19 апреля 2024, пятница, 21:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+69 +
любил когда-то, 12:01, 29.09

Так судили же не за любовь, а за противозаконные действия. За любовь не осудят.

Ответить
+42 +
Ст. У., 14:49, 29.09

Согласен. Это не любовь, это конечная стадия эгоизма. В молодости тоже испытал безответную любовь, вынужден был буквально стиснуть зубы, пережить, и стать другим человеком. Любовь никогда не позволит сделать плохо тому, кого любишь, или мстить за нелюбовь. Можно расстаться, потерять навсегда - это действительно боль, которую нужно пережить, превозмочь. Это своего рода психическое расстройство, из которого есть два выхода. Либо стать другим человеком, не позволив себе опуститься ни при каких обстоятельствах, либо наоборот - позволить себя уничитожить болезни. Вот тогда и возникает месть, агрессия, унижения, распад личности.

Ответить
+5 +
так-то, 20:42, 29.09

А это и правда не любовь вовсе! Это болезнь! Это - любовная психопатия, когда человеком уже руководят не чувства, а навязчивое состояние как бы влюблённости! Любящий по-настоящему человек никогда не причинит своему любимому человеку никаких неудобств и не доставит никакой боли и переживаний!

Ответить
+94 +
йцу, 12:04, 29.09

Парни из Лиды, ау!
Девушка пропадает! Найдите, познакомтесь, займите чем нибудь приятным ;-)

Ответить
+45 +
Сваяк, 12:22, 29.09

Вы думаеце, што ў Лідзе няма добрых хлопцаў ?
Ёсць, ды многа !
Гэта, мусіць той выпадак, калі адзін і не справіцца.

Ответить
+64 +
м., 12:11, 29.09

Да ну её, связываться с такой.

Ответить
+40 +
Рой, 12:37, 29.09

Прямо как в мыльной опере ...Еще та липучка ....

Ответить
+98 +
Сваяк, 12:17, 29.09

Гэта ўжо хвароба, а не каханне.

Ответить
+13 +
Два выхода, 14:52, 29.09

Любовь - стихийное бедствие. Это действительно психическая болезнь, из которой два выхода. Либо человек себе переделывает, либо падает в бездну.

Ответить
+38 +
Шаттл, 13:05, 29.09

Месть - это самое последнее, что может быть в отношениях, точка невозврата, после которой никакой любви уже НЕ БУДЕТ!

Ответить
-7 +
Гражина, 16:53, 29.09

Двойственное чувство. Очень жалко Ольгу. По-женски, по-человечески. Недаром МОЗ недавно признала любовь одной из разновидностей психических отклонений.
Мой бы пробашч так бы никогда не поступил. Он бы у епископа попросил далекий перевод, но не стал бы даже близко усложнять жизнь и без того несчастной девушке.

Ответить
+3 +
любовная психопатия, 21:32, 29.09

Люди! Не будьте так жестоки! Это действительно болезнь, о которой далеко не все знают! Болезнь, которая трудно лечится и о которой многие, порой, даже не подозревают! Врачи знают об этой болезни. И, зачастую, человек настолько мучается, что сам из этого состояния выйти не может! Он делается неадекватен, может дело доходить до того, что человек не может отвечать за свои поступки, не отдаёт отчёт своим действиям и справиться сам с этим состоянием он не может! И в таких случаях необходима помощь врачей! И то, что эту девушку осудили, может только усугубить её проблему! Здесь необходима серьёзная помощь психиатра! Знаю, о чём пишу...В интернете есть статьи об этом недуге.

Ответить
+10 +
Лявон, 19:06, 29.09

Дальше она его прибьёт или покалечит.. такие дуры без мозгов и гордости способны на всё..

Ответить
+2 +
девушке помощь, 21:40, 29.09

Зря Вы так! Она далеко не дура! Она в том состоянии, когда собой адекватно руководить уже не может! И ещё неизвестно, как может повернуться её жизнь. Знала парня, который выбросился из окна, когда его бросила девушка! И парень-то был очень хороший! Ей нужна помощь и срочно! И не наших правовых органов, а врача- психиатра или хотя бы психотерапевта! Дело может принять необратимый поворот!

Ответить