29 марта 2024, пятница, 11:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+90 +
777, 11:51, 29.09

Мудрый человек!

Ответить
+80 +
я, 12:21, 29.09

Умнейший человек!

Ответить
+92 +
Виталий О, 12:25, 29.09

Разумный человек был Шимон Перес - отличная лекция и рассуждения о жизни . Прекрасная личная практика долгой и полезной жизни ! Так прожить мало кому дано . Оставил мудрые мысли , прекрасную память и ещё кое-что ! Мир праху твоему - достойный Человек !

Ответить
+63 +
bwfd, 12:52, 29.09

Тольки такія я нараджаюцца на беларускай зямлі..
Нам трэба зразумець, што нашая Краіна належыць нам, а ня нейкаму там быдлу гэбісцкаму!

Ответить
+22 +
Алекс, 20:19, 29.09

К сожалению на белорусской земле рождаются не только такие Личности но и лукашенки....которые уже третий десяток лет как прибрали к рукам этот прекрасный край где мне посчастливилось родиться

Ответить
+66 +
Александр, 13:07, 29.09

Умный был человек,светлая ему память! Жаль,что из Беларуси эмигрировали граждане еврейской национальности,-мы,белорусы,стали беднее,лишившись их самобытности и культуры.Возможно,история в нашей стране развивалась-бы по-другому!

Ответить
+31 +
белорус, 16:54, 29.09

Да, жаль. Только большая часть не эмигрировала, а была уничтожена. Те, кто эмигрировал тогда - спасли свою жизнь.

Ответить
+44 +
...ю, 14:25, 29.09

Мой земляк ,горжусь ,как и М.Шагалом ! Жаль что умные уехали....

Ответить
+47 +
федор, 15:30, 29.09

Человек прожил жизнь не зря!Конечно,очень жаль ,что уехали люди еврейской национальности!Мы очень обеднели!Ведь не секрет-это умнейший народ!!!......

Ответить
0 +
ЯДviga, 20:43, 29.09

ФЕДОР, 15:30, 29.09
...жаль ,что уехали люди еврейской национальности!Мы очень обеднели!Ведь не секрет-это умнейший народ!!!......
АЛЕКСАНДР, 13:07, 29.09
Жаль,что из Беларуси эмигрировали граждане еврейской национальности,-мы,белорусы,стали беднее...
...Ю, 14:25, 29.09
Жаль что умные уехали....
-------------------------------------------
А для меня, например, секрет, что бывают "умнейшие" и "глупейшие" народы (так можно и до теории расового превосходства договориться), а среди моих знакомых уехавших была пара откровенных идиотов, и после их отъезда я себя "беднее" совсем не почувствовала! Поэтому не стоит писать от имени белорусов под разными никами одни и те же сомнительные посты!

Ответить