19 апреля 2024, пятница, 7:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+66 +
МА, 9:33, 29.09

Как на охоте. Обложили со всех сторон. Ату, дави!!! А что ж, деньги то нужны, а себе особенно.

Ответить
+35 +
Прохожий, 10:27, 29.09

В своём частном доме пусть перепланировывают как хотят. А в если заселились в общий муравейник, будьте добры следовать проекту. Я например не хочу, чтобы какой-то умник вместо вентиляционной шахты пробил себе нишу под холодильник и перекрыл бы тем самым вентиляцию всему подъезду. Или чтобы лоджию соединили с комнатой соседи сверху, а у меня на потолке из за этого собирался конденсат. Но это ещё пол беды, лично видел как люди выпиливали монолитные бетонные колонны!!!

Ответить
+13 +
МВД, 12:02, 29.09

Про колонны можно поподробнее?

Ответить
+34 +
Я !, 9:39, 29.09

Власть ,ау ! Предлагаю очередной ,но очень эффективный вид штрафов ,который решит несколько ваших проблем - штраф за разговоры !!!

Ответить
+49 +
С добрым утром, 10:19, 29.09

В рб за разговоры уже 20 лет как штрафуют и САДЯТ.

Ответить
+39 +
Valentina, 9:45, 29.09

Скоро начнут штрафовать за то, что родился.

Ответить
+66 +
андрусь, 9:50, 29.09

жду с огромнейшим нетерпением, когда загнётся этот режим, созданный по образу и подобию этого чкловского ворюги .....
люди, если их можно так назвать, у корыта, умеют только одно - обмануть и забрать, сделать хоть что-то своими кривыми ручонками - никак, потому что одна извилина соединяющая мозг и желудок по другому не работает ...ШОС

Ответить
+38 +
22 года, 10:21, 29.09

Ждите дальше.У моря погоды...

Ответить
+68 +
2220, 10:25, 29.09

Сделайте бесплатное согласование перепланировки и люди к вам потянутся. Нельзя же при любом согласовании с человека драть три шкуры.

Ответить
+55 +
птушка, 10:31, 29.09

Беларусь - штрафбат.

Ответить
+36 +
баба Геля, 11:13, 29.09

Главное -*рабочая группа* создана.Прямо,как в советском мультфильме: *Работники ножа и топора, романтики большой дороги*.

Ответить
+7 +
zuhra, 11:33, 29.09

правильно, порасширяли кухни за счет вентиляционных шахт, невозможно в квартире находиться. знаешь что соседи готовят на завтрак, ужин, обед.

Ответить
+19 +
flurry, 12:02, 29.09

А хотя бы начать привлекать к ответственности чинуш, чьи строительные фирмочки, оформленнные на зиц-председателей, строят где хотят и как хотят - слабО? Нельзя в неком месте что-либо? Без проблем решаемо! Проект по нормам, затем якобы самовольное строительство и приёмка в эксплуатацию самостроя. И потом хоть "лоб расшиби" обжалуя самострой "любимой фирмочки" чинуши - отписка на описке и отпиской погоняет!

Ответить