12 траўня 2024, Нядзеля, 16:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
-2 +
33, 11:34, 28.04

Уважаемый господин Кулеба! Не надо пинять на то, что Запад вам не дал оружия! Где вы дели все свое оружие лучше расскажите! Оружие, которое достало Украине после развала СССР! Оружия было на 5 армий и 10млн. резерва!

Адказаць
+4 +
ильич , 12:09, 28.04

это СБУ надо спрашивать. Кулеба только с 2020 у власти

Адказаць
-3 +
Прям дед Щюкарь, 14:01, 28.04

Ага, а Кулеба до 2020 года сено в деревне косил, потом решил министром стать.

Адказаць
-3 +
Ильич, 15:59, 28.04

Посмотреть биографию чем он занимался -не судьба?

Адказаць
-3 +
Анатолий, 14:17, 28.04

Цепляйся за шасси и взлетай Кулеба пока жив и Лоха захвати!

Адказаць
+13 +
Кулеба умница, 12:24, 28.04

Это надо у Ельцина и позже у Путина спрашивать, как обманули весь бывший ссср своими гарантиями безопасности и подгребли под себя все стоящее в военном плане.

Адказаць
+3 +
Пора уж понять, 14:08, 28.04

Нет ребята, надо спрашивать у самих себя, а не Ельцина или Путина.
С Вашей молчаливости, а нас политика не интересует, а нам и так хорошо ...
Вот и приходят в Кремль, в Дрозды, такие убийцы как лука и путька

Адказаць
+4 +
семен, 12:58, 28.04

это все пустые разговоры,я,бы даже сказал,что это разговор ни о чем,нечего вспоминать,от этого ничего не изменится,помощь нужна сейчас и много,а иначе ни как.

Адказаць
+5 +
ДА ....УЖ, 11:56, 28.04

Все точно, справедливо и своевременно. Справочно : термином " политическое животное " в политологии принято обозначать политика, для которого приход к власти - смысл его жизни. Думаю, значительно проще перечислить фамилии альтруистов, которые участвуют в политической жизни страны из спортивного интереса.

Адказаць
+4 +
Уж нет, 12:19, 28.04

Политическое животное это существо, которое в политике понимает , как аргумент относительно себя , только грубую силу, вплоть до физического уничтожения. Не надо подменять понятия.

Адказаць
+7 +
Vrahluki, 12:52, 28.04

Американцы наконец поняли,что победа Украины-это победа США.

Адказаць
-10 +
потеряли , 13:23, 28.04

А шо потеряли с осени? вроде же фронт стоит, дроны летают

Адказаць
+4 +
гонгадзе, 14:19, 28.04

Откуда у уважаемого чиновника миллионы долларов?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны