16 траўня 2024, Чацвер, 9:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+86 +
Пень, 8:55, 6.07

И эта гниль собирается противостоять НАТО?

Адказаць
+38 +
росток , 9:40, 6.07

ПЕНЬ, 8:55, 6.07
И эта гниль собирается противостоять НАТО?
-----------------------
А что у неё есть выбор? Будет отбиваться чем есть. Какое уж здесь противостояние.

Адказаць
-17 +
vfr, 10:43, 6.07

просто людишек там много... нарожают еще

Адказаць
+26 +
повитуха , 11:20, 6.07

VFR, 10:43, 6.07
кто нарожает если сцепятся нато с рф? пыль останется на планете безлюдной.

Адказаць
+21 +
тол, 10:54, 6.07

Этим адмиралам тоже хочется иметь ролдугинские миллионы в оффшорах...какой пахан, такие и урки...

Адказаць
+16 +
тоо, 10:56, 6.07

В отставку и под суд отправить слудует самого Путина за награбленные у народа ролдугинские миллиарды в оффшоре...

Адказаць
0 +
Григорий, 15:48, 28.02

Очень сомнительно, чтобы главный коррупционер и бездарный стратег, заведший страну в тупик может преобразовать что-либо в лучшую сторону.
Скорее всего это результат кокого -то очередного заскока. Результат будет как у Сталина репрессировавшего 40 тыс офицеров перед войной.

Адказаць
+103 +
засЦЫтники, 9:23, 6.07

И тут воруют! Даже еду у солдат воруют! И плевать генералитету на обороноспособность страны!

Адказаць
+20 +
gorlum1966, 9:39, 6.07

А может не воруют...просто 1937-ой вернулся?

Адказаць
+58 +
Генерал майор, 9:40, 6.07

Как им хорошо! В России хоть есть что украсть! В нашей арми не то что украсть, нечем даже Нато пугнуть. Все украли до нас.

Адказаць
+22 +
Vladimir, 9:45, 6.07

На их место, Узурпатор подберет, лояльных себе, КГБшников! Вот в чем причина разгона адмиралов...

Адказаць
+5 +
sasa, 9:51, 6.07

Пусть селезнева опять поставит, тот уж наведет "порядок".

Адказаць
+3 +
Санкт-Овцейобург, 9:52, 6.07

Все отставные мориманы сразу же идут работать в Котлонадзор. Ведь котел на судне основное теплогенерирующее устройство, кроме атомных подлодок естественно. Так что без работы не останутся, причем по всей Расее.

Адказаць
+31 +
вий, 10:13, 6.07

Боиться военного заговора,видно перечитывает Сталина историю.

Адказаць
+29 +
Консерватор, 10:39, 6.07

Думаю,что Вы недалеки от истины!Возможно и зрело что-то на Балтике. Ведь воруют по всей Расеи! А тут такая чистка! Пуйло получил сигнал и принял меры. Только,все равно,рванет! Орда развалится. Хан падёт.

Адказаць
+22 +
ггг, 11:01, 6.07

В воздухе пахнет революцией!

Адказаць
-11 +
железный трамп , 13:13, 6.07

Какой заговор? До Москвы куча границ!
Скорее всего морские офицеры готовились перейти на сторону НАТО: всем списочным составом флота, морской пехоты и морской авиации.
Ведь событие неординарное, раз зараз сняли 30 высших морских чинов.

Адказаць
+26 +
трутни!, 10:15, 6.07

Сытые старые обожравшиеся коты!! Гнать в три шеи!! Обжираете солдат и матросов, а потом надеетесь, что они будут отдавать свои жизни за вас!!
Запомните!! НАТО буду встречать с цветами все девушки России.
Рашизм надоел всем!!

Адказаць
+13 +
работяги, 10:38, 6.07

ТРУТНИ!, 10:15, 6.07 ... встречать с цветами все девушки России....??
=======
Успеть бы им цветочков нарвать. бомбардировки обычно так стремительны и разрушительны, что после них не за цветами бегут, а из страны.. спроси у иракцев, ливийцев. югославов...

Адказаць
+1 +
Ю.Ф, 11:22, 6.07

Конечно бомбить безоружных это рашка умеет.

Адказаць
-5 +
guy, 10:47, 6.07

парни тоже будут встречать с цветами

Адказаць
+10 +
asd, 11:08, 6.07

GUY, 10:47, 6.07
парни тоже будут встречать с цветами.... ещё бы!

.....целыми букетами из таких "цветочков" как "Гиацинт", "Хризантема - С", "Гвоздика"... такой цветочный наборчик на мужской вкус.

Адказаць
0 +
^_^, 12:14, 6.07

Ога, вояки показали свою удаль в ЛДНРах всяких.
Только и успеваешь читать. Пьяные постреляли друг друга. Пьяные подорвали друг друга. Пьяные порезали друг друга.

Свои хотелки на других не перебрасывайте, да?

Адказаць
+37 +
сосед, 10:23, 6.07

Уж чего, чего а в армии тащили во все времена. И это далеко не секрет. В свое время ходил анектдот про прапорщиков, что им надо один погон спороть и оставить один, а то мешает мешок через плечо тащить. А у прапорщика, завскладом спрашивают: "ну как жизнь? Он отвечает, тяжело, но выносим."

Адказаць
-1 +
azhbeta, 11:53, 6.07

Решили, видимо, Кёнигсберг к Германии присоединить, т.е. Кёнигсберскую народную республику создать, но не тут-то было,.

Адказаць
-4 +
Fedja, 12:13, 6.07

"Они утонули"

Адказаць
+2 +
Матрос -Железняк, 13:20, 6.07

Я бы балтфлот вообще-то не трогал . Окурок Путя забыл ,что пьяные моряки в 1917 сделали . Не буди лихо.Да и Никита на флоте обжегся.

Адказаць
-7 +
Павел, 13:54, 6.07

Ну чего, как поплавали ?

Адказаць
-3 +
123, 14:04, 6.07

Боится новой "Авроры" в 17-м году.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны