28 марта 2024, четверг, 21:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+49 +
Русский белорус, 8:32, 29.09

Дай-то Бог! Устали от лжеца уже!

Ответить
+150 +
у него есть конкурен, 9:15, 29.09

У лжеца появился конкурент -Трамп.
Сегодня прочёл интервью Трампа по поводу Заявления комисии по Боингу.
Трамп сказал (уверенно), что раша не сбивала Боинг,потому,что не признаёт своей вины, "Путин всё отрицает..."
У меня вопрос, Трамп остался единственным, кто верит в то, что говорит путин ???
Я офигеваю,от мысли, что Трамп может стать президентом !!!
Двух путиных Мир не переживёт !
Боже ! Храни ,нам всем, Америку !!!

Ответить
+5 +
беларус, 15:56, 29.09

Чемодан- вокзал - раша






Ответить
+130 +
РУС, 8:33, 29.09

То, что Россия будет пытаться "помазать кровью" всех, до кого дотянется, это к бабке не ходи.
И Лукашенко - первый в очереди на помазание.
Ну, а как он хотел? Нефть по дешовке брал? - Брал.
Продукты санкционные через себя переправлял? - Переправлял.
Тягачи с МЗКТ поставляет России? - Поставляет
Вот парад в Моске был на 9 мая... Прицелы и прочая оптика, электроника и радары - почти всё это белорусского производства.

Ребята, вы замазаны!

Ответить
+10 +
Лесной, 9:55, 29.09

Если честно, то Ваша логика сбивает с толку. Беларусь не брала и не отдавала. Беларусь продавала и покупала. Согласно заключенным договорам и протоколам согласования цен. Поэтому логика замазывания мне не понятна.

Ответить
+8 +
РУС, 15:39, 29.09

Разве тот, кто подаёт отмычки вору, не участвует в ограблении?
Разве тот, кто точит нож и перезаряжает пистоль, не участвует в убийстве?

И всё это, заметьте, по предварительной договорённости.

Ответить
+8 +
белорус. , 15:49, 29.09

Если кто-то купил в магазине хозяйственный нож и зарезал им бабушку. то производители ножей и продавцы не виноваты. Если у россиян все время иван грозный получается. какая бы власть у них не была. то проблема в россиянах.

Ответить
+30 +
Сваяк, 8:36, 29.09

Якое можа быць павелічэнне ціску на вернага вассала, нахілённага ўжо да самой зямлі.
Далейшы ціск крамлюкоў вядзе ўжо к закапыванню саўгаснага ўладара краіны.

Ответить
+124 +
ААА, 8:46, 29.09

Россия и лично Путин - террористы №1 в мире и сотрудничество с ними преступно!

Ответить
+114 +
призрак Черчиля, 8:47, 29.09

Россия может стать страной изгоем. Быть сегодня русским уже не только стыдно, но и становится опасно. Со страной -террористом, не станут иметь дела прогрессивные , передовые страны, это просто по человечески не этично. Путину и Шойгу , рано или поздно придётся принести извинения всему миру, семьям погибших должны будут выплатить компенсации, пустое борматание по телевизору : ,,это не мы,,, уже не приемлемо цивилизованным обществом. На фоне этой трагедии , понятней становятся события в Донбассе и оккупация Крыма, всем людям мира.

Ответить
+72 +
?, 8:56, 29.09

Быть современным россиянином позорно, если Россия совершает международные преступления в 21 веке. следуя примеру нацисткой Германии прошлого века, что было осуждено на Нюрнбергском процессе еще в прошлом веке, как страшное преступление. Это какие мозги нужно иметь и какую совесть. чтобы в 21 веке брать примет с нацисткой Германии и совершать преступления против других народов, доказывая еще что имеют на это право. потому что сильные и наглые?

Ответить
+68 +
Лесной, 10:00, 29.09

А мне кажется, что НКВДэшник ни у кого не берет пример. Чекисты и сами хороши, т.к. творили беспредел и террор задолго до возникновения нацистской Германии. Еще не известно кто у кого учился.

Ответить
-9 +
павел, 14:23, 29.09

извинения будут приносить уже другие люди

Ответить
+98 +
андрусь, 8:50, 29.09

только Европа, ни какой московии, пропади она пропадом вместе с дурной ватой .... барани нас Бог....
и подумал про ВКЛ ...

Ответить
+11 +
**, 8:52, 29.09

Россияне уже рассказывают. что будут искать экономических партнеров, значит, будут белорусов давить. душить и грабить, если от большой любви диктатуру 20 лет держат.

Ответить
+20 +
гне, 9:06, 29.09

давайте регулярно кредиты и все будет хорошо можете потихоньку прощать старые

Ответить
+61 +
сема, 9:08, 29.09

россия не может,а станет и уже есть изгой т.к никогда не признает ошибочность своего развития основанного на коррупции и тоталитаризме

Ответить
+66 +
Mac, 9:09, 29.09

Зато сколько сейчас везде, от Болгарии до Вьетнама туристов из Беларуси!

