28 марта 2024, четверг, 17:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Спасибо, кэп!

11

В детстве многие из нас любили анекдот про жирафа, до которого все очень долго доходит. Тогда мы еще не знали, какие люди находятся в руководстве нашей страны.

Комментарии 11
+41 +
марсианин, 13:57, 29.09

"...сколько же времени займет путь к «сделано»?..."

Сколько столетий понадобилось, чтобы из страны авантюристов и преступников Америка стала тем, чем является сегодня ?
А тут еще и красной чумой надо переболеть.
Так что, до полетов на Марс РБ еще очень далеко.

Ответить
+29 +
Чел, 14:49, 29.09

"Сколько столетий понадобилось, чтобы из страны авантюристов и преступников Америка стала тем, чем является сегодня ? "
___________
С тех пор, как там один умный человек создал Декларацию пра человека (объясняющую, что уважение человеческого достоинства, его прав собственности и личности, его внутреннюю суверенность, - это краеугольный камень государства), то там понадобилось совсем немного времени, чтобы страна стала комфортной для ее жителей.
Главное для нас, создать антивампирский закон подобного плана.

Ответить
+65 +
Кирдык, 14:10, 29.09

Вообще, у каждого человека есть лимит тупости — где—то пять минут в день. Андрюша давно по всей видимости подключил безлимит...

Ответить
+44 +
добрый, 14:13, 29.09

Главный "жираф" сидит в Дроздах и до него еще не дошло.Поэтому это дурилово под названием "приватизация и либерализация" будет продолжаться.

Ответить
+63 +
немарсианин, 14:15, 29.09

Тут ничего не будет,
Тут ничему не цвесть,
Пока такие люди
На Беларуси есть.

Как-то так...

Ответить
+51 +
SOS, 14:17, 29.09

Беларусь при Лукашенко-это "поле чудес" при коте Базилио. Свои инвесторы " похоронены", ищем заморских.

Ответить
+30 +
бывший из 90-х, 14:39, 29.09

действительно - "спасибо кэп" за бездарное руководство! лучше бы ты так и остался "кэпом" и топтал бы и дальше плац кирзовыми сапогами......

Ответить
+45 +
hunter, 14:50, 29.09

Москвич, или москаль по рождению, никогда беларусам (литвинам) даже сочувствовать не будет, потому и вредит на каждом шагу. Додумайте о ком речь на высоком посту с пяти раз.

Ответить
+16 +
1234, 15:29, 29.09

Согласна!

Ответить
+12 +
щлрло, 18:24, 29.09

Так а почему "Балтика" хорошо развивается, а "Крыница" далеко в яме?

Ответить