13 траўня 2024, панядзелак, 8:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+9 +
марик, 10:11, 28.04

Дурдом.

Адказаць
+3 +
Шабашил в рашке, 11:56, 28.04

"Теннисистка до сих пор не рассказала, когда и почему рассталась с ним...." Ну и пусть. Для меня же куда важнее то, как и почему ушел этот человек. (Не из-за неё ли кстати. Я вот после ухода от меня жены к менту, ненавижу мир, в коем живу,
Но как только вспоминаю, каково это спать вечным(не факт) сном, вода из под крана становится питьевой.
Более того, забываешь, что ты пьёшь водку или что ещё....

Адказаць
+16 +
Джо, 10:16, 28.04

Зелёных бумаг недостаточно дал, аринушка обиделась

Адказаць
+6 +
Перджо, 12:30, 28.04

Так эта уже нашла себе СШАшного миллиардера.
С моральным обликом у неё всё типажно, по-лукашеновски продажно и подло.

Адказаць
-10 +
Какое дело?, 14:26, 28.04

Смотри за своим моральным обликом. Не тебе судить долларавую миллионерку, 2 ракетку Мира своим тяжелым трудом заработавшую миллилны $ и высокое положение в Мире, которая будет выступать за Беларусь на олимпиаде в Париже.

Адказаць
+1 +
Маятник , 10:20, 28.04

Все правильно делает. Это личное.
Только белорусам есть до всего дело и вечно суют во все нос.
За собой смотрите.

Адказаць
-2 +
Згоден, 10:52, 28.04

+100500!

Адказаць
+2 +
Лукашне, 12:31, 28.04

-100500!

Адказаць
0 +
великий уравнитель, 16:33, 28.04

=0

Адказаць
+20 +
1, 10:26, 28.04

Черная вдова

Адказаць
+12 +
Анка, 10:48, 28.04

Да какая разница, когда и почему.
Вот почему всех это волнует? Как там Маня и Вася с третьего этажа, королевская чета в Британии, бввший хоккеист и теннистстка, звезды американского кино.
За собой бы больше следили, за своим поведением. Может, разводов стало бы чуть поменьше.
Но тут, наверное, играет роль фактор "звездности". Мол, раз уж публичные лица расходятся по той, иной и всякой причине, то уж мне от мужа уйти, потому что не любит, не ценит и денег на ноготочки не даёт - само собой разумеющееся.
Это гораздо проще , чем работать над проблемами, возникшими в отношениях. Кинуть ссылку на то, что "вон звёзды и по меньшей причине разбегаются", и разойтись. А потом "страдать".
Нация страдальцев, блин.

Адказаць
+15 +
Хтось, 10:48, 28.04

Казки бабушки Аріни

Адказаць
-1 +
ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ СОБОЙ, 11:00, 28.04

У любого человека есть свои скелеты в шкафу и свои пепелища, на которые свидетелей не приглашают. Нам нужно забыть о личной жизни известных людей, будь это спорсмены, актеры, музыканты и пр. Нас их личная жизнь не касается. Арина - проф. игрок в теннис и только это должно иметь значение. Профессионалы никогда и нигде не представляют страну или свою нацию. Они всегда и везде представляют себя, свою канюшню и свой счет в банке. В отличии от олимпийцев - любителей, финансируемых из госбюджета.

Адказаць
-2 +
Федя, 11:14, 28.04

Теннисистка до сих пор не рассказала, когда и почему рассталась с ним.

И правильно сделала.
Это не широкой публики собачье дело.

Адказаць
+9 +
Федя съел медведя, 12:33, 28.04

Широкой публике хочется знать подробности жизни скотины из лукашенского хлева, чтобы сильнее ненавидеть это стадо врагов Беларуси.

Адказаць
-8 +
Biathlete, 11:18, 28.04

Молодец. Не пиарится на этом, не делает из этого шоу. Личная жизнь должна быть личной.

Адказаць
+12 +
Лукашенскому атлетту, 12:36, 28.04

Эта лукашенская разбила семью, и довела до самоубийства.
Чем тут её хвалить ?
Её судить надо за жестокое обращение с лукашенскими животными.

Адказаць
+2 +
77777, 11:55, 28.04

Ну рассталась и рассталась!Зачем и почему -не хочет рассказать (да и не нужно)!

Адказаць
+16 +
Алексей, 12:15, 28.04

А кому интересна эта гулящая Соболенко, которая яшкается с разведенными мужчинами?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны