29 марта 2024, пятница, 16:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+86 +
Сваяк, 22:31, 25.07

Дай божа здароў'я таму патрыёту, што скінуў расейскае ламачча,і адтэрмінаваў гібель люджей ад АЭС.

Ответить
+125 +
молчун, 23:21, 25.07

А можно ли реактор который упал устанавливать??Или трещины цементом замажут и закрасят чтобы их не было видно и скажут что ничего не было??? Почему столько времени прошло и до сих пор МОЛЧАТ???? ЧЕГО ОТ ЛЮДЕЙ СКРЫВАЮТ???? Когда Чернобыль БАБАХНУЛ ТОЖЕ СНАЧАЛА МОЛЧАЛИ

Ответить
+34 +
человек, 7:52, 26.07

У нас и замажут и закрасят. А вообще что то случилось серьезное.У нас как,если по мелочи ,сразу оправдания ,а если серьезное,то надо подготовиться для ответа

Ответить
+2 +
прес секретарь, 12:23, 26.07

Я думаю что скажут НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО ПРОВОДИЛИ ПЛАНОВЫЕ УЧЕНИЯ МЧС

Ответить
+1 +
Cerber, 13:19, 26.07

Надолго он не отсрочил. Будет только хуже. Если при падении в корпусе реактора образовался скол, то его вряд ли заметят, так как никто осматривать даже невооружённым глазом не будет. Что будет, если такой реактор установят, я, думаю, объяснять не стоит.

Ответить
+82 +
Я всё понял, 22:33, 25.07

Да что тут говорить? Как повелит так и скажете? Одно радует,что не построили пока.

Ответить
+131 +
скрытие фактов, 22:34, 25.07

И что сразу не сказать, с 10 июля не могли подготовить фейковый комментарий и думали всё пройдёт спокойно, никто не узнает. Вот как ещё вначале стройки уже идёт скрывание фактов, а что будет при запуске, хотя до этого врятли дойдёт.

Ответить
+9 +
Где то так, 11:02, 26.07

Можете прочувствовать результат.
Возьмите свой телевизор и бросьте с высоты 2-4 метра.
Если результат будет не очевиден, попробуйте его включить.
Комментарий будет таким же - все в порядке, будем запускать.

Ответить
+112 +
мроя, 22:40, 25.07

О! Начинается. Точнее продолжается. Вы нас взорвете со своей АЭС и тоже ничего не скажете.

Ответить
+33 +
Не понял, 22:54, 25.07

А что они смогут сказать,когда взорвуться вместе с нами?

Ответить
+159 +
Елана, 23:01, 25.07

Боже,как страшно...сстолько ошибок,столько всяческих просчетов...Вот только из-за этой АЭС белорусам надо выйти на Площадь...Нам не нужна эта АЭС...Помогите.

Ответить
+58 +
канадец, 0:03, 26.07

Ну чем вам помочь? Кто мог, все уже далече! Без экспертов вы ничего не сделаете. А тех кого вы называете специалистами, на поверку оказываются простым "слесарем дядей Васей", который по ночам тырит цемент и металл...

А любому эксперту при тоталитарном режиме будет секир-башка!

Ответить
+79 +
ДимаС, 23:04, 25.07

Пробная установка это еще что, вот когда пробный запуск будут делать .......мама не горюй...

Ответить
+64 +
Моисей , 23:20, 25.07

Представляю, как эта дура массой 330 тонн грабанулась с высоты. Зрелище ещё то, отнюдь не для слабонервных. Но самое интересное всё - таки впереди, подождём.

Ответить
+33 +
АЭС, 23:42, 25.07

Пока ничего не расскажем.И пока и потом.Расписочка о неразглашении. Простите и меня и сами знаете кого?

Ответить
+56 +
Вася, 0:07, 26.07

Если режим не рухнет как можно скорей, то в скором времени территория Беларуси превратится в зону отчуждения на десятки, а то и сотни тысяч лет, пока вся радиация не уйдёт.

Ответить
+59 +
12345, 0:08, 26.07

Боже! Куда смотрит Европа?? Неужели и она не сможет предотвратить катастрофу?

Ответить
+7 +
', 0:26, 26.07

Запад Расскажит.

Ответить
+36 +
Svolo, 0:37, 26.07

Не дай бог если это начнет работать! Это ведь будет уже все, хавайся в бульбу!

Ответить
+17 +
Оля, 8:12, 26.07

Пока ничего не расскажут. Не придумали как врать.

Ответить
+3 +
Вася, 8:34, 26.07

"Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю, ничего никому не скажу"

Ответить
+8 +
дурь, 8:56, 26.07

ну до 18 года ещё поживём . шоб ён сам з....ох а не превращал страну в ядерную пустыню.

Ответить
+5 +
Алег. Гародня., 9:28, 26.07

Пока ничего не расскажу. Детский сад какой то.

Ответить
+18 +
Игорь, 10:51, 26.07

Я много лет слежу за новостями на Хартии. И мне стало страшно за наше равнодушие! Сам Бог наверное нас предупреждает о строительстве АЭС. Я первый раз оставляю комментарии, не выдерживают нервы, у меня от рака в этом году умерла теща и тесть. А когда столкнулся с больницами мне стало страшно за будущее наших детей. Чернобыль, это страшно! А сейчас снова АЭС? Да еще с такими авариями при строительстве. Люди, которые еще могут еще что-то изменить, опомнитесь!!!

Ответить
+2 +
))), 11:50, 26.07

страшно, говорите? страшное еще впереди! это еще не цветочки даже!

Ответить
+8 +
Дмитрий, 11:51, 26.07

(Минэнерго о ЧП на АЭС: Пока ничего не расскажем.)
Когда бахнет сами всё узнаете.

Ответить
+2 +
Ясь, 15:44, 26.07

«...Какие могут быть ракеты,
когда на каждом чертеже
Великого Вождя портреты
рисует кульман сам уже?..»
(Леонид Каганов. Разговор о Северной Корее. 2012)

Ответить