На тяжелых трассах в такую погоду стоит ограничение для тоннажных автомобилей, проезд возможен только ночью. Как можно глумится над народом. Казну пополнишь за счет нашего труда?!?Асфальт раздавят напрочь твои танки!!!!
ЩОС!!!!!

Ответить
+27 +
Вiктар, 21:30, 25.06

Ретрограды - вместо общественных, культурных мероприятий, опять танки.
Перед кем оружием трясете?
Кого наше государство называет противником - как раз сторонники независимой и процветающей Беларуси
А от кого действительно исходит опасность - под тех гос. служащие и силовики поголовно лечь готовы.
Грустно все это.

Ответить
+9 +
Я., 23:57, 25.06

А почему люди ходят смотреть этот ПАРАД? Значит не все еще прозрели.Было бы правильно , когда бы там находились 2500 депутатов с НАРОДНОГО СОБРАНИЯ 2016 и снимали на свои новые планшеты! И больше никого!

Ответить
+10 +
рабы, 0:18, 26.06

Владимир-Минск!! Прав на 100%! Уважаю тебя за здравые мысли! Жара в столице в эти дни +35, эти дебильные танки раздавят и уничтожат весь асфальт. Вот минут 20 тому назад было слышно, как ползла около стеллы военная техника. А в этих домах люди живут, дети должны спать ночами. А эти свистопляски продолжаются регулярно и несколько раз в течение года. Всё это для услады престарелого диктатора и его незаконорождённого сынульки. Беларусы, вам бы достоинства человеческого побольше. А то колхозан малограмотный, невоспитанный, хамовитый делает вас посмешищем на весь мир! "132 килограмма" делает вас рабами все 22 года! А вы терпите, и даже бегаете смотреть ночами репетиции парадов. Конюх будет в фуражке-подсолнух 3 июля, а я всегда уезжаю из города в такие дни! Чтобы не видеть этот кошмар.

Ответить
+7 +
1, 1:38, 26.06

Улица Максима Богдановича только недавно положили асфальт.Когда же закончится этот дурдом.

Ответить
+9 +
Татьяна, 6:43, 26.06

25.06,суббота, Уручье...К перекрестку приближается колоннна военной техники. Гул слышен издалека. Город уже спит. Грохот нарастает, дрожит земля, пыль от раздробленного от гусениц асфальта, от отработанных газов дизельных двигателей невозможно дышать. Зачем?????

Ответить
+8 +
М, 10:11, 26.06

а чтобы вы боялись....или вы думаете данная военная техника нужна для другого?! для понимания всего происходящего просто посмотрите фильмы про Северную Корею

Ответить
+8 +
серик, 8:28, 26.06

...просто достал...

Ответить
+1 +
ggg, 19:43, 26.06

День "независимости"!
Наверное, от инопланетян?

Ответить