25 апреля 2024, четверг, 17:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+97 +
ватнег, 11:26, 29.09

кому енти парады нужны солярку палить? на школы пустите отопительный сезон на носу...ДБ по Лаврову!)))))

Ответить
+31 +
рашызм=фашызм, 12:32, 29.09

Калі б яны яшчэ краіну абараняді , АТО ж рашнявымі акупантамі маршыруюць . Цьфу, мярзота ватная. Як сауковыя салдафоны з гітлерауцамі перад Другой сусветнай

Ответить
+37 +
зомбак, 13:22, 29.09

Ну раз проводить парады компетенция аж целого СовБеза ,то тут и дурню понятно,что таким образом они отрабатывают оперативный ввод тяжелой техники на случай грандиозного шухера против восставших белорусов !

Ответить
+44 +
рашызм=фашызм, 11:32, 29.09

Пацешная вата, гэць з горада ! Надакучылі сваімі дэбільнымі шоу за нашы грошы.

Ответить
+84 +
447, 11:36, 29.09

А народ считает что следует эти парады отменить или хотя бы вынести за город. Похоже совбез у нас не интересует мнение народа - тогда его надо распустить.

Ответить
+53 +
н@блюдатель, 11:55, 29.09

Власти в целом уже давно плевать на народ.

Ответить
+65 +
даймонд, 12:39, 29.09

У меня эти парады вызывают рвотный рефлекс. Особенно тогда, когда "офицеры" честь отдают... Тьфу...

Ответить
-5 +
Владимир, 15:54, 29.09

Так ты же сам прапорщик?Даймонд!

Ответить
+68 +
гога, 11:38, 29.09

Кажется, эта дичь (военпарад) осталась лишь в КНДР и рашке? Ну, может, в каких Сомалях еще... Очередная демонстрация собственного убожества и отсталости?
И еще: кто платит за шоу?

Ответить
+55 +
Странник , 11:38, 29.09

В стране столько денег,что власть незнает как их потратить кроме как на парады!!!!

Ответить
+58 +
андрусь, 11:39, 29.09

не надо ни каких петиций, нечего туда ходить, смотреть на этот металлолом ....
пусть катаются в одиночестве, увидят, что ни кто не ходят, сами перестанут кататься ...

Ответить
+56 +
vlad, 11:42, 29.09

Помешались на парадах. Ну кому они сейчас нужны. Память должна быть в голове и сердце и в делах. А тут пир во время чумы. От парадов жить для народа не станет лучше. Надо же покрасоваться тирану и кабинетным толстопузым генералам, ну и ватникам русского мира. Но народ знает им цену в случае кризисной ситуации. Чемодан, вокзал Россия их путь.

Ответить
+28 +
123, 12:11, 29.09

никаких проблем техника не доставляет ни городу, ни горожанам. Все под контролем.
===
ну как же не доставляет горожанам, если они же и жалуются. а насчет вашего "под контролем" все понятно, достаточно посмотреть на технику прошлого века.
перенос парадов за город - компромиссный вариант. и людям не мешает, и бюджет позволяет пилить

Ответить
+11 +
Олег, 13:12, 29.09

Военная техника не мешает, мешаете вы.

Ответить
+12 +
Ага, мы поверили., 13:40, 29.09

"Всё под контролем" - это вы погорячились. Знаем кого успокаиваете. Слишком много контролёров, они и сожрали, считай, систему. Вы никому не интересны и презираемы народом.

Ответить
+6 +
Dzimmu, 18:22, 29.09

Они так же уверены, что не доставляют неудобств, как насильник в том, что насилуемой он мил и приятен.
А если посмотреть нашими глазами?

Ответить