12 траўня 2024, Нядзеля, 16:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+2 +
Дмитрий, 23:27, 27.04

Сами вложили, считай отдали Китаю западные технологии инвестиции сделав из Китая экономического и военного монстра а счас скулят что Китай их щемит. Ну не идиоты ли? Без западных технологий и инвестиций Китай так бы и остался отсталой аграрной страной с сохой.

Адказаць
0 +
щелбан, 23:31, 27.04

Снизить импорт из Китая, заменить на других поставщиков, поднять пошлины на ввоз. С такими только так и надо бо по другому они не не понимают. Дарю идею бесплатно, метод проверенный! :)))))))))

Адказаць
-5 +
Sir_Chpoin, 23:39, 27.04

Естественно, что Трампа хотят. Он им помог так вперёд рвануть, и теперь уже три года всё едет в другую сторону: рост в США, а не в КНР. Хотя помощь РФ была для Трампа важнейшей, КНР ведь намного больше, чем РФ, и по абсолютному размеру благодеяния для КНР были больше.
В качестве одного примера: министром транспорта у Трампа все 4 года была китайка, у которой семейный бизнес - морские перевозки товаров из КНР в США (в феврале её сестра, директор этой семейной компании, а прежде и руководитель важнейших госкомпаний в КНР, утонила в своем пруду в своем огромном техасском поместье, а муж, глава республиканцев в Сенате, сказал, что идет на пенсию)

Адказаць
-6 +
ыдыётъ, 23:41, 27.04

ну дык противодействуйте! Повлияйте на их выборы! А то вы только темники рассылаете!

Адказаць
-1 +
Nik, 1:16, 28.04

Китайцы как всегда , ждут на берегу реки, когда поплывёт труп их врагов.( Это их философия)
Но сейчас тупо не могут определиться, кто их враг )))).

Адказаць
-4 +
Змiцер, 5:39, 28.04

Трамп сторонник жёстких тарифов против Китая (единственное что мне сильно у него нравится). Сомневаюсь что китайцы будут за Байдена. Так что не очень я такую новость понимаю.
Вот Россия всеми силами против Байдена, но Китаю такое вмешательство зачем?

Адказаць
-6 +
vickor01, 6:25, 28.04

Ну не хотят же они опять Трампа, который выдавил из них сотни миллиардов долларов и заставил экспортировать американскую продукцию, а не только импортировать китайскую. Да и по Тайваню Трамп гораздо жестче. Не говоря уже в целом о лилерском характере Трампа и его администрации.
Значит, хотят оставить слабого умом и телом Байдена. Тем более, что проплачен уже через его сына Хантера.

Адказаць
-5 +
Петрович, 9:17, 28.04

Сначала россия, теперь Китай. А выбор американских избирателей получается ничего не значит? Плохому танцору...

Адказаць
-4 +
птн пнх, 9:44, 28.04

А чего это вы там на болотах так волнуетесь за американских избирателей. Они сами разберутся без подсказок из Кремля и Пекина.

Адказаць
+1 +
РБ, 10:15, 28.04

Да нету уже давно у нас болот!
Все высушили в прошлом столетии!

Адказаць
0 +
Петрович, 16:44, 28.04

Я то как раз и не волнуюсь. Это вы там в Тамбове считаете, что американские избиратели ничего не решают, а всей Америкой управляют всего 2 человека - Трамп и путин.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны