13 траўня 2024, панядзелак, 11:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+66 +
Беларус, 12:30, 28.04

Что там расследовать? Рюзьская тварь Снять шкуру живьем , публично и вышвырнуть тушку оркам!

Адказаць
+59 +
Десантник СА , 12:34, 28.04

На вертел руzкую свинью.

Адказаць
+75 +
Егерь, 12:36, 28.04

Если Европа в срочном порядке не избавится от рашистско - ордынского отребья - Европа в будущем перестанет существовать, как такова!

Адказаць
+39 +
Сто сот, 12:37, 28.04

Да воздастся ему по делам его.

Адказаць
+61 +
вот такие вот дела, 12:42, 28.04

Я понимаю что там делали украинцы.
Но что там делал русский!?

Адказаць
-13 +
еееееееее, 17:37, 28.04

Ну и что они делали? Спасались от военкомата? 23 и 36 лет- ясен пень, беженцы.

Адказаць
+13 +
TTT, 20:05, 28.04

"ясен пень, беженцы", говоришь? Как вы, диванные вояки, задолбали своими дебильными комментами! Эти двое - военные ВСУ, проходили лечение и реабилитацию в Германии.

Адказаць
+62 +
Странник , 12:49, 28.04

Там мотив очень простой
Нацизм
Нацизм руССких по отношению к украинцам

Адказаць
+21 +
а вот ни нада, 13:33, 28.04

Не может быть нацизма (национал-социализма) у русских, т.к. у них никогда не было ни нации ни социализма.
Кстати, национал-социализм - это идеология.

Не нужно подменять понятия и махать флагами.
На россии - рашизм, (жизнь по понятиям), который ближе к коммунизму т.е. - к интернационал-социализму.

Адказаць
+7 +
alex, 17:31, 28.04

не пудри людям мозг.русня просто копия нацистов германии в наихудшем виде.
по многим параметрам параша даже переплюнула гитлеровцев.особенно в пропаганде.

Адказаць
+33 +
тит, 12:52, 28.04

будут вырезать российских фашистов в Европе

Адказаць
+73 +
Анягож , 12:54, 28.04

Где русские - там и преступления. Расползлись по всему свету и качают, уроды, свой русский преступный мир.
🤪

Адказаць
-49 +
Артём, 13:14, 28.04

А что делали в Германии ухилянты? Почему Германия не экстрадирует нарушителей УК Украины-вот вам и результат

Адказаць
+34 +
что-о-о-о!?, 13:40, 28.04

Можно узнать - о каком "нарушении УК Украины" вы, дядьку, πздете?!

И на каком основании другие страны могут определят то, чего нет ни в одном кодексе!? Только потому, что РосСМИдиотизации это вешают на уши лохам, а те радостно хавают и шарят?!

Тебя не интересует - что делал в Германии этот преступник - русский, которому уже выдвинуты подозрения?!

Адказаць
-9 +
нннннн, 14:13, 28.04

Человека преступником может назвать только суд. Так оно по демократически, по европейски. Вы, как я понимаю, за демократию боретесь? Ну так хорошо бы Вам самим подучиться. А здесь пусть разбирается полиция. Думаю, что они своё дело знают.

Адказаць
+5 +
уже давно , 17:51, 28.04

2 НННННН, 14:13, 28.04

Хорошо бы тебе подучится.
Суд определяет виновность по подозрению выдвигаемому ОБВИНЯЕМОМУ В ПРЕСТУПЛЕНИИ.

Суд уже работает
28 апреля 2024 года, 14:00:

57-летний подозреваемый сегодня был доставлен в СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ СУДЬИ по запросу прокуратуры II Мюнхена. Он выдал ордер на арест за убийство. Обвиняемого полицейские сразу доставили в исправительную колонию, где он сейчас находится под стражей.

В настоящее время прокуратура и уголовная полиция устанавливают предпосылки и мотивы преступления.

Адказаць
0 +
Грамацей, 21:21, 28.04

Ага. Значит, мухосранское отребье, закосившее под немецких переселенцев, может убивать в Германии нарушителей УК Украины? А сам то ты, артёмушка, где спрятался? Ты ж теперь тоже нарушитель УК Украины. Оправдание убийства украинских граждан, совершённое публично - эт те не не шутки. Срок как минимум. А то и какой-нить расейский соблюдатель УК Украины захочет "результат" показать. Ась? Как, артёмушка?

Адказаць
-21 +
Ватсон, 13:15, 28.04

Не смотря на то, что здесь виновных уже определили, германская полиция проведет своё расследование.

Адказаць
-15 +
Как, 13:58, 28.04

С языка сорвали

Адказаць
+15 +
Марта, 14:42, 28.04

Да, моим соотечественникам сейчас нигде не безопасно, их везде достают узкее ***, может пора Германии подумать на счёт этих узкех которые живут в Европе и восхваляют пу@ло.

Адказаць
-8 +
Адвокат, 14:53, 28.04

В статье ясно сказано, что его только подозревают.

Адказаць
+12 +
11, 14:59, 28.04

Очередной русский фашист, вдохновленный жизнью в вотчине фашизма. Я бы на месте немцев ег опосадил на пожизненное, только не в комфортабельные немецкие тюрьмы, а отправил в СШа в Гуантаномо, как террориста.

Адказаць
-8 +
Царь, 17:28, 28.04

Правильно. Захотел - посадил пожизненно или расстрелял, захотел - наградил. Нам можно. Мы ведь против диктатуры.

Адказаць
+9 +
_1_, 15:01, 28.04

Ну дадут русо-фашисту лет 8 в немецкой тюрьме-санатории...

Адказаць
+2 +
Ох, ах, 17:34, 28.04

Читаю и удивляюсь. Что нового предлагается? Всё такое же как и есть беззаконие, произвол. Только с революционными лозунгами. Мол они - плохие диктаторы, мы будем лучшими диктаторами.

Адказаць
+1 +
Сяржук Ліцьвінскі, 21:10, 28.04

Надеюсь украинский Моссад с ним разберется гораздо раньше, чем его посадят в "немецкий санаторий" на 8 лет

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны