20 апреля 2024, суббота, 10:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+206 +
рая, 20:42, 25.06

ну это уже ни в какие рамки....нет слов..одни мысли и те неприличные .матерные!!!

Ответить
+202 +
АННА, 20:42, 25.06

УСАТЫЙ УРОД -ЧТОБЫ У ТЕБЯ ВАААЩЕ ВСЁ ЗАБРАЛИ !

Ответить
+206 +
ВЕНЯ, 21:01, 25.06

То что он мерзавец это уже знает все сознательное население, лучше бы подсказали парню как грамотно юридически поступить в этой ситуации и засодить по глубже этому беспределу. Уже тошнит от этой безнаказанности уродской власти.

Ответить
+24 +
Тимох, 23:49, 25.06

Юридически ОНИ ВСЕГДА правы. Только Плошча даст результат.

Ответить
+137 +
Петя, 21:25, 25.06

Скорее всего эта машина стоит в каком небудь дворе. Нужно было фотку с номерами авто выложить.
ГАИ -это такие же бандиты.

Ответить
+126 +
СЕЛ, 21:26, 25.06

Это такое ноу хау от кгб.Решили проучить штоб другие боялись последствий.Гибридный сталинизм в действии.В роисии приняли закон по которому будут сажать за репосты и лайки в нете...

Ответить
+154 +
Стоплука, 21:43, 25.06

Машина числится в угоне, а угнали ее ГАИ, останови беспредел!

Ответить
+29 +
болела, 23:16, 25.06

Писать заявление об угоне, пусть ищут!

Ответить
+95 +
Авраам, 22:05, 25.06

Это уже не народная милиция.

Ответить
+102 +
Погоня будет, 22:59, 25.06

Это белорусская мусарня.

Ответить
+110 +
A.., 22:15, 25.06

Пытаются нас запугать

Ответить
+21 +
справедливый, 23:20, 25.06

нужно разрешить оружие и многие вопросы снимутся.в гражданке даже при исполнении не каждый ( спортсмен)дернется даже бабку обидеть без........чтобы не зачитать её права.

Ответить
+40 +
ШОС Тирану!, 0:00, 26.06

А машинам с российскими флажками почему разрешаете ездить. Вот вам и правда жизни: беларусы в своей стране -- граждане 3 сорта по мнению усатого диктатора. А милиция в основном -- малограмотные хлопцы, которые бросили свою малую родину и приехали в столицу бить, грабить, унижать... Шкловские херои. Ребята, научитесь быть бдительными, если увозили этого прекрасного Человека, то в его авто должен был оставаться товарищ. Вот так нас и уничтожают по одному лукашистские сатрапы!

Ответить
+34 +
КУЛАКОВ, 0:04, 26.06

Ребята, не бойтесь и ездите под БЧБ стягами. Мой Вам совет, перед как повесить стяги на машину, нужно обратится в ГАИ , числится ли ваша машина в угоне?

Ответить
+31 +
вячеслав, 1:26, 26.06

когда скиним эту власть запишусь в растрельную команду!

Ответить
+23 +
Вася, 1:37, 26.06

убогие клоуны. всё на что способны - гадить законопослушным гражданам.

Ответить
+19 +
Куранда Олег, 2:27, 26.06

Надо забрать всю собсвенность у тех кто замешан в угоне и их родсвенников,в качстве покрытия ущерба с процентами автолюбителю.

Ответить
+23 +
дзядзька, 8:07, 26.06

Трэба ўсім выехаць на дарогі са сцяжкамі, вось тады ўсё і спынецца. Ўсі аўто не забяруць,а самі сабе знойдуць праблемы.

Ответить
+31 +
Привет из Гомеля!, 8:18, 26.06

Вот мне интересно: Хитрозачес может успеть свалить-есть самолёт. А вот что будут делать рядовые пешки и шестёрки, неизвестно,он то их с собой не возьмёт. Им бы задуматься о своих нынешних деяниях,пощады же НЕ БУДЕТ!!!!!

Ответить
+9 +
aut, 9:44, 26.06

Если московский ровд, авто искать на штрафстоянке за авторынком малиновка. Что касается номера кузова, имеют право задержать авто до выяснения.
Надеюсь, здравый смысл победит шизофрению в этой стране. Пока собираем документы (факты).

Ответить
+16 +
депутат, 9:49, 26.06

Ничего этот парень не докажет.Ему будут компостировать мозг до последнего,а потом,без извинений ,отдадут машину.Я сам это проходил.Единственное,в чем в очередной раз убеждаюсь -- дебилов в МВД с каждым новым министром все больше.И ведь в пустую тратят наши налоги(как в случае с его авто по проверке фальшивых номеров на кузове).Номера будут настоящие,как в случае со мной.

Ответить
+8 +
AGA, 10:16, 26.06

ага! написать заяву в гаи... и года через два авто один уже нашел в барановичах на штраф стоянке со счетом за стоянку и сквозной ржавчиной.

Ответить
+12 +
, 11:05, 26.06

Полюбому обязаны были составить акт осмотра и задержания т.с при владельце. Иначе заяву о пропаже чего–либо!

Ответить
+10 +
дядя Витя, 11:29, 26.06

Для начала надо было потребовать составления протокола об отстранении гражданина от управления транспортным средством.Далее два понятых и протокол досмотра т. с. Требовать зачитать гражданину его права в этой ситуации.Без составления этих документов ни в какую машину сотрудников милиции не садиться, в протоколах указать свое несогласие с действиями работников правопорядка. Позвонить товарищу или родственникам, что бы подъехали к нему.

Ответить
+18 +
123, 11:37, 26.06

"на основании рапорта сотрудника ГАИ, в котором он якобы «выражает подозрение в подлинности номера кузова»"
_____
Злоупотребление властью сопряжённое с ненавистью на национальной почве.

Пойдёт этот мусор скоро на нары.

Ответить
+8 +
hunter, 14:27, 26.06

Сейчас нужно собрать своё мужество в кулак и обратиться, как положено в лукашенковский суд. Нанять адвоката сразу, возможно. к Олегу Волчеку, Михаилу Пастухову и др. Набраться терпения и проходить все инстанции, вплоть до Страсбурга. Никто , конечно, положительного результата гарантировать не будет.
У нас пока всё не так, как у цивилизованных народов . Но надежды на лучшее терять не стоит.

Ответить
+9 +
22 года произволу!, 16:36, 26.06

В стране под названием Лукашэндия процветают Разбой, Бандитизм, Беззаконие!!Всё идёт от Лукавого, это он делает ментов гестаповцами. Если министр надевает форму НКВД, то подчинённые понимает этот жест, как вседозволенность. В центре Европы образовалась страна - людоед!

Ответить
+5 +
???, 19:10, 26.06

Милиция - безпредельщики.

Ответить