13 траўня 2024, панядзелак, 1:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
-48 +
zampolitas, 8:22, 28.04

Мужество знает цель,
Это бесстрашный клятва,
Вновь говорит вдохновенно Фидель
Мужество знает цель!

Адказаць
+21 +
Валера, 13:15, 28.04

Поедь поживи на Кубе. И ягеля, ягеля побольше из парашастана прихвати чтоб на острове "свободы" от голода не сдох.😀

Адказаць
+22 +
Коля, 13:38, 28.04

О каком мужестве, пардон, идет речь, прикончить командира полка?
Эти голодранцы приперлись денег подзаработать, убивая людей.
Там, на Кубе, у них зарплаты по 20 USD, а тут Вальдемар им достойную зарплату выделил. Одни выродки кругом... Не "мужество знвет цель", а нищета и бабки толкают на подвиги...

Адказаць
-3 +
zampolitas, 15:34, 28.04

Слышишь чеканный шаг?
Это идут барбудас!
Небо над ними как огненный стяг!

главное чтобы по дороге они не зашли за тобой.

Адказаць
+98 +
Грамацей, 9:04, 28.04

Revolucion o muerte!
Коммунистические зомби думали, что помогают братьям по вере. Оказалось, что коммуно-фашисты всё же больше фашисты, а "коммуно-" у них только для шариковых, да и то временно. Быдло-совки уже на 90% - настоящие гитлеровцы.

Адказаць
+42 +
Виктория, 10:34, 28.04

Даже последыши Че Гевары в шоке от русофашистов?

Адказаць
+28 +
Факт, 10:42, 28.04

Давно уже больше, чем на 100%. В Буче ЗА ОДИН МЕСЯЦ убили четверть мирных жителей. Могли убить просто за украинский язык. Беларусь потеряла четверть населения за более трех лет оккупации.

Адказаць
+58 +
гы, 9:18, 28.04

бачыли очі що купували ?
їжте , щоб вам повилазило .

Адказаць
+56 +
WW, 9:21, 28.04

Латиносы это не тупые орки холопы терпилы. Они унижение терпеть не будут. А про путинских холопов и говорить не стоит.

Адказаць
+32 +
вы, 11:00, 28.04

Всё верно. Осталось только выяснить, что латинские товарищи забыли в Украине 🤷‍♂️

Адказаць
+1 +
Мы, 13:33, 28.04

Осталось только выучить, что латинские и кубинские товарищи это две большие разницы.
Как китайцы и буряты. Хотя похожи по языку, на внешность и по повадкам)
Наверное, ты перепутала слово латинос со словом барбудос.
Ферштейн?

Адказаць
-1 +
хи хи, 14:13, 28.04

Можно без выучить такую хрень гнать!))))

Адказаць
+13 +
Бухалтер, 12:50, 28.04

Кубинцы - это совсем не латиносы! Рядом не стояли!
Кубинцы - это холопы ещё терпеливее, чем орки.
Там уже пятое поколение - дети Фиделя. С туалетной бумагой по талонам и зарплатой в 20 долларов.
А этим кубинцам приказали ехать зарабатывать деньги "на Кубинскую революцию"))
Вот и поехали! Фидель приказал!

Адказаць
+3 +
Виктория, 14:31, 28.04

Латиносы на своем "острове свободы" очень даже терпят комуняцкую власть клана Кастро уже очень много лет и не сильно-то и бунтуют. Думаю, по наивности думали, что русские им братья, а оказалось - как оказалось :)))

Адказаць
+65 +
ЭТО НЕ БАТИСТУ СВЕРГ, 9:32, 28.04

Командование полка обратилось в Генштаб с просьбой о замене иностранных наемников на российских солдат.
______________________________________
Еще бы, свои если и бунтуют, то строго стоя на коленях.

Адказаць
+15 +
Навеяло))), 13:27, 28.04

М.Е.Салтыкова-Щедрина
"Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят!"

Адказаць
+35 +
Уже не плохо, 9:34, 28.04

"...процесс пошёл..."
Очень хорошо....

Адказаць
+21 +
Олег, 9:58, 28.04

Орки з московіі, надійні раби! На Кавказі, це знають усі!
Тому, що у них, « оте вялічіє», з вірьовкою на шиї від прутіна!!
Слава Україні!

Адказаць
+8 +
миша, 12:16, 28.04

добро пожаловать в выгребную яму .думали в рай попали .Один обман и коррупция

Адказаць
+1 +
терпеть или , 13:59, 28.04

Терпение унижения подзадоривает любого хама искать предел своей власти над униженными, именно терпение унижения растит диктаторов. Народы, которые не терпят унижения, не имеют диктаторов. Неужели надо было доходить до полного унижения, чтобы тогда убить бешенную собаку.

Адказаць
0 +
Минский мачо, 14:15, 28.04

Издевательства на войне со стороны своих терпеть нельзя. Кубинские воины добровольцы правильно сделали.

Адказаць
0 +
Usage, 15:18, 28.04

Вельмі добра. Смерць пуцінскім рашыстам-фашыстам.

Адказаць
-1 +
Квітень, 19:46, 28.04

Мелодію похідного маршу вояків з дивізії СС "Мертва голова" наспівували майже всі діти совка і рф. Це всім відома "Чунга-чанга" композитора Володимира Шаїнського.
Тож кубинцями все було зроблене вірно - приїхали знищувати фашистів, і знищили одного з командирів...

Адказаць
0 +
AnonimN4673474, 23:18, 28.04

Твари пошедшие наёмниками на чужую войну (убивать за деньги) и руснявый коммандир достойны друг друга.
Надеюсь кубинцев тоже скоро убьют.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны