19 апреля 2024, пятница, 10:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+86 +
Віталій, 20:36, 25.07

Потрібно замутити референдум.І China введи ,спаси.........................................................................

Ответить
+46 +
А, 20:39, 25.07

Китаец прав на счёт Владика и 1,5 млн кв км тоже

Ответить
+73 +
korvet, 20:40, 25.07

Хорошая новость)))я очень рад за китайцев.Пусть забирают)))

Ответить
+82 +
UIM, 20:55, 25.07

Вводим вежливых китайских человечков и вуаля.

Ответить
+22 +
sabre, 23:07, 25.07

И вежливые желтые человечки в два счета погонят далеко на Запад вежливых зелёных человечков.

Ответить
-25 +
Nemec, 20:59, 25.07

Дык пусть считают. Россия все бывшие совковые республики своими считает и ничего)

Ответить
+27 +
Слепцу, 23:10, 25.07

Так у Китая население не лакает антифриз, и экономика растет постоянно. А что у Московии положительного? Народ скоро ноги протянет, экономика в Ж!.

Ответить
+31 +
ЖАХ!, 21:23, 25.07

Во Владивостоке всего 600 тысяч населения??? Ужас, значит город совсем не развивается и не представляет интереса для населения, проживающих в соседних деревнях и посёлках!!

Ответить
+63 +
Грамацей, 21:27, 25.07

Да да ! Это сакральная бухта для каждого истинного китайца. А скоро и референдум будет. И акт о воссоединении. Кремлёвская шпага думала, что хапать чужое - это её ноу хау. А тут глядишь, и пару миллионов желтых трактористов шуганут вшивого царька до Урала. Амурская Народная Республика - цитатник Мао цзедуна вам

Ответить
+9 +
Дмитрий Васильевич, 12:27, 26.07

уверен, что во время грядущего дерибана недоимперии-бензоколонки от нее оторвут не только какой-то китайский Владивосток, а процентов 50 всех земель, если не больше.

Ответить
+33 +
Куранда Олег, 21:40, 25.07

курілі японці юрідіческій счітают своей теріторіей і хотят іх вернуть.
Россія в состояніі войны с Украіной.
Думаю если Китай изъявит желания забрать кусок России не составит труда.
Главное даговорится с Японией,Украиной и западным миром .

Ответить
+12 +
Zmiter, 22:28, 25.07

Если Китай считает Владивосток своим то пусть они его заберают, точно таким способом как сделала московия.

Ответить
+13 +
Dzimmu, 22:39, 25.07

Опусюня! Пришло время истины! А помнят ли маскалЫкы, что за вторую опиумную войну (1855-1905) они попой отжали у Китая 1,5 млрд кв км? Отдай и острова Япони, и волость Кёнигсбергскую с янтарём. Никогда, маскали, твоей не была, как и Лицьва,

Ответить
+8 +
Вася, 22:55, 25.07

Это все хорошо, а где на Курильских остовах вежливые японские человечки?

Ответить
+18 +
fantozzi, 0:02, 26.07

Сценарий событий таков: вежливые китайцы в огромных количествах, используя все возможные способы и лазейки, перебираются со своими товарами в Сибирь и на Дальний восток. Оседают там, торгуют, женятся, получают российское гражданство и, главное, эффективно РАЗМНОЖАЮТСЯ.
Лет за 15 их в процентном отношении становится больше, чем некитайцев. В это время россия окончательно спаивает своё население, превращает его в люмпенов.
Проводится референдум.о возвращении "исконных земель" Китаю. Результат очевиден.

Ответить
+6 +
sih, 6:55, 26.07

Кітайцы гавораць:
"Мы вас не заваюем, мы вас заселім."

Ответить
+4 +
цц, 9:15, 26.07

Я думаю, что самым честным вариантом в этой ситуации было бы ввести китайские войска во Владивосток и под их бдительным присмотром провести там народный референдум. А потом выполнить волю Народа и присоединить новую молодую республику к Китаю.

Ответить