26 апреля 2024, пятница, 1:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+85 +
Даниил, 10:31, 29.09

В тюрьмах работают нелюди , которые до смерти избивают людей .При том своих же граждан.И все это сходит им с рук... Почему рассматривается только дело врача ? А те кто избивал - не кого не трогает ? Люди - сейчас 21 век или 37 год ?

Ответить
+91 +
миша, 10:33, 29.09

судить нужно нальника сизо и фельдшера по статье умышленное убийство.а шуневич министр мвд уйти в отставку так как не смог наладить работу подчиненых.все что может шуневич носить форму нквд и обдирать простых людей штрафами.

Ответить
+55 +
лукашисты гестаповцы, 10:43, 29.09

Попал в лукашенковские застенки, значит пропала жизнь человека!

Ответить
+73 +
... или власть?, 10:58, 29.09

Даже если парень на самом деле имел проблемы с алкоголем или спайсами, это не значит, что его можно безнаказанно убить в СИЗО! Тем более, с таким клиентом, если это правда, нужно было проявлять предельную осторожность! И кто на самом деле заинтересован в спаивании белорусов? Сами белорусы? Или власть???
Наркотическая зависимость это болезнь! Никто не хочет стать зависимым по своей воле, каждый надеется, что его пронесёт. Это беда человека, а не только его вина!!!

Ответить
+14 +
krok, 13:13, 29.09

Ці есьць у турмах "Бела - русі" хоць якаясь... ПРАФЕСЫЙНАЯ медыцынская дапамога??!!

Ответить
+21 +
sabre, 14:41, 29.09

Разве эксперты не знают, что первое, что должно сделать в таком случае - это капельница.
А парню не давали в течение 20 часов даже воды попить в 30-градусную жару.
И эксперты при этом смеют утверждать, что это не усугубило ситуацию и не могло привести к смерти?

Ответить
+10 +
х3, 15:24, 29.09

ох уж эти специалисты... достоверные анализы не могут сделать. А анализ волоса? Очень дорогостоящий. Но снимет все вопросы .т.к. показывает все вплоть до того чем питался человек даже за год до анализа.

Ответить
+10 +
зинаида, 16:03, 29.09

как всё знакомо! В 2002 году меня избил милиционер дома, придавил дверью так, что на спине осталась полоса 18 на 1,5 см, спасла , пардон, большая грудь, иначе сломал бы грудину.
Медэкспертизу написали так, что можно было подумать, что меня целую неделю счипали за плечи и руки и лапали за грудь . Все повреждения, нанесённые одним человеком, были разного срока нанесения. Мазохистка вот такая я, что неделю издевалась сама над собой.Через три года переписки пригрозили посадить за ложный донос. Заканчивался срок депутатской неприкосновенности. Пришлось "простить".

Ответить
+1 +
жен., 7:46, 30.09

Какой ужас! Столько часов без воды держать человека! Это здоровый человек такое не выдержит при той жаре и столько по времени.... Зверушке и то воды бы дали люди сердобольные, а здесь человек!.....Изверги должны ответить перед законом и людьми за эту смерть.

Ответить
+10 +
ТОффи, 16:17, 29.09

Господи!!! Воздай каждому по "заслугам", пусть эти нелюди испытают в десятикратном размере то, что сейчас испытывает мать этого юноши! Будьте прокляты вы и ваши семьи! Да будет так!!!

Ответить