19 апреля 2024, пятница, 19:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+26 +
вожык, 21:38, 25.06

Мои поздравления Польше и Уэльсу с заслуженным
четвертьфиналом !!! Желаю встретиться в полуфинале.

Ответить
-41 +
Чэлес Пачвары, 22:03, 25.06

Особенно он у Уэльса после автогола заслуженный! Ну ну...
Да и Поланд по пенальтям пролез, разница минимальна

Ответить
-19 +
Чэлес Пачварны, 23:07, 25.06

Отвечаю "минусовщикам" - посмотрим как Поланд поиграет с Хорватией в 1/4, а Уэльс с Венграми (верить в перамогу Бельгии не могу, хотя и хотелось бы - живу в Бельгии 15 лет).
Болею за хороший активный футбол и здесь мне наиболее импонируют хорваты и венгры - молодцы!!! Выкладываются на полную катушку!!!

Ответить
+14 +
мроя, 0:57, 26.06

Вы не правы. Бэйл сделал 100% передачу. Ни вратарь, ни защитник не смогли ее прервать. Защитник смог только поверхностью стопы дотянуться до мяча, но не смог направленно отбить. А за ним было 2 (два) игрока сборной Уэльса. Защитник это видел и понимал в отличие от вас, но сделать кроме автогола уже ничего не получалось. Так что заслуга в этом Бэйла ой как немалая. Заставь соперника ошибаться и ты выиграл.

Ответить
+12 +
Генрых, 8:14, 26.06

— Валодзя, ало? Сматрэл?
— Привет. Футбол? Да, смотрел.
— Как ані, а? Кто б мог падумаць, какой-та Уэльс. А как бегалі, как пасавалі, а?
— Да.
— Не, я канешна быў за вас. Но сагласісь, эці так быстра всё. Адзін, втарой і всё. Рэшылі всё сразу. Патом трэцій, не напрагалісь дажэ. Красаўчыкі.
— Григорьевич, у тебя какой-нибудь вопрос, или ты о футболе звонишь поговорить среди ночи?
— Да нікакіх вапросаў, Валодзя. Ўсё жэ ясна ужэ. Адно ачко, с нім дальшэ не прайдзёш ведзь, правільна?
— Не пройдёшь.
— Ты не расстраівайся сільна. Алімпіада скора, атыграецесь.
— Григорьевич.
— Ах чорт, забыў саўсем. Вас жэ не пусцят навернае… Чорт. Ізвіні, Валодзя.
— Всё нормально.
— Слушай, а што эта такое этат Уэльс? Эта гдзе ваабшчэ?
— …
— Ало. Валодзя? Ало!.. Абідзеўся, ранімы стаў. Ладна, утрам перазваню.

Ответить