25 апреля 2024, четверг, 10:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+27 +
ВВ, 21:04, 25.07

Мир ждут трудные времена. Американцы сами заплатят за свою дурь высокую цену.

Ответить
+8 +
Мысль, 21:16, 25.07

Трамп будет президентом. Может движение , хоть начнётся.

Ответить
+25 +
Makhno, 21:20, 25.07

Стране, в которой 300 000 000 граждан имеют личное огнестрельное оружие у себя дома, никакой Трамп не страшен.Станет президентом, бросит заниматься популизмом.Америка воспитала в себе настоящих граждан. Это исторически сложилось. Им дальше Атлантического и Тихого океанов бежать "на зароботки" было некуда.

Ответить
+4 +
панночка, 22:28, 25.07

А может их предки когда-то сами прибежали туда "на зароботки" ? Смелые, дерзкие и с оружием в руках .
Так и зародилась американская Нация. И не какой Трамп им не указ!

Ответить
-5 +
sabre, 21:23, 25.07

"Я запущу заводы" , и т. д. ...
И будут жить американцы плохо, но недолго! :-))))

Ответить
+3 +
:), 21:41, 25.07

Может Трамп будет плохим президентом. но недолго? Он же все секреты россиянам сольет с той командой. которую имеет, или россияне будут им командовать что делать. Семь пятниц на неделе - это почерк россиян. Если Трамп именно за это поддержку имеет, то стать таким непредсказуемым, как россияне. можно только под руководством россиян с их загадочной душой и сердцем, что демонстрирует Трамп. Такого же чуда на арене американской политики еще не было, а у нас такие клоуны на арене каждый день с утра до вечера.

Ответить
-5 +
azhbeta, 21:28, 25.07

Такого же мнения: следующим президентом будет Трамп.

Ответить
+5 +
Астиаг, 22:24, 25.07

Не дай Бог Трампа в президенты!

Ответить
+53 +
Ironskiyiffy, 21:58, 25.07

Я уверен, что Трамп никогда не станет президентом.Хотя это не так и важно.Там нет власти одного человека, там система сдержек и даже если президентом станет он, то ему не дадут сделать никаких кардинальных изменений.Нет там ручного управления страной.

Ответить
-4 +
Бормотограф, 23:57, 25.07

Ну, там же голоса СЧИТАЮТ!

Ответить
+5 +
знаю и точка, 7:36, 26.07

Клинтон в ноябре станет президентом США! Не когда США не выберет Трампа! Могу спорить на что хочешь!

Ответить
+2 +
За Трампа, 10:43, 26.07

Трамп потомственный бизнесмен. А экономике США сейчас как раз нужен именно такой человек с командой экономистов и финансистов, которые не будут популистами или голубями. Судя по индексу S&P500 да и всему фондовому рынку США, эта страна сейчас постепенно подходит к серьезному перегреву. Чем такие перегревы заканчиваются, я думаю, понимают все. В предвыборной гонке Трамп популист, но на практике, я думаю, он себя нормально проявит. Как и любой нормальный западный бизнесмен, Трамп прагматик. А вот Клинтон как была популисткой, так ей и останется, потому что по сути, проявить ей себя не в чем. И последние скандалы с ней только подтверждают это. Ну разве что американский народ в очередной раз пожалеет ее. Но эта жалость ему дорого обойдется.

Ответить
0 +
sabre, 11:51, 26.07

Наиболее известным прагматиком в истории был библейский Иуда.
Нельзя быть одновременно патриотом и прагматиком.

Ответить
0 +
!, 12:18, 26.07

Прагматик - этот тот, кто все просчитывает с учетом всех законов и реакцией на все окружающих. Те. кто давит окружающих, доказывая, что это прагматично, потому что ему выгодно, на самом деле не прагматик. а насильник, он заранее просчитывает, что кого-то задавит и опустит ниже плинтуса, ведь только в таком случае его расчеты приведут к тому результату, который хочет получить.

Ответить