Да, да, именно БЕЛАРУСИ! Как-то получается сказать не белоруссия, поразительно! Рожа конечно при этом такая виноватая виноватая :). Тольятинские Беларусы, ехали бы к себе на море Лаптевых.

Ответить
+60 +
6d', 10:08, 29.09

Что, москаляки, правда глаза колет, поэтому минусуете?

Ответить
+63 +
Мы- литвины, 10:10, 29.09

Да чтобы эта фашистская орда развалилась, жду не дождусь этого момента.

Ответить
+56 +
непонималка, 10:47, 29.09

Неужели народ России не понимает, что на них весь мир смотрит, как на гитлеровцев? За что ненавидите своих детей, что отнимаете у своих детей последний кусок изо рта ради того, чтоб отдать последний рубль на убийство сирийских детей? Как может один маньяк убийца путин свести с ума почти всю Россию? Люди, да направьте все эти деньги не на убийства, а на медицину, образование, научитесь делать товары лучше всех в мире. Тогда вам никого бояться не придется. Вот где надо отстаивать русский мир, внутри России, а не в других странах.

Ответить
+42 +
azhbeta, 10:53, 29.09

Россия никогда не признавала международного права и признавать не собирается. И это теперь стало понятно всем, наконец-то. Думаю, какие-то меры должны быть приняты, чтобы призвать к порядку эту тюрьму народов.

Ответить
-6 +
?, 11:17, 29.09

Это в тюрьме была такая веселуха с криками "крымнаш"?

Ответить
-6 +
SOS, 14:26, 29.09

В России проживает 150 мл.чел. и большая половина ненавидит Путина, как мы Лукашенко, как Украинцы Януковича, как все народы бывшего СССР ненавидят своих президентов и их окружение. Будьте разумны, не обобщайте россиян с Путиным.

Ответить
+10 +
?, 15:15, 29.09

Россиян объединяют с Россией. как граждан России. чье государство совершает преступления против других стран и народов. Россия же совершает международные преступления, чем россияне не только не возмущаются, а даже одобряют и поддерживают, говоря, что Россия сильная поэтому имеет право на зону влияния и буферную зону, где может делать что хочет на территории соседних стран и народов, потому что когда-то СССР был. Это до какой же низости нужно опуститься. чтобы издеваться и воевать с теми. с кем недавно жили в одном государстве и разошлись без особых скандалов. а сейчас Россия войны соседям устраивает, требует вернуться в какой-то союз при помощи насилия, где россияне будут всеми командовать? Зачем войны устраивать и потом говорить что хорошие?

Ответить
+13 +
РУС, 15:54, 29.09

SOS, в России проживает в реальности около 128 млн. человек. В 2010 году насчитали 145,274 млн. Считали, как голоса за Путина.

Но это так, к слову.
Самое главное, Ваша ошибка в том, что Вы считаете, что бОльшая часть населения ненавидит Путина.
Я на днях вернулся из РФ. ..
Там поддержка режима 90%.
Страна просто сошла с ума. вся сошла!!!
Люди считают, что лучше глупцом быть вместе со всеми, чем мудрецом в одиночку. В России царит клерикализм и мракобесие. Там реально средневековье наступило при айфонах и Интернете.
В России чем беднее человек, тем он громче кричит про победы страны и поддерживает Путина.

Такое уже было. В 30-х годах прошлого века. В одной стране Европы.
И как Гитлер бессмысленно уничтожал Сталинград, так и Путин уничтожает сирийский Алеппо.
Путин при молчаливой поддержке населения уничтожает страну, в которой им нечего искать. Одновременно Путин уничтожает душу и будущее своей же страны и возлагает на Россию историческую вину.
А 10% постепенно покида

Ответить
+12 +
киевский, 15:47, 29.09

Да ладно вам-не обобщайте.Был я в раше в этом году и народ всё равно гонит на Украину и винит её во всём и оправдывает путинизм. А стало быть поддерживает и соответственно должен ответить этот самый ,российский , народ. Никогда я лично их не прощу.

Ответить
+11 +
Гражина, 16:43, 29.09

Я удивляюсь диванным "миротворцам" из мордора. Оправдывая россиян "не все русские такие". А какие? Десять тысяч украинцев наверное на тот свет марсиане с госдепом отправили, правда?
"Мы не поддерживаем" - трусливо звучит, как ни крути. А что вы делаете? Фигу в кармане держите, боясь, шо, не дай Боже, с работы попрут и ипотеку не вытянете?
При активном участии россиян ли, ли при молчаливом равнодушном их попустительстве на Востоке Украины убивает людей российская власть, крадет земли у соседней страны. Причем молчаливое равнодушное попустительство - это крохи. В основном 86%-ый полупьяный "одобрямс".
Никогда не прощу вам Украину. Как и все нормальные люди во всем цивилизованном мире.
p.s. Таких людей как Шендерович и Невзоров даже в расчет не беру. Ибо они сами дистанцировались от общероссийской быдлоты. Это - просто нормальные люди. Коих в мордоре по ошибке затесалось не больше десятка.

Ответить